16 июля
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Добрый день! Радость от приобретения не было предела!
1.5
16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Своих денег стоит. На дальние растояния тяжеловато.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Бычки в окно!!

Я сам автолюбитель, правда не курящий уже давно замечаю, как водители выкидывают бычки попросту на дорогу... И честно говоря этот факт меня в ступор вгоняет. В машине ведь есть пепельница!!! Неужели трудно складывать бычки в пепельницу и не мусорить на улицах родного города?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Валенька
Год назад был у меня такой случай: ехала на дачу по М-1, поток большой, и впереди меня в сплошном потоке ехал меган...так вот из его окон с двух сторон сначала летели очистки от мандарин, потом бумажки...,потом кожура от бананов ( причём - от нескольких)...Я и сигналила...и светом моргала при каждом выбросе...бесполезно.За Голицино движение стало просторней, я решила обогнать...не уходит...Всё же обогнала,и так он меня достал...( а у меня, кроме упаковки яиц,под рукой ничего не было) , что я ему зафиндилила пару кругленьких....в лобовое..и по газам...Стыдно, конечно, но достал!!! Думаю, если бы смог догнать, неприятностей бы я получила((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Год назад был у меня такой случай: ехала на дачу по М-1, поток большой, и впереди меня в сплошном потоке ехал меган...так вот из его окон с двух сторон сначала летели очистки от мандарин, потом бумажки...,потом кожура от бананов ( причём - от нескольких)...Я и сигналила...и светом моргала при каждом выбросе...бесполезно.За Голицино движение стало просторней, я решила обогнать...не уходит...Всё же обогнала,и так он меня достал...( а у меня, кроме упаковки яиц,под рукой ничего не было) , что я ему зафиндилила пару кругленьких....в лобовое..и по газам...Стыдно, конечно, но достал!!! Думаю, если бы смог догнать, неприятностей бы я получила((((
СсылкаПожаловаться
Валя!неожиданно ...ПРВТ!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
У ты какая! (с):-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У ты какая! (с):-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь, Натуль, ..правда - достал! Я обычно очень уважительна на дороге...но это хамство непереносимо.Я могу долго терпеть, но если достанут - лучше бы помидорами, боялась, что стекло разлететься может...нет, выдюжило его стекло..но попала - прямо в лоб...долго ехала и оглядывалась:-)Самой потом стыдно стало..но - ХАМ!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
нет слов!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Шкодница!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
круто))) молодец!
СсылкаПожаловаться
Renegade
на одно хамство ответили другим хамством..плюс добавили мусора( ошметки яиц) на дорогу...браво!
истинно деревенско-бабско-базарный подход!!
а просто остановиться и сделать внушение-кишка тонка??
достал бы этот кому вы залепили ствол и вслед высадил бы обойму в вас.и был бы прав на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Renegade
на одно хамство ответили другим хамством..плюс добавили мусора( ошметки яиц) на дорогу...браво!
достал бы этот кому вы залепили ствол и вслед высадил бы обойму в вас.и был бы прав на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Москвич?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню...возможно, из Москвы же ехали:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
не помню...возможно, из Москвы же ехали:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я не тебе,я национальность Rbhbkk Repytwjd спрашиваю :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Эт я не тебе,я национальность Rbhbkk Repytwjd спрашиваю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Россиянин!
СсылкаПожаловаться
Renegade
я Россиянин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит гордо,но слишком широко и неопределённо.Хорошо хоть не "просто землянин",бороздящий просторы вашей галактики :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Звучит гордо,но слишком широко и неопределённо.Хорошо хоть не "просто землянин",бороздящий просторы вашей галактики :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вопрос моей национальности имеет для вас какое то принципиальное значение?
СсылкаПожаловаться
Renegade
а вопрос моей национальности имеет для вас какое то принципиальное значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,я ж спрашиваю.Только не национальности,а места проживания (это если вы юмора не уловили).

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Конечно,я ж спрашиваю.Только не национальности,а места проживания (это если вы юмора не уловили).

СсылкаПожаловаться
История переписки8
москвич)
СсылкаПожаловаться
Renegade
москвич)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял.Тока тема похоже сдулась,так что развивать её далее не вижу смысла.Тупиковая ветка.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Классно!!:-))) Размножился!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Классно!!:-))) Размножился!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это специально для полигамных женщин-пользуйтесь на здоровье :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это специально для полигамных женщин-пользуйтесь на здоровье :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))) Эт для меня?:-)))Не-е...так не интересно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Эт для меня?:-)))Не-е...так не интересно!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как интересно? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А как интересно? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно попользоваться:-)))))))))))))))))), на здоровье:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Интересно попользоваться:-)))))))))))))))))), на здоровье:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё не вечер! :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ещё не вечер! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виталь, я подумаю:-))) Над твоим предложением:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Виталь, я подумаю:-))) Над твоим предложением:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тока не долго,я ж старенький :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тока не долго,я ж старенький :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прикололись мы с тобой:-)))))Почти согласилась, а что взять с тебя для пользы - не знаю:-)))))Может сам подскажешь?:-)))Вот в одном польза: за время общения 8 раз улыбнулась, 2 раза просто смеялась,4 раза задумалась,1 раз поперхнулась, 1 раз посчитала:-)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Renegade
Renegade
СсылкаПожаловаться
так эт вас яйцами закидали?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
Бумеранг! Яйца - да, деревенские были! А насчёт прав - попадитесь только...с этим стволом далеко ушёл бы...А скорлупа для почвы полезна:-) Калий! А просто остановиться - это слабо, конечно, он бы не остановился, во-первых, а во-вторых - хам не вразумился бы, а в-третьих - их там много было, зачем мне рисковать своим здоровьем...Это вам здесь писать и осуждать легко, а в жизни другие правила...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бумеранг! Яйца - да, деревенские были! А насчёт прав - попадитесь только...с этим стволом далеко ушёл бы...А скорлупа для почвы полезна:-) Калий! А просто остановиться - это слабо, конечно, он бы не остановился, во-первых, а во-вторых - хам не вразумился бы, а в-третьих - их там много было, зачем мне рисковать своим здоровьем...Это вам здесь писать и осуждать легко, а в жизни другие правила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с этим стволом далеко ушёл бы...
гыыыыыыыыыы)))) так и вижу как он вдаль идет грустный... ствол ягодицы натирает))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
...с этим стволом далеко ушёл бы...
гыыыыыыыыыы)))) так и вижу как он вдаль идет грустный... ствол ягодицы натирает))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))) Скюш! Ржунимагу:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)))))))))) Скюш! Ржунимагу:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости, КСЮШ...))))))))))уже клава ржёть:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прости, КСЮШ...))))))))))уже клава ржёть:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) дай Клаве успокоительного)))))))))))) я уже приняла )))))))))))) дел невпроворот, а я тут прохлаждаюсь... ща, еще пять минут и пойду подвиги вершить!))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно лечить только подобным, они вряд ли поймут что это некрасиво кидать мусор на улицу, но зато поймут что и в них могут что-то кинуть. Так что Валенька, я с Вами.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru