11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут отбирать права.

Как считаете это нормально в кризис отбирать права за долги?Некоторые без работы остались и физически не могут оплачивать долги!Но нашим народным депутатам на это наплевать они лучше знают как надо!!!
роман малов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Кирилл Линьков
скоро это коснется каждого не только тех у кого штрафы за нарушение пдд не уплачен. государство отсасывает у населения ВСЕ деньги которые возможно отобрать любыми доступными способами. и выдумавыет новые законные способы для этого Кто здесь смеется - пдд не надо нарушать? скоро каждый почует на своей шкурке , что на мыле заниматься писаниной не мешки таскать. кто там самый умный , киньте свое настоящее имя , дату рождения и регион проживания я скринами накидаю за что тебя прав лишат и на машину с квартирой арест наложат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
данные скинь, смелый. я скрины прикреплю о твоей кандидатуре. что трепать то без дела? и так понятно из числа кого ты
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
скоро это коснется каждого не только тех у кого штрафы за нарушение пдд не уплачен. государство отсасывает у населения ВСЕ деньги которые возможно отобрать любыми доступными способами. и выдумавыет новые законные способы для этого Кто здесь смеется - пдд не надо нарушать? скоро каждый почует на своей шкурке , что на мыле заниматься писаниной не мешки таскать. кто там самый умный , киньте свое настоящее имя , дату рождения и регион проживания я скринами накидаю за что тебя прав лишат и на машину с квартирой арест наложат
СсылкаПожаловаться
Поостынь. Не нагоняй жути попусту.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Какое отношение лишение прав в данном случае имеет отношение к кризису? Тема подобного лишения была поднята задолго до кризиса...
А вообще логика в этом есть - нет денег на алименты и прочее - понятно все бывает в жизни...НО если при этом у человека есть деньги на эксплуатацию автомобиля (бензин, ТО и прочее) то это Вам странным не кажется? Раз нет денег значит и ездить не на что. И зачем тогда права?
Причем, насколько я знаю в соответствии с законом если водительское удостоверение является источником дохода (в смысле человек работает водителем к примеру) то прав его не лишат...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Интересно))) Как за очердные поборы с перевозок-вся страна ура! Не вдаваясь в подробности. Как только пытаются прижать водятлов-полстраны адвокатов. Да 3/4 ушлёпков надо лишать пожизненно,причём и инвалидов,и профи.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Я тоже согласен, с теми кто пишет, что облажался - плати. Сам плачу сразу, чтобы потом не обвинять в своих косяках депутатов ГД, правда они косячат по "крупному"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вообще-то, насколько я понял законопроект (который, кстати, еще и не принят) - лишать будут за 3-4 серьезных нарушения в год (выезд на встречку, большое превышение скорости, проезд на "красный" и пешеходов). Про мелкие штрафы - ни слова (то есть, получается "выписали - оплатил - списали";) и учитываться они не будут. А так-то получается - не "гни пальцы", едь спокойно - и будет все хорошо.
Уж, про пробеги и "чужие области" - я в курсе, не по-наслышке. Однако, почему-то, никто меня прав не лишал. Хотя я катался по 45 000 км в год. Были попытки придраться, были попытки "развести" - самая яркая на въезде в Воронеж: мне напрямую сказали: "Ростовчанин - значит куришь дурь!". Я сказал - везите на экспертизу в больницу, ни в какие баночки и экспресс-тесты не верю. Только потом - буду писать заявление в Прокуратуру. Составляйте протоколы, отстраняйте от управления, везите на обследование. Отдали документы и отпустили.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще-то, насколько я понял законопроект (который, кстати, еще и не принят) - лишать будут за 3-4 серьезных нарушения в год (выезд на встречку, большое превышение скорости, проезд на "красный" и пешеходов). Про мелкие штрафы - ни слова (то есть, получается "выписали - оплатил - списали";) и учитываться они не будут. А так-то получается - не "гни пальцы", едь спокойно - и будет все хорошо.
Уж, про пробеги и "чужие области" - я в курсе, не по-наслышке. Однако, почему-то, никто меня прав не лишал. Хотя я катался по 45 000 км в год. Были попытки придраться, были попытки "развести" - самая яркая на въезде в Воронеж: мне напрямую сказали: "Ростовчанин - значит куришь дурь!". Я сказал - везите на экспертизу в больницу, ни в какие баночки и экспресс-тесты не верю. Только потом - буду писать заявление в Прокуратуру. Составляйте протоколы, отстраняйте от управления, везите на обследование. Отдали документы и отпустили.
СсылкаПожаловаться
Это разные законопроекты. Тот, о котором говорит автор темы, принят Госдумой:https://auto.mail.ru/article/58112-polmi...
А Вы говорите об инициативе ГИБДД(готовят проект закона):https://auto.mail.ru/article/58136-za_tr...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это разные законопроекты. Тот, о котором говорит автор темы, принят Госдумой:https://auto.mail.ru/article/58112-polmi...
А Вы говорите об инициативе ГИБДД(готовят проект закона):https://auto.mail.ru/article/58136-za_tr...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Спасибо!
Хотя, я все-равно однозначно считаю, что нарушил - плати. А за алименты - вообще не против, чтобы сажали сволочей...
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще-то, насколько я понял законопроект (который, кстати, еще и не принят) - лишать будут за 3-4 серьезных нарушения в год (выезд на встречку, большое превышение скорости, проезд на "красный" и пешеходов). Про мелкие штрафы - ни слова (то есть, получается "выписали - оплатил - списали";) и учитываться они не будут. А так-то получается - не "гни пальцы", едь спокойно - и будет все хорошо.
Уж, про пробеги и "чужие области" - я в курсе, не по-наслышке. Однако, почему-то, никто меня прав не лишал. Хотя я катался по 45 000 км в год. Были попытки придраться, были попытки "развести" - самая яркая на въезде в Воронеж: мне напрямую сказали: "Ростовчанин - значит куришь дурь!". Я сказал - везите на экспертизу в больницу, ни в какие баночки и экспресс-тесты не верю. Только потом - буду писать заявление в Прокуратуру. Составляйте протоколы, отстраняйте от управления, везите на обследование. Отдали документы и отпустили.
СсылкаПожаловаться
Я вот чтой-то не совсем понимаю этот законопроект - лишать за 3-4 серьезных нарушения в год. Так за встречку и так лишают практически с первого нарушения, не считая штрафа в 5 тыс.на первый раз и то, в зависимости от настроения судьи, а за красный - за второе нарушение уже есть лишение. И где логика у таких законопроектов или, точнее у депутатов, разрабатывающих такие законы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Я вот чтой-то не совсем понимаю этот законопроект - лишать за 3-4 серьезных нарушения в год. Так за встречку и так лишают практически с первого нарушения, не считая штрафа в 5 тыс.на первый раз и то, в зависимости от настроения судьи, а за красный - за второе нарушение уже есть лишение. И где логика у таких законопроектов или, точнее у депутатов, разрабатывающих такие законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений - никто не может понять толком... Советская бальная система - по сути. Которую сначала отменили, а теперь - возрождают, ибо работала... Какой пассаж!!!
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Короче - маразм у наших избранников, как штрафы - так пример берут с Европы, а вот сделать сначала жизнь, как в Европе - дороги, зарплату, соцобеспечение - ума на это у них не хватает.
СсылкаПожаловаться
Элла
В стране каждые пять лет большой кризис,а в остальные года,как на вулкане.Соблюдайте ППД и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария