Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будут отбирать права.

Как считаете это нормально в кризис отбирать права за долги?Некоторые без работы остались и физически не могут оплачивать долги!Но нашим народным депутатам на это наплевать они лучше знают как надо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Николай Буров
Ну, так то сказали, что для кого права являются средством к существованию, то отбирать не будут. Правда могут обмануть... А долги просто копить не надо, надо жить по средствам, а штрафы не получать, соблюдая ПДД.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, так то сказали, что для кого права являются средством к существованию, то отбирать не будут. Правда могут обмануть... А долги просто копить не надо, надо жить по средствам, а штрафы не получать, соблюдая ПДД.
СсылкаПожаловаться
Вы читали за что будут отбирать права?Сегодня в третьем чтении приняли.А по поводу работы некоторые на машине деньги не официально зарабатывают.Просто надо ездить туда сюда часто,а это не докажешь!
СсылкаПожаловаться
роман малов
Вы читали за что будут отбирать права?Сегодня в третьем чтении приняли.А по поводу работы некоторые на машине деньги не официально зарабатывают.Просто надо ездить туда сюда часто,а это не докажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Я же говорю, что жить надо по средствам, а штрафы "не зарабатывать"... Почему если я раз в год залечу на 500 рублей, то их сразу и заплачу. А у моего знакомого скоро бардачок закрываться не будет от постановлений и "писем счастья". А зарабатывает он не меньше меня и мог бы платить, но не хочет... Правда давно уже стал клиентом судебных приставов и на машине запрет - но все равно не платит. Вот посмотрим, как в январе запоет...
СсылкаПожаловаться
роман малов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".. деньги не официально зарабатывают..." Т. е., просто халтурят :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какой правельный нашелся.У меня знакомый в дтп попал, сделали крайним,обязали выплачивать,сказали открыто оказался в нетом месте и в нето время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там был пречинен вред здоровью!
СсылкаПожаловаться
роман малов
Какой правельный нашелся.У меня знакомый в дтп попал, сделали крайним,обязали выплачивать,сказали открыто оказался в нетом месте и в нето время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват - плати. Не виноват - судись и доказывай свою невиновность. И полис ОСАГО вовремя оформляй, не просто так его придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всудах часто бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все знали как было по правде но увы!!!
СсылкаПожаловаться
Нет долгов - нет проблем. Косячишь - плати. Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Нет долгов - нет проблем. Косячишь - плати. Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Вы все с луны свалились 50 процентов штрафов с потолка а судиться с гаи безполезно суд примет сторону гаи!
СсылкаПожаловаться
роман малов
Вы все с луны свалились 50 процентов штрафов с потолка а судиться с гаи безполезно суд примет сторону гаи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние 7 лет - один штраф из Тюменской области пришел. С ГИБДД общаемся чуть ли не ежедневно, так как занимаемся грузоперевозками - претензий нет. Если накосячил на лишение значит сам виноват. Меньше идиотов на дорогах - меньше проблем у тех, кто ездит по правилам.
СсылкаПожаловаться
роман малов
Скатайся в Сочи по м4 потом поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
роман малов
Скатайся в Сочи по м4 потом поговорим!!!
СсылкаПожаловаться
Катаюсь каждый год от Кирова - то до Бреста, то до Могилева, то до Анапы, то до Ейска... НИ ОДНОГО письма вдогонку... Мозги надо включать, когда на газ давишь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Катаюсь каждый год от Кирова - то до Бреста, то до Могилева, то до Анапы, то до Ейска... НИ ОДНОГО письма вдогонку... Мозги надо включать, когда на газ давишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, виноват так плати. Как нарушать, так можно а платить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да господин Газизов у нас гаишники честь и совесть))))))))))))))))а вы всетаки наверно в Германии живете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе про фому ты про ерему я говорю о системе!!!А то у тебя гайцы прям честь и совесть!
СсылкаПожаловаться
роман малов
Да господин Газизов у нас гаишники честь и совесть))))))))))))))))а вы всетаки наверно в Германии живете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы больно на дорогах гаишников увидели? Год назад да, попались козлы под Саранском, пытались раскрутить на деньги, типа пьяного... Но надо просто знать, как себя вести в таких случаях. Утерлись и пошли другого останавливать... А так, реально, с 2009-го года куда-нибудь каждый год в отпуск ездим за пару тысяч км... НИ РАЗУ, кроме этого нигде не останавливали. Никому ты не интересен, если ПДД не нарушаешь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Где вы больно на дорогах гаишников увидели? Год назад да, попались козлы под Саранском, пытались раскрутить на деньги, типа пьяного... Но надо просто знать, как себя вести в таких случаях. Утерлись и пошли другого останавливать... А так, реально, с 2009-го года куда-нибудь каждый год в отпуск ездим за пару тысяч км... НИ РАЗУ, кроме этого нигде не останавливали. Никому ты не интересен, если ПДД не нарушаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь попались и они 100% не одни.Выкрутился молодец а многие надеяться на чест и совесть инспекторов.Сначало надо систему исправлять а потом права за штрафы отбирать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 20 назад?Я каждый год езжу.И про пост краснодарский вы не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только в краснодарский край въезжаешь,новости былых лет читайте я и сам был свидетелем ситуации,поверьте в наглую сшибали не хочешь отдай права!Просто нарвались один раз не на простых граждан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедуля там на въезде всего один большой пост после вывески добро пожаловать в краснодарский край!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото у меня видел,скажи где это.а от анапы до олимпийского парка я каждый год по месяу катаюсь с женой!!!
СсылкаПожаловаться
Я вот как штраф на почте получила, так сразу через сбербанк оплатила. Уже 7 недель прошло, а он так и числиться на сайте не оплаченным, потому что Сбербанк сведения отправляет только в ГИБДД, а надо подавать в ГИС ГМП, вот и получается из-за этого безобразия "долги", хотя всё давно и сразу оплачено.
А потом ещё пристав деньги требуют за то, что заплатил.
Кругом жульё. Отомщу за это безобразие.
СсылкаПожаловаться
Я вот как штраф на почте получила, так сразу через сбербанк оплатила. Уже 7 недель прошло, а он так и числиться на сайте не оплаченным, потому что Сбербанк сведения отправляет только в ГИБДД, а надо подавать в ГИС ГМП, вот и получается из-за этого безобразия "долги", хотя всё давно и сразу оплачено.
СсылкаПожаловаться
Вот именно система не отлажена а штрафы копятся.А потом доказывай што ты не жираф!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю через какой Сбербанк, ты Антонина платила, но те несколько штрафов по "письмам счастья", которые имел несчастье заработать, оплачивал через личный кабинет в Сбербанк-онлайн. Через 3-5 дней на штрафах имелась пометка "оплачен". И вообще, вот уже 5 лет, с тех пор как сначала зарплату, а потом и пенсию, стал получать на карточку, Сбербанке посещаю, только что бы снять наличные. Все коммунальные и прочие платежи не выходя из дома, точнее от компьютера. Каких либо проблем за этот период не было, главное ВОВРЕМЯ платить.
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю через какой Сбербанк, ты Антонина платила, но те несколько штрафов по "письмам счастья", которые имел несчастье заработать, оплачивал через личный кабинет в Сбербанк-онлайн. Через 3-5 дней на штрафах имелась пометка "оплачен". И вообще, вот уже 5 лет, с тех пор как сначала зарплату, а потом и пенсию, стал получать на карточку, Сбербанке посещаю, только что бы снять наличные. Все коммунальные и прочие платежи не выходя из дома, точнее от компьютера. Каких либо проблем за этот период не было, главное ВОВРЕМЯ платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я в точности также всё через Сбербанк-он лайн плачу. Но у них идёт перенастройка ПО и пошлины в ГИБДД не берут уже давно, видимо и штрафы тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru