24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братцы помогите !!! с ауди 100 С4 1992 г.

Суть проблемы .недавно приобрел ауди 100, 92 года мотор 2.3..Ехал с Владимира сначало пропала тяга нажимаешь на педаль газа она просто тупеет, стала кушать бензин. свечи все черные, троит (четверит) )))....знаю что специалистов мало кто в них разбирается и диагностику не каждый делает, может у кого была похожая проблема ?..дайте совет кто может...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
САША ГРИБКОВ
ПОМОГИТЕ ребята пожалуйста у меня ауди 100с4 45 куз отрубилась коробка акпп все работает машина не едет
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысуев
Подскажите пожайлуста,как снять сетку воздуховода с водительской стороны на ауди 100 1994 г, заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лаура Ауезбекова
подскажите вчем может быть причина было так ехал затрищало толи в коробки или сцепление остановился скоростя включаются азадняя нет выжимаю сцепление включаю скорость едит и трищит
СсылкаПожаловаться
evgeniy В ответ на Лаура Ауезбекова
Лаура Ауезбекова
подскажите вчем может быть причина было так ехал затрищало толи в коробки или сцепление остановился скоростя включаются азадняя нет выжимаю сцепление включаю скорость едит и трищит
СсылкаПожаловаться
неисправность в кпп
СсылкаПожаловаться
Дастан Бейсенбаев
здравствуйте помогите пожалуйста у меня ауди 100 1993 года выпуска обьем 2,6 недавно выехал в город и вдруг не с того не чего начали подыматься обороты аж до 7 тыс остановил машину выключил зажигание через некоторое время опять завел двигатель а обороты бешеные после чего опять заглушил двигатель отсоединил аккумулятор попродовал еще раз завести а машина не заводится и начал мигать сигнал аварийки подскажите пожалуйста какие могут быть причины данной поломки
Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Aibek kabdulmanapov
может ли перепрыгнуть ремень грм и погнуть клапана и приетом не порватсья, измерил компрессию в цилиндрах компрессии в пити цилиндрах нет ауди с4 100 2,6 об и не заводиться
СсылкаПожаловаться
evgeniy В ответ на Aibek kabdulmanapov
Aibek kabdulmanapov
может ли перепрыгнуть ремень грм и погнуть клапана и приетом не порватсья, измерил компрессию в цилиндрах компрессии в пити цилиндрах нет ауди с4 100 2,6 об и не заводиться
СсылкаПожаловаться
установи новый ремень по меткам
СсылкаПожаловаться
Павел Гончаров
Здравствуйте!!!У меня проблема такая..закипела!!не сработал вентилятор радиатора заглохла!!!по пробывал сразу завести, перестал всасывать бензонасос(((предохранители все живые!!В ЧЁМ ПРИЧИНА??
СсылкаПожаловаться
Павел Гончаров
у меня ауди 100 2.3 заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Константин Абсатаров
я уже отправил свой вопрос,куда он делся?
СсылкаПожаловаться
Gulnur
Здравствуйте! у меня hyundai lantra 1993 г., V-1,5, Проблема в том, что машина не развивает обороты, выхлопные трубы троит, выходит черный дым, свечи черные, 10 литров хватает только на 35-40 километров. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста отпишитесь. Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Бегияв Абдулхаликов
Поменял ГРМ, завелся работал хорошо, на третий раз при включении зажигания не горит лампу на переключателе топлива, на катушку зажигания ток не поступает, а также не горят подсветки ручника, давления, зарядки и др. на панели приборов. в чем причина?
СсылкаПожаловаться
evgeniy
просто сделай промывку дозатора и форсунок
СсылкаПожаловаться
Оля КнязьковаВ ответ на evgeniy
evgeniy
просто сделай промывку дозатора и форсунок
СсылкаПожаловаться
ЧЕМ ПРОМЫТЬ ДОЗАТОР
СсылкаПожаловаться
Оля Князькова
проблема втом что двигатель 2,3 ААР при оборотах 5000 начинает троить .и ненаберает обороты как хто зжопу держет ,а начинаеш попускать газ едит . Ранше било все хорошо перла 200км ето влехкую ище запас был а потом как пошептали . что сней незнаю,насос снял сетки чистые ,я насос недовно минял.черепаху -распределитель тоже но бу, а что сталось незнаю . может свечи . подскажите какие нада ставить на зтот движок. уменя стоят двух контактные германия говорят ее родные, а какие ставить унас в Украине. И какое лутше лить масло в движок .
СсылкаПожаловаться
Оля КнязьковаВ ответ на Оля Князькова
Оля Князькова
проблема втом что двигатель 2,3 ААР при оборотах 5000 начинает троить .и ненаберает обороты как хто зжопу держет ,а начинаеш попускать газ едит . Ранше било все хорошо перла 200км ето влехкую ище запас был а потом как пошептали . что сней незнаю,насос снял сетки чистые ,я насос недовно минял.черепаху -распределитель тоже но бу, а что сталось незнаю . может свечи . подскажите какие нада ставить на зтот движок. уменя стоят двух контактные германия говорят ее родные, а какие ставить унас в Украине. И какое лутше лить масло в движок .
СсылкаПожаловаться
проблема втом что двигатель 2,3 ААР при оборотах 5000 начинает троить .и ненаберает обороты как хто зжопу держет ,а начинаеш попускать газ едит . Ранше било все хорошо перла 200км ето влехкую ище запас был а потом как пошептали . что сней незнаю,насос снял сетки чистые ,я насос недовно минял.черепаху -распределитель тоже но бу, а что сталось незнаю . может свечи . подскажите какие нада ставить на зтот движок. уменя стоят двух контактные германия говорят ее родные, а какие ставить унас в Украине. И какое лутше лить масло в движок . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СВАШЕГО ОПЫТА.СПОСИБА ЗАРАНИЕ.

СсылкаПожаловаться
kent
Всем доброго дня. В-общем проблема заключается в том что при запуске машины (AUDI c4 1991г. дозатор) глохнет через буквально 2 секунды, решил проверить подачу топлива в дозатор,насос работает, топливо поступает.При откручивании любого из болтов (форсы, подача, топлива, обратка и.т.п) бьет безумно сильная струя топлива (такое впервые) и бьет примерно с минуту...прочистил дозатор, ставлю запускаю такая же проблема и снова при снятии безумное давление в дозаторе. В чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
айханов ержан
двигатель плохо заводится когда заведется не берет обороты стреляет иглохнет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрченко
может кто подскажет 100с4 2.3 до 3х тысяч почти не едит после 3х как ракета взлетает может знает кто в чем причина. заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Помогите пожалуйста. Ауди-100 2.3 NF 1988 г. При запуске на холодную в пределах нормы. В движении на горячем двигателе при сбросе педали "газа" обороты не сбрасываются и плавают в пределах 1000-1500. Выключаю зажигание, повторно завожу двигатель и все приходит в норму. В движении через определенное время процесс повторяется
СсылкаПожаловаться