3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братцы помогите !!! с ауди 100 С4 1992 г.

Суть проблемы .недавно приобрел ауди 100, 92 года мотор 2.3..Ехал с Владимира сначало пропала тяга нажимаешь на педаль газа она просто тупеет, стала кушать бензин. свечи все черные, троит (четверит) )))....знаю что специалистов мало кто в них разбирается и диагностику не каждый делает, может у кого была похожая проблема ?..дайте совет кто может...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Наташа Виноградова
около 30000 тысяч рублей. фирма лис.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрифоновВ ответ на Наташа Виноградова
Наташа Виноградова
около 30000 тысяч рублей. фирма лис.
СсылкаПожаловаться
около 30000 тысяч рублей. фирма лис.
совершенно верно контора liscar, в итоге получаете инжектор, а переделка под карб - прошлый век
СсылкаПожаловаться
АЛМАC КAMБАPOВ
ауди 100 1991 2,3 автомат у меня по городу на 100 20 л. из за чего такой расход
СсылкаПожаловаться
SHuhrat XaydarovВ ответ на АЛМАC КAMБАPOВ
АЛМАC КAMБАPOВ
ауди 100 1991 2,3 автомат у меня по городу на 100 20 л. из за чего такой расход
СсылкаПожаловаться
тибе поста над отлигурироват подачи бинзина
СсылкаПожаловаться
Талгат НалибаевВ ответ на АЛМАC КAMБАPOВ
АЛМАC КAMБАPOВ
ауди 100 1991 2,3 автомат у меня по городу на 100 20 л. из за чего такой расход
СсылкаПожаловаться
Это случается форсунки севшие или лямбда-зонд
СсылкаПожаловаться
Cтас Бернатович
Ауди 100 2.3Nf!Двигатель заводится и сразу глохнет!!!И раз так 10-12!Потом чуть прогреется и начинает работать но вроди подтраивает немного!!!Мощность все равно не та!
СсылкаПожаловаться
Талгат НалибаевВ ответ на Cтас Бернатович
Cтас Бернатович
Ауди 100 2.3Nf!Двигатель заводится и сразу глохнет!!!И раз так 10-12!Потом чуть прогреется и начинает работать но вроди подтраивает немного!!!Мощность все равно не та!
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять крышку двигателя и щупа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий и Мария ЖуравлёвыВ ответ на Cтас Бернатович
Cтас Бернатович
Ауди 100 2.3Nf!Двигатель заводится и сразу глохнет!!!И раз так 10-12!Потом чуть прогреется и начинает работать но вроди подтраивает немного!!!Мощность все равно не та!
СсылкаПожаловаться
под калдуном стаит лопата на которой стаит лапка с регулировочной она надавлевает с низу на диафрагму калдуна лапка легулируеться шестегранником закрути на один или пол оборота поднимеш давление на форсунки отверстие на 6мм между колдуном и резинкой там легуруй шести граником 3мм попробуй на холодную пол оборота сперва не пойдёт тогда докрути до полного оборота если не получилось тогда смотри гдето подсасывает воздух шестигранник должен быть длиной не меньши 20 см кородким можеш сорвать грани в низу стандартный шестигранник упераеться в трубки форсунок я сварива 2 вмести
СсылкаПожаловаться
Николай парадидл
audi 100 клуб любителей-------Заходим и регистрируемся. Здесь есть все!!
СсылкаПожаловаться
Константин БелогуровВ ответ на Николай парадидл
Николай парадидл
audi 100 клуб любителей-------Заходим и регистрируемся. Здесь есть все!!
СсылкаПожаловаться
скинте пожалуйста ссылку
СсылкаПожаловаться
Бугреев Дмитрий
Похоже на лямбда-зонд,стоит на штанах после коллектора,это датчик расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Нур
пожалуста подскажите при запуске движка слышен треск под клапанной крышкой при обаротах исчезает
СсылкаПожаловаться
Артем ЕркинВ ответ на Нур
Нур
пожалуста подскажите при запуске движка слышен треск под клапанной крышкой при обаротах исчезает
СсылкаПожаловаться
Уровень масла маленький или гидрокомпенсаторы надо менять
СсылкаПожаловаться
александр севлюкВ ответ на Нур
Нур
пожалуста подскажите при запуске движка слышен треск под клапанной крышкой при обаротах исчезает
СсылкаПожаловаться
глянь гидрики
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
у меня аналогичная проблема. только появилась она в результате того, что я на скорости влетел в бордюр из-за поломки шаровой.
многие ссылались на тормозной вакуумник. замена вакуумника не решила проблему. все так же коптит, расход бензина большой, мотор не тянет вообще.
есть подозрения еще на зажигание. мог ли ремень ГРМ перескочить на 1-более зубцов при ударе машины в бордюр?
на что еще могло повлиять при ударе? лямба-зонд?
СсылкаПожаловаться
александр севлюк
колеги помогите проблема с ауди 100 с 3 2.3 б 1986 г. после замены топливо проводов у машины появился шум из бака проеду 10 км и начинаеца троит,дергаеци тупит .глушу на ходу заважу проеду 1-2км и опять токая проблема но пока холодная едек ок.(топливный насос поменял дает давление 6 отмосфер замерял.)
помогите
СсылкаПожаловаться
Yerlan Abish
где находится предохранитель для бензиноноса авто машина Ауди 100 С4
СсылкаПожаловаться
паша калабин
лллл
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
доброй ночи всем кто разбирается в ауди сто 91г двигатель аар 2.3 помогите
СсылкаПожаловаться
Александр
а что случилось то ?
СсылкаПожаловаться