24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли полный фарш?

Зашел в салон к официалам ВАЗ, присматривал машину, желательно универсал.
По деньгам только на Калину или Богдан. Продавец предложил Калину в полной
упаковке: АБС, кондиционер, климат-контроль, две подушки, подогрев сидений,
бортовик, музыка, ЭУР,литье, 4 стекл.подъем. - короче всё, что можно - установлено.
У них акция - скидка 20т.р. - всё это за 370т.р.
Вопрос: стоит ли брать полный пакет или ограничится комплектацией НОРМА+ за 301т.р?
У соседа Норма+ : ЭУР, 2стеклоподъемника, грелка на 2 сиденьях - говорит
что этого хватает. Нужен ли вообще ЭУР?
Итак: стОит ли брать полный фарш?
андрей потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Заславский Сергей В ответ на андрей потапов
андрей потапов
Нельзя отдельно. По любому стоит брать люкс-комплектацию. ЭУР тема. А почему сам Калину продаешь так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите знать мое мнение о эуре - пять лет ездил на Опель корса и меня эур всегда напрягал. Так как на скорости,когда он отключается,то руль тяжелее с эуром.Так как всю эту лабуду отключенную надо крутить самому. А его помощь мужику и нафиг не нужна на маленькой машинке. В армии ездил на зиле 157 и с тех пор привычки нет крутить руль на месте.Сейчас езжу на Актионе - так вот специально взял с гидрачем ,который ни чем не напрягает.Пусть движок чуть слабее. А с мощным двиглом идет эур,но я им наелся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Если хотите знать мое мнение о эуре - пять лет ездил на Опель корса и меня эур всегда напрягал. Так как на скорости,когда он отключается,то руль тяжелее с эуром.Так как всю эту лабуду отключенную надо крутить самому. А его помощь мужику и нафиг не нужна на маленькой машинке. В армии ездил на зиле 157 и с тех пор привычки нет крутить руль на месте.Сейчас езжу на Актионе - так вот специально взял с гидрачем ,который ни чем не напрягает.Пусть движок чуть слабее. А с мощным двиглом идет эур,но я им наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На калине на скорости руль приятно так слегка тяжелеет, но именно слегка, а не как ты тут описываешь. Хотя кто знает, может на корсе и так.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На калине на скорости руль приятно так слегка тяжелеет, но именно слегка, а не как ты тут описываешь. Хотя кто знает, может на корсе и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как описываю? тяжелеет! Но кому то приятно,а кому то нет.Проехался как то на Калине - ей до Корсы как до Парижа раком.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А как описываю? тяжелеет! Но кому то приятно,а кому то нет.Проехался как то на Калине - ей до Корсы как до Парижа раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну написано так будто руль охренеть какой тяжелый становится.
Я как-то катался на корсе, правда пассажиром. По комфорту в салоне так и есть, но в сравнении с калиной корса вчистую проигрывает на не идеальном асфальте, всю дорожную неровность задницей пересчитаешь. Да и по клиренсу тоже. Так что корса в чем -то и хуже, да и не она одна.
СсылкаПожаловаться
Валерий АнненкоВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Если хотите знать мое мнение о эуре - пять лет ездил на Опель корса и меня эур всегда напрягал. Так как на скорости,когда он отключается,то руль тяжелее с эуром.Так как всю эту лабуду отключенную надо крутить самому. А его помощь мужику и нафиг не нужна на маленькой машинке. В армии ездил на зиле 157 и с тех пор привычки нет крутить руль на месте.Сейчас езжу на Актионе - так вот специально взял с гидрачем ,который ни чем не напрягает.Пусть движок чуть слабее. А с мощным двиглом идет эур,но я им наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хотите знать мое мнение о эуре - пять лет ездил на Опель корса и меня эур всегда напрягал. Так как на скорости,когда он отключается,то руль тяжелее с эуром.Так как всю эту лабуду отключенную надо крутить самому. А его помощь мужику и нафиг не нужна на маленькой машинке. В армии ездил на зиле 157 и с тех пор привычки нет крутить руль на месте.Сейчас езжу на Актионе - так вот специально взял с гидрачем ,который ни чем не напрягает.Пусть движок чуть слабее. А с мощным двиглом идет эур,но я им наелся.

Сергей, если ты ездил на захаре, ты знаешь, пока доберешься до отдачи на рулевом. выберешь три оборота. Так что не октуально.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валерий Анненко
Валерий Анненко
Если хотите знать мое мнение о эуре - пять лет ездил на Опель корса и меня эур всегда напрягал. Так как на скорости,когда он отключается,то руль тяжелее с эуром.Так как всю эту лабуду отключенную надо крутить самому. А его помощь мужику и нафиг не нужна на маленькой машинке. В армии ездил на зиле 157 и с тех пор привычки нет крутить руль на месте.Сейчас езжу на Актионе - так вот специально взял с гидрачем ,который ни чем не напрягает.Пусть движок чуть слабее. А с мощным двиглом идет эур,но я им наелся.

Сергей, если ты ездил на захаре, ты знаешь, пока доберешься до отдачи на рулевом. выберешь три оборота. Так что не октуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так на "колуне" и не требуется "играть в шашки"! На нем нужно ехать ВАЛЬЯЖНО,НЕ СПЕША...как на ЛИМУЗИНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий АнненкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так на "колуне" и не требуется "играть в шашки"! На нем нужно ехать ВАЛЬЯЖНО,НЕ СПЕША...как на ЛИМУЗИНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так на "колуне" и не требуется "играть в шашки"! На нем нужно ехать ВАЛЬЯЖНО,НЕ СПЕША...как на ЛИМУЗИНЕ!!!

Это в точку!
СсылкаПожаловаться
Ольга ТертышнаяВ ответ на андрей потапов
андрей потапов
Нельзя отдельно. По любому стоит брать люкс-комплектацию. ЭУР тема. А почему сам Калину продаешь так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацаны берите люую бмв лучше из х и никакой полный фарш ненужен это точно
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ольга Тертышная
Ольга Тертышная
пацаны берите люую бмв лучше из х и никакой полный фарш ненужен это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну да...и на этой "бомбе" - да по ямам и буеракам,и чтобы только одна - и то колхозная - АЗС поблизости,и чтобы вместо Сервиса - колхозная же КУЗНИЦА при МТС!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
про эур слышал что живёт собственной жизнью)))не совпадают мнения с водителем))),может что и изменилось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
про эур слышал что живёт собственной жизнью)))не совпадают мнения с водителем))),может что и изменилось.
СсылкаПожаловаться
Не живет он своей жизнью. Ох уж это ОБС радио.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
про эур слышал что живёт собственной жизнью)))не совпадают мнения с водителем))),может что и изменилось.
СсылкаПожаловаться
про эур слышал что живёт собственной жизнью)))не совпадают мнения с водителем))),может что и изменилось.

ЭУР - это тема.
Он работает как и должен.
СсылкаПожаловаться
виноградов эдуардВ ответ на Отпускник
Отпускник
про эур слышал что живёт собственной жизнью)))не совпадают мнения с водителем))),может что и изменилось.

ЭУР - это тема.
Он работает как и должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но бывало сам поворачивал влево.
СсылкаПожаловаться
Александр
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
СсылкаПожаловаться
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
да ,да Китай новый лучше Ваза , особенно при продаже , при поломках и тд !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь
Игорь
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
да ,да Китай новый лучше Ваза , особенно при продаже , при поломках и тд !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с продажей не так? Проблемы?!
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ МАШИНВ ответ на Александр
Александр
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
СсылкаПожаловаться
оторвать бы тебе твой язык
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
КАРОЛЬ МАШИН
оторвать бы тебе твой язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать бы тебя...
СсылкаПожаловаться
Валерий АнненкоВ ответ на Александр
Александр
Послать бы тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая просьба, если можно, конечно. Обосновывайте свои умозаключения. Уровень "нравиться не нравиться" просто смешен. Китай лучше? Возможно. Аргументы. Убедите.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр
Александр
я бы не стал брать ваз в полной комплектации, лучше любой другой вариант ( китай новый или бу иномарку)
СсылкаПожаловаться
Ты прикалываешься что ли??? Китай во первых дороже, более-менее сносные варианты, это Джили Эмгранд и Бестурн, Ховер вообще другой класс машин, а остальное параша майская!!! Да и то сборка Черкесск опускает их по качеству капитально, так что лучше уж Жигуля взять, с ним хоть ездиешь и не паришься, если что все везде можно купить и недорого. А как китайские машины пытаются передвигаться, я уже видел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария