24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать или нет?

Хочу не дорогой но качественный автомобиль- Лада Гранта подходит под эти понятия?
Виктор Подгорный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Игорский
подходит, подходит. бери не задумываясь...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Я читаю и хренею! Как можно писать о машине,которую видел только на картинках, и не известно кем написанных комментариях.А Руслан Жагерь вообще Мега-эксперт.У него даже машины на завод везут обратно.Извени Руслан,болтун ты порядочный.Езжу на Гранте 2 месяца,скоро на ТО-1.Насчёт поскрипывания лобового было,но устранил.Масло не давит,заводится в тык,сиденья на серийных другие,не как на тестовых,удобные,с поддержкой и держат любой вес.Обороты немного плавали только с салона,сейчас стабильные.Никакой вибрации нет.Разве в сильный мороз резонировал глушитель,разберёмся.Коробка работает чётко.И вообще,если сначала было небольшое недоверие,то сейчас сажусь уверенно,как и в предыдущие.И у кого есть веский аргумент переплатить 100 тыс. за пустой Логан,тому и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я читаю и хренею! Как можно писать о машине,которую видел только на картинках, и не известно кем написанных комментариях.А Руслан Жагерь вообще Мега-эксперт.У него даже машины на завод везут обратно.Извени Руслан,болтун ты порядочный.Езжу на Гранте 2 месяца,скоро на ТО-1.Насчёт поскрипывания лобового было,но устранил.Масло не давит,заводится в тык,сиденья на серийных другие,не как на тестовых,удобные,с поддержкой и держат любой вес.Обороты немного плавали только с салона,сейчас стабильные.Никакой вибрации нет.Разве в сильный мороз резонировал глушитель,разберёмся.Коробка работает чётко.И вообще,если сначала было небольшое недоверие,то сейчас сажусь уверенно,как и в предыдущие.И у кого есть веский аргумент переплатить 100 тыс. за пустой Логан,тому и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
А скрип лобового как устранили , если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А скрип лобового как устранили , если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока холодно,негде делать,сделал временно.Потрескивание начинается при попадании осадков в стык лобового.Я наложил тонкую чёрную изоленту на стык,после протирки и просушки феном,а так как цвет "Гранта" почти чёрный,её практически не видно.Будет тепло,пройду проникающим герметиком.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Пока холодно,негде делать,сделал временно.Потрескивание начинается при попадании осадков в стык лобового.Я наложил тонкую чёрную изоленту на стык,после протирки и просушки феном,а так как цвет "Гранта" почти чёрный,её практически не видно.Будет тепло,пройду проникающим герметиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял что нет уплотнителя по периметру стекла ? Вы изоленту только сверху приклеили или по всему периметру?
СсылкаПожаловаться
JR В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я читаю и хренею! Как можно писать о машине,которую видел только на картинках, и не известно кем написанных комментариях.А Руслан Жагерь вообще Мега-эксперт.У него даже машины на завод везут обратно.Извени Руслан,болтун ты порядочный.Езжу на Гранте 2 месяца,скоро на ТО-1.Насчёт поскрипывания лобового было,но устранил.Масло не давит,заводится в тык,сиденья на серийных другие,не как на тестовых,удобные,с поддержкой и держат любой вес.Обороты немного плавали только с салона,сейчас стабильные.Никакой вибрации нет.Разве в сильный мороз резонировал глушитель,разберёмся.Коробка работает чётко.И вообще,если сначала было небольшое недоверие,то сейчас сажусь уверенно,как и в предыдущие.И у кого есть веский аргумент переплатить 100 тыс. за пустой Логан,тому и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
вот прежде чем так говорить обо мне ознакомься для начала с фактами об авто а потом и говори,а тесты для того и существуют что бы люди смотрели и думали стоит ли покупать машину или нет,я не считаю себя экспертом просто говорю что думаю,для этого форум и существует что бы каждый высказывал свою точку зрения,ездишь ты на гранте устраивает она тебя да ради бога никто не спорит но и меня не стоит принижать
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Верно,резины нет.Наклеил только сверху на лобовое и заднее ещё в первых числах января,с тех пор тихо.Читаю тоже как спорят,что при нажатии на плафон исчезает или на потолок, и стекло не при чём.Всё это ерунда,пробовал закладывать изолон за обшивку,ничего не менялось.К тому-же сама обшивка не трещит во время отжимания открученной вниз.И с открученным плафоном ездил,трещало.Пока не заклеил.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Верно,резины нет.Наклеил только сверху на лобовое и заднее ещё в первых числах января,с тех пор тихо.Читаю тоже как спорят,что при нажатии на плафон исчезает или на потолок, и стекло не при чём.Всё это ерунда,пробовал закладывать изолон за обшивку,ничего не менялось.К тому-же сама обшивка не трещит во время отжимания открученной вниз.И с открученным плафоном ездил,трещало.Пока не заклеил.
СсылкаПожаловаться
А от калины резинка не подходит?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А от калины резинка не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я не знаю.Да и повода задумываться не стало.Тут только недавно вспомнил об этом,прочитав.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Стрельников
За такие деньги лучшая машина -это новая и даже марка здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Берите конечно, так и будете изолентой проклеивать все дыры, как вышеуказанный товарищ. Новая не значит лучшая, уж поверьте инженеру, а не болоболам. А марка еще как причем. Включите голову и ищите авто сами, а не на колхозном форуме.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Берите конечно, так и будете изолентой проклеивать все дыры, как вышеуказанный товарищ. Новая не значит лучшая, уж поверьте инженеру, а не болоболам. А марка еще как причем. Включите голову и ищите авто сами, а не на колхозном форуме.
СсылкаПожаловаться
Вот и оставим хлам ИНЖЕНЕРУ раз он лучше,а сами на новеньких с полоской ленты которой через месяц не будет,будем ездить.И вообще странно,что такой важный чел с включенной головой,делает на "колхозном форуме".Здесь идёт обсуждение машины,не достойной его внимания.А я вот Дима всю жизнь рабочий,и руки не отсохнут купить тюбик герметика за 150 руб. и пройти 2 шва.Мы же колхозники,прости нас.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Берите конечно, так и будете изолентой проклеивать все дыры, как вышеуказанный товарищ. Новая не значит лучшая, уж поверьте инженеру, а не болоболам. А марка еще как причем. Включите голову и ищите авто сами, а не на колхозном форуме.
СсылкаПожаловаться
У тебя опять обострение, головку так и не вылечил?
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Берите конечно, так и будете изолентой проклеивать все дыры, как вышеуказанный товарищ. Новая не значит лучшая, уж поверьте инженеру, а не болоболам. А марка еще как причем. Включите голову и ищите авто сами, а не на колхозном форуме.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000. Классно сказано!!!!Кратко и четко!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
купи лучше нексию! машина поверена временем и денег своих стоит!
СсылкаПожаловаться
Виктор ПодгорныйВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
купи лучше нексию! машина поверена временем и денег своих стоит!
СсылкаПожаловаться
купи лучше нексию! машина поверена временем и денег своих стоит!
говорят что раньше нексии были лучше, а сейчас вроде сборка хуже стала и холодно в них, и тормоза плохо работают. - это правда?
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Виктор Подгорный
Виктор Подгорный
купи лучше нексию! машина поверена временем и денег своих стоит!
говорят что раньше нексии были лучше, а сейчас вроде сборка хуже стала и холодно в них, и тормоза плохо работают. - это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не правда. У отца нексия в ней тепло, тормоза работают как надо. Машина намного мягче ничего не скрипит. Правда кузов устарел уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Очевидно, пока нет, ни по первому, ни по второму пункту.
Вы не можете в течение дня купить гранту по объявленной цене, но добавив 50-60 т.р. - да. Это недорого за гранту? Качество станет понятным года через 3, когда гранта широко пойдет на вторичный рынок и гарантия на нее закончится. Вы пишите, что не хотите ждать пару лет. поскольку старушка так долго не выдержит. А почему бы не взять на пру-тройку лет бу приору по цене 225 -240 т.р.? Репутация известна, проблемы тоже, ремонт - за сущие копейки. Или новую нексию за 265 - вообще года 3 в ремонт не вкладывать? А там посмотрите, что брать в следующий раз?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СувороваВ ответ на Сергей Еремеев
Сергей Еремеев
Очевидно, пока нет, ни по первому, ни по второму пункту.
Вы не можете в течение дня купить гранту по объявленной цене, но добавив 50-60 т.р. - да. Это недорого за гранту? Качество станет понятным года через 3, когда гранта широко пойдет на вторичный рынок и гарантия на нее закончится. Вы пишите, что не хотите ждать пару лет. поскольку старушка так долго не выдержит. А почему бы не взять на пру-тройку лет бу приору по цене 225 -240 т.р.? Репутация известна, проблемы тоже, ремонт - за сущие копейки. Или новую нексию за 265 - вообще года 3 в ремонт не вкладывать? А там посмотрите, что брать в следующий раз?
СсылкаПожаловаться
Новая "деревяная" нексия- 280 минимум
СсылкаПожаловаться
Сашок
Помоему,Гранта-хорошая замена классики.230 касарей в минимуме за новьё,весьма интересное предложение.По поводу надёжности- наших авто года на 2-3 хватает без особых проблем,а там продажа...Если в хорошем состоянии машина будет-пацаны её с руками оторвут)))))Уж чего-чего,но Гранта должна быть понадёжней семёрок))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария