3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать или нет?

Хочу не дорогой но качественный автомобиль- Лада Гранта подходит под эти понятия?
Виктор Подгорный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
юрий коровинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А ты видел хоть одного, кто хвалит ВАЗовскую машину? Что они, хуже ругих что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему не видел то , они же и хвалят многие , просто я там давно почитываю про гранту , так как сам хотел ее купить , вот и интересуюсь ею с самого начала ее выхода , в целом , повторюсь машина неплохая для 256 тысяч , но если ценник подкорректируют до 300 , то стоит подумать прежде чем брать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Ну почему не видел то , они же и хвалят многие , просто я там давно почитываю про гранту , так как сам хотел ее купить , вот и интересуюсь ею с самого начала ее выхода , в целом , повторюсь машина неплохая для 256 тысяч , но если ценник подкорректируют до 300 , то стоит подумать прежде чем брать .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если как обещают выдержат турбовую двухсотку в 350, то вот это конечно будет тема.
Просто уже поездив на 16-клоповых движках как то на 8 уже не тянет. А пока только они.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересный момент с маслом. На 10-12 не выкидывает на морозе, на Калине не выкидывает... На Гранте выкидывает. Может подскажем, что там коробки одинаковые? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/gr... вот про масло и это не единичный случай.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
А что я не по теме написал ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А что я не по теме написал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий !Ты хоть догадываешься, почему не завелась машина? У нее электронный газ . Написано, не нужно при заводке нажимать на педаль газа. У американцев два Шаттла разбились, что теперь у них качество плохое? Человек просит посоветовать, что лучше и качественнее. Если бы ты эксплуатировал Гранту и поделился впечатлениями, тогда бы тебя можно было понять, но просто обкакивать - неприлично. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Юрий !Ты хоть догадываешься, почему не завелась машина? У нее электронный газ . Написано, не нужно при заводке нажимать на педаль газа. У американцев два Шаттла разбились, что теперь у них качество плохое? Человек просит посоветовать, что лучше и качественнее. Если бы ты эксплуатировал Гранту и поделился впечатлениями, тогда бы тебя можно было понять, но просто обкакивать - неприлично. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще то не обкакивал гранту , если вы снова прочтете все что я написал , то увидите что я сам выбрал бы именно ее в пределах 300 тысяч , и про то что у Путина она не завелась , это не я написал , будьте внимательнее .
СсылкаПожаловаться
Алексей БулычевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей БулычевВ ответ на Алексей Булычев
Алексей Булычев
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените не то приклеил . По поводу Гранты , как купиш , не забудь зделать хороший антикор , обязательно загляни под передние подкрыльники,там голый металл
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Алексей Булычев
Алексей Булычев
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты покурил, что-ли. Двадцатилетние иномарки, я енота продал 2007 за 375тыщ. Вот это машина, а то что ты впариваешь ему-дрова. Кстати, продал потому-что хотел автомат, хоть и не хотел. А вырубать вас надо спецов, которые во дворе с пивком сидят на корточках возле автохлама. Учите мат.часть и отзывы людей.
СсылкаПожаловаться
боб ивановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По моему, Коровин пишет чушь, ну что это такое: трещит стекло, выбрасывает масло. мягкая набивка. Я ни разу не слышал, чтобы такие дефекты были на Гранте. С чего бы то трещать стеклу и литься маслу ? Это привычка наших людей обси..ть все российское. У них даже Богдан, сделанный на Украине из наших деталей- иномарка. Не слушай, бери Гранту и катайся. При обсуждении любой российской машины налетят , как мухи на навоз, злопыхатели , будут предлагать лоханы или 20 летние иномарки и не дадут обсудить машину. Я бы вообще дал модераторам право вырубать отзывы не по теме.
СсылкаПожаловаться
сам то ездил на этом го -не,то же самое что лада Окалина,двоюродная сестра оки ,и лада-позора
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на боб иванов
боб иванов
сам то ездил на этом го -не,то же самое что лада Окалина,двоюродная сестра оки ,и лада-позора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на чем катаешься ? На Нессаном или Гундее ?
СсылкаПожаловаться
боб ивановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
А ты на чем катаешься ? На Нессаном или Гундее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ваз21063 сделанной в СССР
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За эти деньги надо брать,когда ещё на новой машине поездишь.И не надо никого слушать.Будет денег больше-купишь себе другую.А если их нет то и не фиг из кожи лезть.Самое главное чтобы машина в дороге не подвела.А понты оставь другим.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За эти деньги надо брать,когда ещё на новой машине поездишь.И не надо никого слушать.Будет денег больше-купишь себе другую.А если их нет то и не фиг из кожи лезть.Самое главное чтобы машина в дороге не подвела.А понты оставь другим.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Андрей.
СсылкаПожаловаться
goldgad
лучше ланос чем гранта
СсылкаПожаловаться
Виктор ПодгорныйВ ответ на goldgad
goldgad
лучше ланос чем гранта
СсылкаПожаловаться
сидел в ланосе кажется что внутри всё как игрушечное. У тебя был опыт с ланосом
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Виктор Подгорный
Виктор Подгорный
сидел в ланосе кажется что внутри всё как игрушечное. У тебя был опыт с ланосом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидел в ланосе кажется что внутри всё как игрушечное. У тебя был опыт с ланосом
ездил но недолго обычная машина а гранта сэкономленная калина да и наши запчасти это????ланос просто временем проверен
СсылкаПожаловаться
JR
Хочу не дорогой но качественный автомобиль- Лада Гранта подходит под эти понятия?
Виктор вы какой стране живете? ну когда это было что у нас выпускается автомобиль и у него нет проблем и люди радуются,никогда такого не было,если покопаете то уже были отзывы обратно на завод для устранения какого то брака,+ посмотрите тест драйв не оч хвалебные отзывы ,теперь качество,о каком качестве может идти речь если заведомо авто плаируется как мега бюджетный,поэтому хотите обновы,посмотрите на приору из наших,ну а если прям горит душа взять авто попрестижней,посмотрите на бу авто до 6-ти лет,ну или на тот же фокус и подобные ему,щас то полно выбора только плати,и кредиты и рассрочки все для клиента как говорится
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну а что ты купишь из нового за эти деньги, на что запчасти будут в любом продуктовом магазине. Бери и не парься.
СсылкаПожаловаться
dron
Я бы лучше трехгодовалый енот взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария