Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

брать или нет?

Хочу не дорогой но качественный автомобиль- Лада Гранта подходит под эти понятия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
сергей задорожный
Недорогой-подходит, насчет качественного вопрос, будет ясно и то с оговорками через год-два. Пока 3 месяца продается.Сам понимаешь-вопрос не корректный!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Недорогой-подходит, насчет качественного вопрос, будет ясно и то с оговорками через год-два. Пока 3 месяца продается.Сам понимаешь-вопрос не корректный!!!
СсылкаПожаловаться
Блин. Ждать пару лет не вариант -моя старушка столько не протянет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама думаю, чего брать, но ВАЗ не хочу. По опыту знаю, киндерсюрпризов не оберешься, но для крепкого мужичка с руками, приделанными как надо, думю особых проблем не будет.Сегодня прокатилась на Ксюшке, по сравнению с 15 -лучше.Сестра отработала4 года на логане - хвалит, сандера - кака, подвеска за год крякнула.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
Сама думаю, чего брать, но ВАЗ не хочу. По опыту знаю, киндерсюрпризов не оберешься, но для крепкого мужичка с руками, приделанными как надо, думю особых проблем не будет.Сегодня прокатилась на Ксюшке, по сравнению с 15 -лучше.Сестра отработала4 года на логане - хвалит, сандера - кака, подвеска за год крякнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро и Логан разные автомобили?
СсылкаПожаловаться
jeremy clarkson
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Породил их, конечно, один и тот же Рено, но детки вышли разные...
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи на тест-драйв, попробуй машины на ходу, прикинь, чего ты отнее хочешь, понравится - бери.
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер ! Берите и не думайте, у нас была первый выпуск Лада Калина, и она отходила чем вы пер вей её возьмёте тем ещё она качественней. А она юркая ,можно припарковаться быстро, в общем мини штучка, единственное что мне не устраивало, так это маленький багажник ,за 3 года не одной поломки, и также вы её очень быстро продадите .
СсылкаПожаловаться
Надежда /Голубева
Добрый вечер ! Берите и не думайте, у нас была первый выпуск Лада Калина, и она отходила чем вы пер вей её возьмёте тем ещё она качественней. А она юркая ,можно припарковаться быстро, в общем мини штучка, единственное что мне не устраивало, так это маленький багажник ,за 3 года не одной поломки, и также вы её очень быстро продадите .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами в свою сказку верите? Один из трех вариантов, это сказка Ваша такая милая невинная фантазия которая успокаивает Ваш мозг за выброшенные с трудом заработанные семейные денежные средства. Второй вариант , Вы чтобы купить этот автомобиль себе и окружающим Вам в семье домочадцам отказывали во всем в течении как минимум 10 лет, купив авто Вы ездите на нем по праздникам ну может пару раз за лето позволить себе съездить на дачу в 10 км от города, и то чтобы похвастаться перед соседями, что у Вас тоже как у остальных людей и дача и авто есть. В год максимум накатываете тысячу км, все остальное время авто стоит на колодках в гараже, которое Вы моете и протираете полиролью тряпочкой в месяц по два раза, хотя Вы его из гаража уже месяцев шесть не выгоняли. Третий вариант замена опорных подшипников и стоек, рулевых тяг, сапунящий двигатель и все в таком роде не считая мелочевки Вы не считаете поломкой. Для Вас поломка это заклинивший двигатель и рассыпанная КПП.
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гранта" построена на базе "калины", как бывший водитель "калины" советую, машина продуманная, движок 1,6 8-ми клапанный - не каждая бюджетная иномарка догонит, расход топлива даже меньше чем по паспорту, за два года поменял датчик скорости и задний глушитель (как ни странно - сгнил) вот и всего-то. Почему "бывший" обладатель - появились деньги на внедорожник, а так машина своих денег стоит, хотя в то время была возможность купить "приору" или "логан", но выбрал "калину" и ни разу не пожалел... Не понимаю людей, которые начинают сравнивать наши машины с иномарками совсем другой ценовой категории и класса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день есть такой сайт дром.ру так там про ладу написано всё что вас интересует.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
не брать
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
usa automobile
Ты блин достал уже темами про это г. Не позорься
СсылкаПожаловаться
usa automobile
Ты блин достал уже темами про это г. Не позорься
СсылкаПожаловаться
что значит достал? Первый раз пишу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
пока новая, будет радовать наверное
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Уж лучше чем Логан, у которого даже заднее сиденье не складывается, двигатель слабее а стоит почти вдвое дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Уж лучше чем Логан, у которого даже заднее сиденье не складывается, двигатель слабее а стоит почти вдвое дороже.
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы говорить , что лучше а что хуже , нужно хотя бы прокатится на обоих новых автомобилях и сравнить , а оценивать авто по не разборной спинке заднего дивана - глупо! В майбахе тоже спинка не раскладывется , значит гранта лучше ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Для того чтобы говорить , что лучше а что хуже , нужно хотя бы прокатится на обоих новых автомобилях и сравнить , а оценивать авто по не разборной спинке заднего дивана - глупо! В майбахе тоже спинка не раскладывется , значит гранта лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я должен считать чудом двигатель 1,4 мощностью в 75 л.с. на который РЕНО ещё в насмешку привешивает и кондиционер?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Я должен считать чудом двигатель 1,4 мощностью в 75 л.с. на который РЕНО ещё в насмешку привешивает и кондиционер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых на логане три двигателя от 75 до 102 л с , во вторых 1,4 75 л с по городу намного бодрее некоторых авто с более мощным движком но и более тяжелым кузовом и длинными передачами кпп , до сотни разгон за 13 сек , та же гранта стандарт с обычным 8 клапанником ни чуть не шустрее логана с 1,4 движком .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Во первых на логане три двигателя от 75 до 102 л с , во вторых 1,4 75 л с по городу намного бодрее некоторых авто с более мощным движком но и более тяжелым кузовом и длинными передачами кпп , до сотни разгон за 13 сек , та же гранта стандарт с обычным 8 клапанником ни чуть не шустрее логана с 1,4 движком .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но проиграет Гранте с двигателем 87 л.с. Логан дороже и в обслуживании и по цене запчастей и самый пустой Лохан от 370 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Но проиграет Гранте с двигателем 87 л.с. Логан дороже и в обслуживании и по цене запчастей и самый пустой Лохан от 370 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто кому проиграет ? Откуда такая уверенность , вы устраивали забеги гранты с логаном ? Нет , значит не надо фантазировать по этому поводу ! Даже по паспортным данным гранта проигрывает логану , а в реалии это можно узнать , только проведя тестирование обоих авто , а не болтать в пустую !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Кто кому проиграет ? Откуда такая уверенность , вы устраивали забеги гранты с логаном ? Нет , значит не надо фантазировать по этому поводу ! Даже по паспортным данным гранта проигрывает логану , а в реалии это можно узнать , только проведя тестирование обоих авто , а не болтать в пустую !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто кому проиграет ? Откуда такая уверенность , вы устраивали забеги гранты с логаном ? .

Устраивали! Логан - корыто.Динамика, управляемость, устойчивость, цена не в пользу логана.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Кто кому проиграет ? Откуда такая уверенность , вы устраивали забеги гранты с логаном ? .

Устраивали! Логан - корыто.Динамика, управляемость, устойчивость, цена не в пользу логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корыто , это то на чем вы ездите .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты будешь выскакивать и Лохана с 1.4 в жопу пихать, то он, может быть, гранту и догонит.
СсылкаПожаловаться
Иван
Если ты будешь выскакивать и Лохана с 1.4 в жопу пихать, то он, может быть, гранту и догонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому нужны эти милисекунды разницы в разгоне ? Или вы думаете что все люди берут машину чтобы в догонялки играть и х...ми мерится на светофоре ?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пихать ни кого не нужно , в городе логан с 1,4 очень шустро уходит со светофора , проверял лично , на папином логане , а уж 1,6 16 кл спокойно делает приору 16 кл , так что не надо демогогией заниматся , приезжай к нам в Тюмень и поучаствуй в заездах стритрейсеров , а потом пообсуждаешь здесь все как есть .
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Пихать ни кого не нужно , в городе логан с 1,4 очень шустро уходит со светофора , проверял лично , на папином логане , а уж 1,6 16 кл спокойно делает приору 16 кл , так что не надо демогогией заниматся , приезжай к нам в Тюмень и поучаствуй в заездах стритрейсеров , а потом пообсуждаешь здесь все как есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешил.Если только стоячую.А на трассе после 100км\ч логан не поймать если есть намёк на колейность или "шифер".Приора до 200 спокойно едет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Насмешил.Если только стоячую.А на трассе после 100км\ч логан не поймать если есть намёк на колейность или "шифер".Приора до 200 спокойно едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фантазер
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фантазер, скорее на мечтателя похож. Успокаивает сам себя за бесполезно потраченные деньги на это вазотаз.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.youtube.com/watch?v=vrq5xhga4... обратите внимание на руль у логана , что то я не заметил что водила подруливает .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В майбах в багажник три трупа влезает. Там не нужно сидение раскладывать.
СсылкаПожаловаться
dron
В майбах в багажник три трупа влезает. Там не нужно сидение раскладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что тем , кто на майбахе ездит . вообще багажник не нужен .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сомнений логан лучше. это неубиваемая тачка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
да заходил в рено центр-цены КОСМОС!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Подгорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почитай отзывы,может эта тебе понравится,двигатель один в один как на Лачети и цена нормальная на мой взгляд. http://auto.mail.ru/market/daewoo/nexia/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru