11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак — основная причина разводов.

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧУЖОЙ
МУЖИК!!!

Снятся комнаты неуютные
И БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ у стены...
Извели меня эти мутные,
БЕСПОЩАДНО
ДУРНЫЕ СНЫ!****После развода я смотрю на вещи иначе.

Я больше никогда не пойду замуж и у меня на это есть веские
причины. Во-первых- я не доверяю мужчинам.

Во-вторых- штамп в паспорте все портит и любые даже самые
легкие и нежные отношения угасают.

Брак-это путы, ущемление свободы и независимости. Пока людям
хорошо вместе, они будут. Хоть один день, хоть всю жизнь. А брак - это вето на
всю оставшуюся жизнь.

Как только появляется
штамп в паспорте, так сразу супруги начинают заплывать жиром, протирать диваны,
перестают смотреть за собой, забывают про ухаживания и романтику, в общем всё
сводится к бытовухе, а там и до развода рукой подать .

В наше время штамм не является гарантом супружеской верности
и вечной любви.

В третих- бывший муж оставил меня с голой жопой, и я работала
как проклятая последние 4 года чтобы купить недвижимость и авто. Больше ничего делить я не собираюсь!

А как вы относитесь к браку?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Мне младшая дочь тоже говорит, что замуж не выйдет, ей и со мной хорошо. Я в шоке, не хочу жить вместе со взрослыми детьми! А вообще штамп уже никакой роли не играет, ребенку можно дать и фамилию отца и матери, от официальных браков много проблем.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Мне младшая дочь тоже говорит, что замуж не выйдет, ей и со мной хорошо. Я в шоке, не хочу жить вместе со взрослыми детьми! А вообще штамп уже никакой роли не играет, ребенку можно дать и фамилию отца и матери, от официальных браков много проблем.
СсылкаПожаловаться
Мне младшая дочь тоже говорит, что замуж не выйдет, ей и со мной хорошо. Я в шоке, не хочу жить вместе со взрослыми детьми!.

Это сейчас общепринятая тенденция - нам всем это грозит.
Хрен мы их выпхаем в самостоятельную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Елена
к браку никак не отношусь...
в случае развода реальный риск попасть на бабки и дележку квартиры, а это отвратительно.
мой первый муж остался в нашей квартире, потому что видители я сдуру почувствовала себя виноватой, что от него сбежала...юношеский максимализм одолел.
пришлось сильно постараться, чтобы купить свою.
потом купили кв. вместе со вторым мужем, а он ее просрал (т.е. поменяли 2 кв на 1кв.) в общем, если снова разводиться, то мне придется брать ипотеку...
и вообще склоняюсь к мысли, что если еще раз начну жизнь сначала, то уж точно без оформления отношений и вероятно без совместного проживания)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана БорисоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и ладно))) А хорошо сказал кто-то!!!!
СсылкаПожаловаться
синус
Привет!Неужели предложили руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на синус
синус
Привет!Неужели предложили руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
я таких предложений всячески избегаю!
Привет Владимир!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я таких предложений всячески избегаю!
Привет Владимир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воля твоя! Тоже в брак не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а если так начинаешь думать не ДО брака а ПОСЛЕ развода?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
когда думаешь об этом после - это уже поздно)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, в наше время об этом приходиться думать - т.к. потом оказаться бомжем на улице с ребенком не хочеться. :( Меркантильные женщины? НИФИГА!!! Ну мужики то пошли какие!!!!А у меня ребенок - и я думаю о том, где он будет жить! Это не меркантильность - это защита интересов своего потомства. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Страшно становится вот так жить. Да, своего! Потому что я его носила 9 месяцев, грудью кормила, в жопку целовала и при разводе естественно, сынулька будет со мной жить. "Мужья могут быть бывшими, а дети никогда бывшими не станут!" Не смогу отдать его папе - не понимаю как ребенок без мамы может жить и сама без него не смогу, без папы знаю как (выросла я без отца). Одно радует, что у нас папаня чудесный отец! :) И разводиться не собираемся.
А многие ли отцы после развода хотят забрать себе ребенка (я не считаю те случаи когда мать - ассоциальная личность(вроде правильно назвала)) и вообще помогают??? Или хотят, но лишь для того, чтобы досадить бывшей жене. А как новая женщина появится у него, то ребенок и не нужен. Да, есть и нормальные, любящие отцы, не все же какашки. Почитай ниже комменты автора - там где у нее муж ребенка из садика увез и двое суток фиг знает где ребенка держал! Нафиг такой папашка нужен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я за нормальные отношения. Хочешь ребенка видеть - ради Бога, встречайтесь, общайтесь. Но выкидывать бывшую жену на улицу с ребенком (притом своим же ребенком), тоже не дело. Надо как-то решать подобные вопросы по нормальному.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Стас, в наше время об этом приходиться думать - т.к. потом оказаться бомжем на улице с ребенком не хочеться. :( Меркантильные женщины? НИФИГА!!! Ну мужики то пошли какие!!!!А у меня ребенок - и я думаю о том, где он будет жить! Это не меркантильность - это защита интересов своего потомства. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, в наше время об этом приходиться думать - т.к. потом оказаться бомжем на улице с ребенком не хочеться. :( Меркантильные женщины? НИФИГА!!! Ну мужики то пошли какие!!!!А у меня ребенок - и я думаю о том, где он будет жить! Это не меркантильность - это защита интересов своего потомства. :)

Ой, да не надо ля-ля! Кто-то Вас с ребенком выкинет на улицу! Да это беспроигрышное дело в суде, сейчас кваритру не продашь, если ребенок маленький есть, пока органы опеки добро не дадут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария