21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак — основная причина разводов.

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧУЖОЙ
МУЖИК!!!

Снятся комнаты неуютные
И БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ у стены...
Извели меня эти мутные,
БЕСПОЩАДНО
ДУРНЫЕ СНЫ!****После развода я смотрю на вещи иначе.

Я больше никогда не пойду замуж и у меня на это есть веские
причины. Во-первых- я не доверяю мужчинам.

Во-вторых- штамп в паспорте все портит и любые даже самые
легкие и нежные отношения угасают.

Брак-это путы, ущемление свободы и независимости. Пока людям
хорошо вместе, они будут. Хоть один день, хоть всю жизнь. А брак - это вето на
всю оставшуюся жизнь.

Как только появляется
штамп в паспорте, так сразу супруги начинают заплывать жиром, протирать диваны,
перестают смотреть за собой, забывают про ухаживания и романтику, в общем всё
сводится к бытовухе, а там и до развода рукой подать .

В наше время штамм не является гарантом супружеской верности
и вечной любви.

В третих- бывший муж оставил меня с голой жопой, и я работала
как проклятая последние 4 года чтобы купить недвижимость и авто. Больше ничего делить я не собираюсь!

А как вы относитесь к браку?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
не..норковая шуба не канает....только фуфайка...на жалость надо..на жалость...иначе книгу не купят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слов из книги не выбросишь...
как было, так было...
а книжки писать не мое, форумов всяких хватает)))
училок и врачей было гораздо более жалко, из зп хватало на пару дней, наверное, а я на свои еще и квартиру снимать могла.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Елена
Елена
ага, а я все свои вещи в такси увезла, в смысле одежду свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец!!! ну у меня ребенок был маленький на руках, мне не до вещей было!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
пипец!!! ну у меня ребенок был маленький на руках, мне не до вещей было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец!!! ну у меня ребенок был маленький на руках, мне не до вещей было!)))

Но Вы ведь забрали намного больше чем вещи или не так?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
пипец!!! ну у меня ребенок был маленький на руках, мне не до вещей было!)))

Но Вы ведь забрали намного больше чем вещи или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него не было никогда отцовского чувства. даже после развода все что он мог -это приехать в сад, забрать ребенка,, увезти на 2 дня выключив телефон, а потом вернуть обратно как собачонку. я написала заявление и ему запретили видеться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у него не было никогда отцовского чувства. даже после развода все что он мог -это приехать в сад, забрать ребенка,, увезти на 2 дня выключив телефон, а потом вернуть обратно как собачонку. я написала заявление и ему запретили видеться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и правильно, на фига такие встречи, только ребенка травмировать.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у него не было никогда отцовского чувства. даже после развода все что он мог -это приехать в сад, забрать ребенка,, увезти на 2 дня выключив телефон, а потом вернуть обратно как собачонку. я написала заявление и ему запретили видеться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него не было никогда отцовского чувства. даже после развода все что он мог -это приехать в сад, забрать ребенка,, увезти на 2 дня выключив телефон, а потом вернуть обратно как собачонку. я написала заявление и ему запретили видеться с ребенком.

Жестко, но лучше бы без ментов!
А в чем должно проявляться отцовсоке чувство?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
у него не было никогда отцовского чувства. даже после развода все что он мог -это приехать в сад, забрать ребенка,, увезти на 2 дня выключив телефон, а потом вернуть обратно как собачонку. я написала заявление и ему запретили видеться с ребенком.

Жестко, но лучше бы без ментов!
А в чем должно проявляться отцовсоке чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя бы какое-то участие в воспитании. а не кража ребенка без моего ведома из сада с выключением телефона. при чем мотивация была проста- я тебя хотел побесить!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хотя бы какое-то участие в воспитании. а не кража ребенка без моего ведома из сада с выключением телефона. при чем мотивация была проста- я тебя хотел побесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
архинеть... пардон за мой китайский! Я бы потом ему оторвала бы что-нибудь за такое и мобильник в ...засунула....Так же сума можно сойти от страха за ребенка!!! :( один мат на языке...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
архинеть... пардон за мой китайский! Я бы потом ему оторвала бы что-нибудь за такое и мобильник в ...засунула....Так же сума можно сойти от страха за ребенка!!! :( один мат на языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
архинеть... пардон за мой китайский! Я бы потом ему оторвала бы что-нибудь за такое и мобильник в ...засунула....Так же сума можно сойти от страха за ребенка!!! :( один мат на языке...

Но он же отец - откуда такое недоверие, по закону он имеет столько же прав на ребенка сколько и мать!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
архинеть... пардон за мой китайский! Я бы потом ему оторвала бы что-нибудь за такое и мобильник в ...засунула....Так же сума можно сойти от страха за ребенка!!! :( один мат на языке...

Но он же отец - откуда такое недоверие, по закону он имеет столько же прав на ребенка сколько и мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по моему он не имеет право воровать ребенка и скрываться. вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
по моему он не имеет право воровать ребенка и скрываться. вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по моему он не имеет право воровать ребенка и скрываться. вам так не кажется?

А где воровство, он же не чужого украл, а если бы он украл ребенка - думаю он бы червончик уже на нарах парился.
Просто так отцы детей из садов не забирают и не скрываются - нужен мотив и веская причина.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
по моему он не имеет право воровать ребенка и скрываться. вам так не кажется?

А где воровство, он же не чужого украл, а если бы он украл ребенка - думаю он бы червончик уже на нарах парился.
Просто так отцы детей из садов не забирают и не скрываются - нужен мотив и веская причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну представьте на минуту (у вас есть семья, дети???), что ваша мама или жена, или ребенок вдруг внезапно исчезает на пару дней, телефон ее не работает, что бы вы делали, чувствовали? Меня бы точно тюканула, т.к. я бы очень испугалась! И в первую очередь стала бы по больницам и моргам искать - мало ли что может случится. Это ненормально так поступать. Я за мужа-то волнуюсь, когда он задерживается и , а тут малыш пропал, и где он, что с ним, жив ли-здоров ли не знаешь! Это страшно.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну представьте на минуту (у вас есть семья, дети???), что ваша мама или жена, или ребенок вдруг внезапно исчезает на пару дней, телефон ее не работает, что бы вы делали, чувствовали? Меня бы точно тюканула, т.к. я бы очень испугалась! И в первую очередь стала бы по больницам и моргам искать - мало ли что может случится. Это ненормально так поступать. Я за мужа-то волнуюсь, когда он задерживается и , а тут малыш пропал, и где он, что с ним, жив ли-здоров ли не знаешь! Это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну представьте на минуту (у вас есть семья, дети???), что ваша мама или жена, или ребенок вдруг внезапно исчезает на пару дней, телефон ее не работает, что бы вы делали, чувствовали? Меня бы точно тюканула, т.к. я бы очень испугалась! И в первую очередь стала бы по больницам и моргам искать - мало ли что может случится. Это ненормально так поступать. Я за мужа-то волнуюсь, когда он задерживается и , а тут малыш пропал, и где он, что с ним, жив ли-здоров ли не знаешь! Это страшно.

А как же из садика отдали, у нас только родителям отдают - даже бумагу определенную подпиывали.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ну представьте на минуту (у вас есть семья, дети???), что ваша мама или жена, или ребенок вдруг внезапно исчезает на пару дней, телефон ее не работает, что бы вы делали, чувствовали? Меня бы точно тюканула, т.к. я бы очень испугалась! И в первую очередь стала бы по больницам и моргам искать - мало ли что может случится. Это ненормально так поступать. Я за мужа-то волнуюсь, когда он задерживается и , а тут малыш пропал, и где он, что с ним, жив ли-здоров ли не знаешь! Это страшно.

А как же из садика отдали, у нас только родителям отдают - даже бумагу определенную подпиывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видать до того случая у них таких прецедентов не было :) Впредь наука им. У нас тоже не отдают, мы тоже подписывали бумагу, где указали кто может забирать ребенка, и то мы предупреждаем воспитателей либо по телефону, либо запиской, если бабуля или братишка его забирают.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Видать до того случая у них таких прецедентов не было :) Впредь наука им. У нас тоже не отдают, мы тоже подписывали бумагу, где указали кто может забирать ребенка, и то мы предупреждаем воспитателей либо по телефону, либо запиской, если бабуля или братишка его забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать до того случая у них таких прецедентов не было :) Впредь наука им. У нас тоже не отдают, мы тоже подписывали бумагу, где указали кто может забирать ребенка, и то мы предупреждаем воспитателей либо по телефону, либо запиской, если бабуля или братишка его забирают.

просто ребенок может крикнул папа?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
архинеть... пардон за мой китайский! Я бы потом ему оторвала бы что-нибудь за такое и мобильник в ...засунула....Так же сума можно сойти от страха за ребенка!!! :( один мат на языке...

Но он же отец - откуда такое недоверие, по закону он имеет столько же прав на ребенка сколько и мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не отец! Он это все сделал только для того, чтобы бывшую жену ПОБЕСИТЬ? Удовлетворить всое чувстыо мести! Разве так поступает отец - мужчина? Хочет видеться с ребенком - ради Бога! Приезжает, забирает, общается, ходит в кино-цирк, НО вот так низко, подло и гадко выключить телефон? А если бы женщину инфаркт долбанул?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Он не отец! Он это все сделал только для того, чтобы бывшую жену ПОБЕСИТЬ? Удовлетворить всое чувстыо мести! Разве так поступает отец - мужчина? Хочет видеться с ребенком - ради Бога! Приезжает, забирает, общается, ходит в кино-цирк, НО вот так низко, подло и гадко выключить телефон? А если бы женщину инфаркт долбанул?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не отец! Он это все сделал только для того, чтобы бывшую жену ПОБЕСИТЬ? Удовлетворить всое чувстыо мести! Разве так поступает отец - мужчина? Хочет видеться с ребенком - ради Бога! Приезжает, забирает, общается, ходит в кино-цирк, НО вот так низко, подло и гадко выключить телефон? А если бы женщину инфаркт долбанул?

Ну так сразу и инфаркт!
А что плохого может сделать отец своему ребенку, если он не психически больной?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Он не отец! Он это все сделал только для того, чтобы бывшую жену ПОБЕСИТЬ? Удовлетворить всое чувстыо мести! Разве так поступает отец - мужчина? Хочет видеться с ребенком - ради Бога! Приезжает, забирает, общается, ходит в кино-цирк, НО вот так низко, подло и гадко выключить телефон? А если бы женщину инфаркт долбанул?

Ну так сразу и инфаркт!
А что плохого может сделать отец своему ребенку, если он не психически больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А телефон отключать - это нормально?
Ну инфаркт бы я лично не получила, но скорую мне бы пришлось бы вызывать, т.к. давленье у меня прыгает, и если очень сильно расстроюсь, то без скорой никак. :( увы и ах. Мне хватило одного раза, откачали.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А телефон отключать - это нормально?
Ну инфаркт бы я лично не получила, но скорую мне бы пришлось бы вызывать, т.к. давленье у меня прыгает, и если очень сильно расстроюсь, то без скорой никак. :( увы и ах. Мне хватило одного раза, откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А телефон отключать - это нормально? Ну инфаркт бы я лично не получила, но скорую мне бы пришлось бы вызывать, т.к. давленье у меня прыгает, и если очень сильно расстроюсь, то без скорой никак. :( увы и ах. Мне хватило одного раза, откачали.

Десять лет назад телефонов не было - получается инфарктов тоже меньше было?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А телефон отключать - это нормально? Ну инфаркт бы я лично не получила, но скорую мне бы пришлось бы вызывать, т.к. давленье у меня прыгает, и если очень сильно расстроюсь, то без скорой никак. :( увы и ах. Мне хватило одного раза, откачали.

Десять лет назад телефонов не было - получается инфарктов тоже меньше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Десять лет назад такого и не было безобразия, когда родители детей увозили в неизвестном направлении без ведома другого родителя. Времена другие, нравы другие. Блин, куда катимся? Я за нормальные отношения между детьми и родителями. Ну неужели нельзя просто общаться с ребенком, а не делать из него оружие мести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария