24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак — основная причина разводов.

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧУЖОЙ
МУЖИК!!!

Снятся комнаты неуютные
И БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ у стены...
Извели меня эти мутные,
БЕСПОЩАДНО
ДУРНЫЕ СНЫ!****После развода я смотрю на вещи иначе.

Я больше никогда не пойду замуж и у меня на это есть веские
причины. Во-первых- я не доверяю мужчинам.

Во-вторых- штамп в паспорте все портит и любые даже самые
легкие и нежные отношения угасают.

Брак-это путы, ущемление свободы и независимости. Пока людям
хорошо вместе, они будут. Хоть один день, хоть всю жизнь. А брак - это вето на
всю оставшуюся жизнь.

Как только появляется
штамп в паспорте, так сразу супруги начинают заплывать жиром, протирать диваны,
перестают смотреть за собой, забывают про ухаживания и романтику, в общем всё
сводится к бытовухе, а там и до развода рукой подать .

В наше время штамм не является гарантом супружеской верности
и вечной любви.

В третих- бывший муж оставил меня с голой жопой, и я работала
как проклятая последние 4 года чтобы купить недвижимость и авто. Больше ничего делить я не собираюсь!

А как вы относитесь к браку?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
1345678914
Андрей
Женщины очень хитрый народ и они знают, что мужики по жизни охотники. И если женщина говорит мужчине, что никогда не выйдет замуж, она догадывается, что он будет это опровергать действием, доказывая обратное себе и ей.
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на Андрей
Андрей
Женщины очень хитрый народ и они знают, что мужики по жизни охотники. И если женщина говорит мужчине, что никогда не выйдет замуж, она догадывается, что он будет это опровергать действием, доказывая обратное себе и ей.
СсылкаПожаловаться
вот кстати, вы тут весьма правы) *из собств. опыта))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
"пучеглазый чужой мужик" !!!ПОЧЕМУ пучеглазый????
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
"пучеглазый чужой мужик" !!!ПОЧЕМУ пучеглазый????
СсылкаПожаловаться
эт стишок из детства Натуль)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
эт стишок из детства Натуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) надо было Агнию Барто читать..
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
эт стишок из детства Натуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие стишки надо в детстве читать)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Отношения обычно портят Родители (т.к. им везде надо!) !! А не штамп в паспорте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Глядя на своих родителей-отношусь к браку положительно..
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Женат второй раз. После развода восстанавливался долго (5 лет), какое мизерное имущество и деньги были все 1-я жена забрала (ну и хрен с ней), подобные мысли тоже в голову лезли, но "время лечит". Встретил новую любовь, женился и с содроганием вспоминаю мои "одинокие" деньки. Человек не должен быть один, это не естественно. Моя супруга тоже иногда про свободу причитать начинает, а я только ухмыляюсь. Я то знаю, что с настоящим семейным счастьем никакая свобода не сравнится. Да и на хрен нужна такая свобода, радостью от обладания которой даже поделится не с кем. А с папой и мамой жить после 18-ти - это глупо.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Женат второй раз. После развода восстанавливался долго (5 лет), какое мизерное имущество и деньги были все 1-я жена забрала (ну и хрен с ней), подобные мысли тоже в голову лезли, но "время лечит". Встретил новую любовь, женился и с содроганием вспоминаю мои "одинокие" деньки. Человек не должен быть один, это не естественно. Моя супруга тоже иногда про свободу причитать начинает, а я только ухмыляюсь. Я то знаю, что с настоящим семейным счастьем никакая свобода не сравнится. Да и на хрен нужна такая свобода, радостью от обладания которой даже поделится не с кем. А с папой и мамой жить после 18-ти - это глупо.
СсылкаПожаловаться
А с папой и мамой жить после 18-ти - это глупо.

Зато намного проще и намного комфортнее!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А с папой и мамой жить после 18-ти - это глупо.

Зато намного проще и намного комфортнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но смотрю на друзей своих. Некоторые до сих пор с мамой и папой живут, так они и в 30 - дети к жизни не приспособленные. И наоборот, те, кто отчий дом с наступление совершеннолетия покинул, сейчас самодостаточные взрослые люди, сами уже родители.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не знаю. Но смотрю на друзей своих. Некоторые до сих пор с мамой и папой живут, так они и в 30 - дети к жизни не приспособленные. И наоборот, те, кто отчий дом с наступление совершеннолетия покинул, сейчас самодостаточные взрослые люди, сами уже родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Но смотрю на друзей своих. Некоторые до сих пор с мамой и папой живут, так они и в 30 - дети к жизни не приспособленные. И наоборот, те, кто отчий дом с наступление совершеннолетия покинул, сейчас самодостаточные взрослые люди, сами уже родители.

Я сам как только жениля сразу же сквозанул, и сейчас меня ни скем не заставишь жить и детям своим обьясняю так - я здесь хозяин, не нравиться --
фундамент залить помогу, а дальше посмотрю как ты будешь напрягаться!!!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не знаю. Но смотрю на друзей своих. Некоторые до сих пор с мамой и папой живут, так они и в 30 - дети к жизни не приспособленные. И наоборот, те, кто отчий дом с наступление совершеннолетия покинул, сейчас самодостаточные взрослые люди, сами уже родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самостоятельность это хорошо и пример друзей тоже,а если честно посчитать,то сколько из этих самостоятельных к 30 годам под холмиками лежат?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Женат второй раз. После развода восстанавливался долго (5 лет), какое мизерное имущество и деньги были все 1-я жена забрала (ну и хрен с ней), подобные мысли тоже в голову лезли, но "время лечит". Встретил новую любовь, женился и с содроганием вспоминаю мои "одинокие" деньки. Человек не должен быть один, это не естественно. Моя супруга тоже иногда про свободу причитать начинает, а я только ухмыляюсь. Я то знаю, что с настоящим семейным счастьем никакая свобода не сравнится. Да и на хрен нужна такая свобода, радостью от обладания которой даже поделится не с кем. А с папой и мамой жить после 18-ти - это глупо.
СсылкаПожаловаться
не всегда это глупо, я от своих родителей в неполные 18 ушёл, мой сын жил со мною почти до 25, выучился, нашёл себя в профессии, теперь рентгенолог в Кёльне, женат и радуется жизни - у каждого своё "взросление", одни в 16 мудрее некоторых 30-летних, другим нужна раскачка подольше во взрослую жизнь))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
не всегда это глупо, я от своих родителей в неполные 18 ушёл, мой сын жил со мною почти до 25, выучился, нашёл себя в профессии, теперь рентгенолог в Кёльне, женат и радуется жизни - у каждого своё "взросление", одни в 16 мудрее некоторых 30-летних, другим нужна раскачка подольше во взрослую жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже рентгенологом в Кёльне радовался жизни)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Хорошее дело-браком не назовут! Ну вот хоть один союзник у меня по этому вопросу в женском лагере!:-) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Хорошее дело-браком не назовут! Ну вот хоть один союзник у меня по этому вопросу в женском лагере!:-) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
не один))) я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Елена
Елена
не один))) я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Теперь будут рвать не в одиночку.)))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Хорошее дело-браком не назовут! Ну вот хоть один союзник у меня по этому вопросу в женском лагере!:-) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Мишань я не одна такая. Да и скажи если вдруг любовь прошла и человек кардинально изменился- из легкой и прекрасной леди вылезла хабалистая и стервозная су""ка, как делить квартиры и машины? Ей белую ,тебе - черную? не пойдет!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Мишань я не одна такая. Да и скажи если вдруг любовь прошла и человек кардинально изменился- из легкой и прекрасной леди вылезла хабалистая и стервозная су""ка, как делить квартиры и машины? Ей белую ,тебе - черную? не пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что тут делить??? машину себе, детей и кошку "самке собаки"))))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария