14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак — основная причина разводов.

Я кричу по ночам от ужаса,Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!
НЕ ХОЧУ!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧУЖОЙ
МУЖИК!!!

Снятся комнаты неуютные
И БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ у стены...
Извели меня эти мутные,
БЕСПОЩАДНО
ДУРНЫЕ СНЫ!****После развода я смотрю на вещи иначе.

Я больше никогда не пойду замуж и у меня на это есть веские
причины. Во-первых- я не доверяю мужчинам.

Во-вторых- штамп в паспорте все портит и любые даже самые
легкие и нежные отношения угасают.

Брак-это путы, ущемление свободы и независимости. Пока людям
хорошо вместе, они будут. Хоть один день, хоть всю жизнь. А брак - это вето на
всю оставшуюся жизнь.

Как только появляется
штамп в паспорте, так сразу супруги начинают заплывать жиром, протирать диваны,
перестают смотреть за собой, забывают про ухаживания и романтику, в общем всё
сводится к бытовухе, а там и до развода рукой подать .

В наше время штамм не является гарантом супружеской верности
и вечной любви.

В третих- бывший муж оставил меня с голой жопой, и я работала
как проклятая последние 4 года чтобы купить недвижимость и авто. Больше ничего делить я не собираюсь!

А как вы относитесь к браку?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
и что тут делить??? машину себе, детей и кошку "самке собаки"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня для тебя другой вариант. все делим пополам. машины пополам. Мне mitsubishi- тебе стиральную!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у меня для тебя другой вариант. все делим пополам. машины пополам. Мне mitsubishi- тебе стиральную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачам делить то???))) я не жадный))) обычно))) можно и бонусы по итогам))) все как всегда от них зависит)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
зачам делить то???))) я не жадный))) обычно))) можно и бонусы по итогам))) все как всегда от них зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все так по началу говорят) нет вам веры!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да все так по началу говорят) нет вам веры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо же и посторатся что бы и по итогам никто не разочаровался)))
а то частенько- В постели я звезда))) руки раскину ноги раздвину и лижу в потолок гляжу))) а если еще и пальцы растопырю то вообсче снежинка))))
если бы мужики говорили женшинам только правду))) человечество давно бы вымерло))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
так надо же и посторатся что бы и по итогам никто не разочаровался)))
а то частенько- В постели я звезда))) руки раскину ноги раздвину и лижу в потолок гляжу))) а если еще и пальцы растопырю то вообсче снежинка))))
если бы мужики говорили женшинам только правду))) человечество давно бы вымерло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха! снежинка это предварительная медитация ПЕРЕД! тожа мне специалист! фи!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ха! снежинка это предварительная медитация ПЕРЕД! тожа мне специалист! фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже нашла время для медитаций))) сперва она снежинка, а после у нее коленки дрожат)))
видимо кофе с утра самому варить придется)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
и что тут делить??? машину себе, детей и кошку "самке собаки"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... таким образом, от трех продолжительных связей на баланс были поставлены три автомобиля, а трое детей были переданы на доращивание и откорм. Удобственно.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
... таким образом, от трех продолжительных связей на баланс были поставлены три автомобиля, а трое детей были переданы на доращивание и откорм. Удобственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут кто на че учился))) если жизнь дала трещину))) то че поделать))) только ши варить и остается)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
тут кто на че учился))) если жизнь дала трещину))) то че поделать))) только ши варить и остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну коль Вами освоено щиварение, то трещина в жизни была ненапрасна. Да и свято место пусто не бывает. Кто-нибудь да клюнет на щи.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну коль Вами освоено щиварение, то трещина в жизни была ненапрасна. Да и свято место пусто не бывает. Кто-нибудь да клюнет на щи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, нами нэт))) вы же знаете, что я и если в заборе увижу отверсти от сучка, то пару раз вернусь)))
а что до шей, то что может быть вкуснее их приготовленных руками прекрасной сударыни))) да на поволжской капусте))) места прошу занимать согластно купленным билетам))) а за заднюю луку держатся эт мое место)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, нами нэт))) вы же знаете, что я и если в заборе увижу отверсти от сучка, то пару раз вернусь)))
а что до шей, то что может быть вкуснее их приготовленных руками прекрасной сударыни))) да на поволжской капусте))) места прошу занимать согластно купленным билетам))) а за заднюю луку держатся эт мое место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня пока никаких известных мне трещин в жизни не намечается, скорее наоборот, так что я больше по борщам специализируюсь. Они более оптимистичны.))
Про отверстия от сучков, я Вам как инженер лесного хозяйства говорю: занозы, они тока дикобразам и ежам жизнь не усложняют.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У меня пока никаких известных мне трещин в жизни не намечается, скорее наоборот, так что я больше по борщам специализируюсь. Они более оптимистичны.))
Про отверстия от сучков, я Вам как инженер лесного хозяйства говорю: занозы, они тока дикобразам и ежам жизнь не усложняют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, не бум про трешены))) а то остапа понесет))) то может не занозы это может усики для повышения эффективности)))
ежи да животные загадочные)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Мишань я не одна такая. Да и скажи если вдруг любовь прошла и человек кардинально изменился- из легкой и прекрасной леди вылезла хабалистая и стервозная су""ка, как делить квартиры и машины? Ей белую ,тебе - черную? не пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Любовь прошла-значит её небыло.Не помню кто сказал...может я.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Мишань я не одна такая. Да и скажи если вдруг любовь прошла и человек кардинально изменился- из легкой и прекрасной леди вылезла хабалистая и стервозная су""ка, как делить квартиры и машины? Ей белую ,тебе - черную? не пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мир перевернется и я все-таки женюсь, а такую возможность исключать нельзя))), то существует такая штука, как брачный контракт. Далее. Всё УЖЕ нажито и соответственно не о каком разделе не может и речи идти. Беленькую ваще никому не отдам!!! И последнее. А почему обращение Мишаня?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Хорошее дело-браком не назовут! Ну вот хоть один союзник у меня по этому вопросу в женском лагере!:-) Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Так-то оно может и так ...
Только детям трудно объяснить , почему у кого-то есть папа и мама , а у кого - моновариант с многочисленными приходящими дядями и тётями ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Так-то оно может и так ...
Только детям трудно объяснить , почему у кого-то есть папа и мама , а у кого - моновариант с многочисленными приходящими дядями и тётями ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, привет! Это уже совсем другая тема...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Свет, привет! Это уже совсем другая тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , Миша !
Жизнь , конечно , складывается всяко , но однозначно гнобить институт брака я бы не стала даже на месте тех , у кого не всё получилось так , как хотелось ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет , Миша !
Жизнь , конечно , складывается всяко , но однозначно гнобить институт брака я бы не стала даже на месте тех , у кого не всё получилось так , как хотелось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ты видишь, что я его гноблю? Хотите жениться, замуж выходить, да ради бога! А потом- я себя не хороню.))) Все еще может быть...))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А где ты видишь, что я его гноблю? Хотите жениться, замуж выходить, да ради бога! А потом- я себя не хороню.))) Все еще может быть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не столько про тебя , сколько про категоричную юную леди)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да я не столько про тебя , сколько про категоричную юную леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не думаю, что и она себя похоронила.)))) Просто сейчас-нет. А потом... Потом видно будет!)))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария