14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борзеют.

За одну неделю американские военные корабли дважды вторгались в территориальные воды России. Может хотят мультики в реальности увидеть?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Перевоз вещей наверно тыщ 30 будет стоить или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Больше - тыщщ 50, а то и больше! И поэтому я продаю полностью квартиру со всей техникой и мебелью - на месте куплю новую...)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Больше - тыщщ 50, а то и больше! И поэтому я продаю полностью квартиру со всей техникой и мебелью - на месте куплю новую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сейчас одна новая хорошая стиральная машина тыщ 40 стоит. Может не стоит все так сливать за бесценок
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас одна новая хорошая стиральная машина тыщ 40 стоит. Может не стоит все так сливать за бесценок
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Холодильник да, дорого - в пределах 40, а стиралка на 6кг Лжи - 27000... В общем больше только заморочек!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Холодильник да, дорого - в пределах 40, а стиралка на 6кг Лжи - 27000... В общем больше только заморочек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
купи прицеп.и довезёшь.дешевле будет....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
купи прицеп.и довезёшь.дешевле будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Нахрена?! Прицеп стоит примерно столько же сколько и холодильник! Плюс оформление, плюс прицепное... Дороже выйдет! И потом - что мне с этим прицепом делать?! Стоять гнить будет?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Нахрена?! Прицеп стоит примерно столько же сколько и холодильник! Плюс оформление, плюс прицепное... Дороже выйдет! И потом - что мне с этим прицепом делать?! Стоять гнить будет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не нужен прицеп-продашь.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не нужен прицеп-продашь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну вот я буду покупать за одну цену, а продавать дешевле! На одну поездку!))) Мне вообще прицеп не нужен - у меня пикап! Ты видел! Нахрена мне эти дурацкие прибамбасы?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот я буду покупать за одну цену, а продавать дешевле! На одну поездку!))) Мне вообще прицеп не нужен - у меня пикап! Ты видел! Нахрена мне эти дурацкие прибамбасы?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вопрос нахрена.он всегда актуален.....
только у него всегда 2 интерпретации-нахрена брал и какого хрена не взял......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вопрос нахрена.он всегда актуален.....
только у него всегда 2 интерпретации-нахрена брал и какого хрена не взял......
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну пока у меня пикап - для меня таких интерпретенций не существует!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пока у меня пикап - для меня таких интерпретенций не существует!))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
хорошо если так
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Нахрена?! Прицеп стоит примерно столько же сколько и холодильник! Плюс оформление, плюс прицепное... Дороже выйдет! И потом - что мне с этим прицепом делать?! Стоять гнить будет?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Юрьич, ты чего прибедняешься? Намыл золотишко на Ямале, реализуешь - дворец купишь рядом с гарантом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, ты чего прибедняешься? Намыл золотишко на Ямале, реализуешь - дворец купишь рядом с гарантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Витя, какое к хренам золото на Ямале?! Откуда оно бы здесь взялось?!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Витя, какое к хренам золото на Ямале?! Откуда оно бы здесь взялось?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот только не надо на меня наезжать. Я тоже думал, что нет. Оказывается - есть. Это меня местный ГАИшник просветил, когда увидел в моих правах место выдачи - ЯМАЛ.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот только не надо на меня наезжать. Я тоже думал, что нет. Оказывается - есть. Это меня местный ГАИшник просветил, когда увидел в моих правах место выдачи - ЯМАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Новороссийский ГАИшник. Капитан, кстати. А ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот только не надо на меня наезжать. Я тоже думал, что нет. Оказывается - есть. Это меня местный ГАИшник просветил, когда увидел в моих правах место выдачи - ЯМАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки29

А, понятно! Мне один раз чуть морду на стоянке в Алма Ате не набили за то, что я не согласился с тем, что Тюмень это Крайний Север!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А дом то купил уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Практически! Ждет уже меня... Документы только пока еще не оформляли, как перееду так и займусь! Дорога дальняя - мало ли чего! Да и этот коронавирус, будь он неладен - тоже вдруг чего случится!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а как с питьевой водой? какой менталитет у людей?
о природе не спрашиваю - всем известно, что там прекрасная природа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вода у нас хорошая,местами....
я с 11м беру.чистая вкусная и хранится годами.та что 19.01 набираю
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
а вода у нас хорошая,местами....
я с 11м беру.чистая вкусная и хранится годами.та что 19.01 набираю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
местами, говоришь? в нашей области вода хорошая только в Вешках, на родине Шолохова... там не вода, а сказка... говорят, меловые горы (не горы, конечно, а пласты меловые...))) была там в командировке, не поверила, что мне дали воды напиться из-под крана...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
местами, говоришь? в нашей области вода хорошая только в Вешках, на родине Шолохова... там не вода, а сказка... говорят, меловые горы (не горы, конечно, а пласты меловые...))) была там в командировке, не поверила, что мне дали воды напиться из-под крана...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так и с одного водопровода в разных концах города и вода разная.
у нас воду берут с глубины. смело можно пить из под крана сырую.готовить пищу. особо озабоченные ездят набирают с родников.но таких мало
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
ну так и с одного водопровода в разных концах города и вода разная.
у нас воду берут с глубины. смело можно пить из под крана сырую.готовить пищу. особо озабоченные ездят набирают с родников.но таких мало
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для нас родники - понятие давно исчезнувшее... а городской водоканал сам понимаешь куда деньги тратит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария