29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борзеют.

За одну неделю американские военные корабли дважды вторгались в территориальные воды России. Может хотят мультики в реальности увидеть?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
нам остается самый тяжелый вариант - не перестать быть людьми...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нам остается самый тяжелый вариант - не перестать быть людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Танюшка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет Танюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
как у вас там, морозно?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
как у вас там, морозно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть немножко.-12 с утра. ну это пока так. разминка...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
есть немножко.-12 с утра. ну это пока так. разминка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня часто возникает вопрос - почему северяне стремятся переехать в ваши края?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у меня часто возникает вопрос - почему северяне стремятся переехать в ваши края?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неадекваты оне..... наверное
у нас потеплее чем там.а летом так красота.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
неадекваты оне..... наверное
у нас потеплее чем там.а летом так красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много мест, где потеплее... и красоты много - а уезжают к вам...для меня, южанки, это загадка...почему Алтайский край? рядом уже Казахстан
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
много мест, где потеплее... и красоты много - а уезжают к вам...для меня, южанки, это загадка...почему Алтайский край? рядом уже Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем нам еще теплее, Танюш?! Мучится полгода от жары, как мы мучаемся здесь по полгода от холода?! Из огня да в полымя если вспомнить поговорку?!)) А Алтайский край это во первых самое - самое русское место! Здесь живет 99% русских! Здесь крайне редко можно встретить не славянское лицо! Как то именно на Алтае чувствуешь себя именно на Родине! Ну вот примерно так...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем нам еще теплее, Танюш?! Мучится полгода от жары, как мы мучаемся здесь по полгода от холода?! Из огня да в полымя если вспомнить поговорку?!)) А Алтайский край это во первых самое - самое русское место! Здесь живет 99% русских! Здесь крайне редко можно встретить не славянское лицо! Как то именно на Алтае чувствуешь себя именно на Родине! Ну вот примерно так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как с питьевой водой? какой менталитет у людей?
о природе не спрашиваю - всем известно, что там прекрасная природа...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а как с питьевой водой? какой менталитет у людей?
о природе не спрашиваю - всем известно, что там прекрасная природа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле с питьевой водой?! Я не понял!? Насчет менталитета - так лучший образец менталитета жителя Алтайского края - это наш общий с тобой знакомый Иван! Что тут можно добавить к портрету?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле с питьевой водой?! Я не понял!? Насчет менталитета - так лучший образец менталитета жителя Алтайского края - это наш общий с тобой знакомый Иван! Что тут можно добавить к портрету?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прогиб защитан!

но хотя наш колхоз не самый хреновый...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
прогиб защитан!

но хотя наш колхоз не самый хреновый...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мне же у вас и с вами жить! А то не дай боги колеса проткнете...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну мне же у вас и с вами жить! А то не дай боги колеса проткнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот ты каку фигню про нас думаешь.а мы не такие уж и плохие...
ещё хужее.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот ты каку фигню про нас думаешь.а мы не такие уж и плохие...
ещё хужее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что ж, придется все таки пулемет покупать!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ж, придется все таки пулемет покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кончилось...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле с питьевой водой?! Я не понял!? Насчет менталитета - так лучший образец менталитета жителя Алтайского края - это наш общий с тобой знакомый Иван! Что тут можно добавить к портрету?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иван - не срез жителей тех краев, как и каждый из нас... но есть какие-то общие черты населения...
например, буквально все не хвалят москвичей и жителей Подмосковья... хотя те, с кем мы общаемся в курилке - очень даже приятные люди...
практически всем нравятся питерцы - Леша наш в пример...
сталкиваюсь с представителями разных субъектов нашего юга России, они все по менталитету очень разные... в Белгородской, Воронежской и Ростовской области с людьми тяжелее общаться, чем со ставропольцами или жителями Адыгеи... краснодарцы тоже напрягают...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Иван - не срез жителей тех краев, как и каждый из нас... но есть какие-то общие черты населения...
например, буквально все не хвалят москвичей и жителей Подмосковья... хотя те, с кем мы общаемся в курилке - очень даже приятные люди...
практически всем нравятся питерцы - Леша наш в пример...
сталкиваюсь с представителями разных субъектов нашего юга России, они все по менталитету очень разные... в Белгородской, Воронежской и Ростовской области с людьми тяжелее общаться, чем со ставропольцами или жителями Адыгеи... краснодарцы тоже напрягают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Танюш.вообще провинция не самое плохое место.+ и - есть везде.
но живя в средине страны мне как то не хочется в любую другую сторону...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
Танюш.вообще провинция не самое плохое место.+ и - есть везде.
но живя в средине страны мне как то не хочется в любую другую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мои знакомые уехали на ПМЖ в Белгородскую область, в районный центр - воют в полном смысле слова...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Иван - не срез жителей тех краев, как и каждый из нас... но есть какие-то общие черты населения...
например, буквально все не хвалят москвичей и жителей Подмосковья... хотя те, с кем мы общаемся в курилке - очень даже приятные люди...
практически всем нравятся питерцы - Леша наш в пример...
сталкиваюсь с представителями разных субъектов нашего юга России, они все по менталитету очень разные... в Белгородской, Воронежской и Ростовской области с людьми тяжелее общаться, чем со ставропольцами или жителями Адыгеи... краснодарцы тоже напрягают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну насколько пообщался с народом, ездил по многим селам и деревням - никто меня не обидил, не накричал, не обругал! Все как то хотели помочь по своему... Я, конечно, далек от того чтобы бы всех подряд идеализировать, но мне не на что пока обижаться!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну насколько пообщался с народом, ездил по многим селам и деревням - никто меня не обидил, не накричал, не обругал! Все как то хотели помочь по своему... Я, конечно, далек от того чтобы бы всех подряд идеализировать, но мне не на что пока обижаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я пришла к выводу, что надо пожить там... не меньше месяца... тогда поймешь окружающих хоть чуточку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария