20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борзеют.

За одну неделю американские военные корабли дважды вторгались в территориальные воды России. Может хотят мультики в реальности увидеть?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я пришла к выводу, что надо пожить там... не меньше месяца... тогда поймешь окружающих хоть чуточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это несомненно! Но только вот уже я все для себя решил и поэтому жить придется с тем что есть!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это несомненно! Но только вот уже я все для себя решил и поэтому жить придется с тем что есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все претензии потом в письменном виде.в пяти зкз. ....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
все претензии потом в письменном виде.в пяти зкз. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фига се! В пяти экземплярах! Ну у вас и бюрократия! Развели, понимаешь... !!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фига се! В пяти экземплярах! Ну у вас и бюрократия! Развели, понимаешь... !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а кому сейчас легко.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а кому сейчас легко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В четырех хотя бы ни как?! Я в НГДИ в двух экз. документы и то сдавал...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В четырех хотя бы ни как?! Я в НГДИ в двух экз. документы и то сдавал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
торг здесь не уместен.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
торг здесь не уместен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Понял, молчу! Местный менталитет, понимаю! Придется бумагой запасаться...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понял, молчу! Местный менталитет, понимаю! Придется бумагой запасаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
порядок такой.понимаешььь.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле с питьевой водой?! Я не понял!? Насчет менталитета - так лучший образец менталитета жителя Алтайского края - это наш общий с тобой знакомый Иван! Что тут можно добавить к портрету?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вода... для нас вода один из самых главных факторов... пить воду из ростовского крана - самоубийство...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле с питьевой водой?! Я не понял!? Насчет менталитета - так лучший образец менталитета жителя Алтайского края - это наш общий с тобой знакомый Иван! Что тут можно добавить к портрету?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет. Ты уже переехал или только собираешься?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет. Ты уже переехал или только собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! В процессе! Продаю квартиру, а на это требуется время! Как только продам сразу же собираюсь и переезжаю...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! В процессе! Продаю квартиру, а на это требуется время! Как только продам сразу же собираюсь и переезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А дом то купил уже?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А дом то купил уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я квартиру 4 мес. продавал, сам,без риэлтеров. Да , долго конечно. Покупатель на ипотеку подписался, хорошо его Сбербанк обул. Сейчас цена на недвижимость растет, Путин постарался, ипотека дешевле стала.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я квартиру 4 мес. продавал, сам,без риэлтеров. Да , долго конечно. Покупатель на ипотеку подписался, хорошо его Сбербанк обул. Сейчас цена на недвижимость растет, Путин постарался, ипотека дешевле стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я пока тоже без риэлторов, сам! Жаба душит - 50 000 стоит у нас риэлтор! Поэтому пока время еще терпит, постараюсь сам справится...)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я пока тоже без риэлторов, сам! Жаба душит - 50 000 стоит у нас риэлтор! Поэтому пока время еще терпит, постараюсь сам справится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты напиши в объявлении, что возможна продажа в ипотеку. Тебе платить ничего не надо, все за счет покупателя, даже проверка юридической чистоты (кстати 15 тыс стоит) тоже за его счет, если желает
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты напиши в объявлении, что возможна продажа в ипотеку. Тебе платить ничего не надо, все за счет покупателя, даже проверка юридической чистоты (кстати 15 тыс стоит) тоже за его счет, если желает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Единственный нюанс, надо поручение в банке оформить, чтобы расчет шел через банк. Покупатель должен поручить банку перечислить на твой счет деньги за квартиру. Так надежнее. Обычно банк сам так и предлагает. Я черезСбер проводил сделку. Деньги на счет поступают в течение месяца, может чуть меньше. Зато спокойнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты напиши в объявлении, что возможна продажа в ипотеку. Тебе платить ничего не надо, все за счет покупателя, даже проверка юридической чистоты (кстати 15 тыс стоит) тоже за его счет, если желает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну будут предложения - я разве против?! Мне какая разница - в ипотеку или наличкой... А про чистоту сделки вроде как никто не спрашивал! Спросят, сколько прописанных и нет ли каких то ограничений и все!)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну будут предложения - я разве против?! Мне какая разница - в ипотеку или наличкой... А про чистоту сделки вроде как никто не спрашивал! Спросят, сколько прописанных и нет ли каких то ограничений и все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это и есть юридическая чистота, что никто левый там не прописан или дети несовершеннолетние. Я сказал покупателю, все проверки за ваш счет, хотите пожалуйста проверяйте. Он не стал, съекономил немного. Копии всех документов предоставил ему, потом в банк с подлинниками для заключения сделки приехал. 4-5 часов сделка занимает примерно. Кабинет отдельный предоставляют с видеокамерами предоставляют если частично наличный расчет предусмотрен. В принципе удобно. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вот это и есть юридическая чистота, что никто левый там не прописан или дети несовершеннолетние. Я сказал покупателю, все проверки за ваш счет, хотите пожалуйста проверяйте. Он не стал, съекономил немного. Копии всех документов предоставил ему, потом в банк с подлинниками для заключения сделки приехал. 4-5 часов сделка занимает примерно. Кабинет отдельный предоставляют с видеокамерами предоставляют если частично наличный расчет предусмотрен. В принципе удобно. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно, там видно будет!) Но надеюсь все таки НГ справить уже на новом месте!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, там видно будет!) Но надеюсь все таки НГ справить уже на новом месте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Перевоз вещей наверно тыщ 30 будет стоить или больше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария