14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с пробками в Москве

Сегодня, как обычно, добиралась до работы больше часа, хотя при свободных дорогах минут за 25 доехала бы. А вечером вообще меньше, чем за полтора часа добраться нереально. Что-то поздно мэрия спохватилась дорожными реформами заниматься. И кажется мне, что выделенные полосы для автобусов и велодорожки особо не помогут. Только бы не сделали въезд в центр платным, как в Лондоне, потому что по ходу сейчас все к тому и идут. Что думаете, москвичи?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Polina NВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Полтора часа до работы!!! Да оно мне надо? 30 минут дочь в садик, жену на работу и сам не опаздываю... Зачем так далеко работать? Неужели по ближе места нет?
СсылкаПожаловаться
Ну.. В выборе работы удаленность обычно не решающий фактор) все ж таки зарплата и сама должность несколько важнее))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Перенаселение Первопрестольной переселенцами, вот где кроется причина.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Перенаселение Первопрестольной переселенцами, вот где кроется причина.
СсылкаПожаловаться
Глубже! Сверхцентрализация государства - вот настоящая причина.
И менталитет - вместо того, что бы соблюдать правила, все всегда лезут во все щели, вот и бардак и пробки.
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Глубже! Сверхцентрализация государства - вот настоящая причина.
И менталитет - вместо того, что бы соблюдать правила, все всегда лезут во все щели, вот и бардак и пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все сто. +100500!
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
нет... и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить....Все наши проблемы в неуважении....что друг к другу... что и со стороны властей....наплевать им....им то дорогу расчистят... а то что Москва после этого встанет в гигантскую пробку... им начихать....они же слуги народа....им нужнее... пусть люди мрут в машинах скорой помощи....так кислороду же больше....
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
нет... и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить....Все наши проблемы в неуважении....что друг к другу... что и со стороны властей....наплевать им....им то дорогу расчистят... а то что Москва после этого встанет в гигантскую пробку... им начихать....они же слуги народа....им нужнее... пусть люди мрут в машинах скорой помощи....так кислороду же больше....
СсылкаПожаловаться
Тут писали, что поскольку правительственные рейсы из Внуково перенесли в Шереметьево, то теперь каждый раз, когда главы правительства в аэропорт ехать будут, трассу перекрывать будут
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
нет... и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить....Все наши проблемы в неуважении....что друг к другу... что и со стороны властей....наплевать им....им то дорогу расчистят... а то что Москва после этого встанет в гигантскую пробку... им начихать....они же слуги народа....им нужнее... пусть люди мрут в машинах скорой помощи....так кислороду же больше....
СсылкаПожаловаться
и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить.... Если бы не московский длинный рубль, я б ни в жисть в Нерезиновку не понаехал бы! Жил бы себе на Кубани и не тужил бы. Прав Nick Lee.
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППОВ ответ на bu-se
bu-se
и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить.... Если бы не московский длинный рубль, я б ни в жисть в Нерезиновку не понаехал бы! Жил бы себе на Кубани и не тужил бы. Прав Nick Lee.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек найдет оправдание своим поступкам... главное что бы его это оправдание удовлетворило....А писалось это ...что не довольны москвичами....что мы приезжих плохо встречаем....по мне ...да ради Бога....я коренная москвичка... в N-ом колене....меня не смущают приезжие... и желающие жить....тут....хотя по статистики приехав сюда...именно они начинают хамить....другим....а не коренные москвичи....Но для таких я всегда говорю... Бог им судья....если им так комфортно....но если смотреть с другой стороны....это просто отсутствие внутренний культуры....
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на bu-se
bu-se
и не только в этом... любой человек в праве выбирать где ему жить.... Если бы не московский длинный рубль, я б ни в жисть в Нерезиновку не понаехал бы! Жил бы себе на Кубани и не тужил бы. Прав Nick Lee.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее, вы живете в Москве. Вот чего я не понимаю, у приезжих из других городов- так это их нелюбовь к Москве. Моя двоюродная сестра жила в Самаре. И учиться она поехала в Москву. Как она ее ругала! Говорила, что Самара - прекрасный город, а Москва - помойка, москвичей ругала на чем свет стоит... А сейчас что? В Москве живет и работает и в Самару обратно не собирается. Вот мне и кажется - если приехали жить в этот город - полюбите его как родной!
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Polina N
Polina N
и тем не менее, вы живете в Москве. Вот чего я не понимаю, у приезжих из других городов- так это их нелюбовь к Москве. Моя двоюродная сестра жила в Самаре. И учиться она поехала в Москву. Как она ее ругала! Говорила, что Самара - прекрасный город, а Москва - помойка, москвичей ругала на чем свет стоит... А сейчас что? В Москве живет и работает и в Самару обратно не собирается. Вот мне и кажется - если приехали жить в этот город - полюбите его как родной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненене! Подзаработаю денюшку и уеду!
СсылкаПожаловаться
LINDA
Я буду жить в пробке недалеко от Красной площади
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на LINDA
LINDA
Я буду жить в пробке недалеко от Красной площади
СсылкаПожаловаться
Вам надо позавидовать?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше так: "Поехали завтра на работу в Сыктывкар(Краснодар, Комсомольск-на-Амуре [Нужное подчеркнуть])! И этой фиgnи не будет!"
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! Надо правительству взять опыт казахской Астаны. Нормальная планировка дорог, всего города и весь бизнес центр на новое место. Поверьте страшное будет зрелище, как в музей-городе. Москвичи будут а их 2% будут подрабатывать ГИДАМИ /шутка/ Кстати после войны Витебск перестал быть столицей, зато планировка Минска была предусмотрена на долго вперед
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Всем привет! Надо правительству взять опыт казахской Астаны. Нормальная планировка дорог, всего города и весь бизнес центр на новое место. Поверьте страшное будет зрелище, как в музей-городе. Москвичи будут а их 2% будут подрабатывать ГИДАМИ /шутка/ Кстати после войны Витебск перестал быть столицей, зато планировка Минска была предусмотрена на долго вперед
СсылкаПожаловаться
Тоже разумно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да уж тяжко в Москве ездить на машине...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Вернулся китаец из поездки в маскву. Ну, как там? - спрашивают. - Да нормально, чистенько так. И народу почти нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Никуда не деться от пробок. Пораньше выезжать - единственный выход.
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Никуда не деться от пробок. Пораньше выезжать - единственный выход.
СсылкаПожаловаться
...Пораньше выезжать - единственный выход.А вот и не единственный. Можно ездить на складном велосипеде. Как погода испортится - в метро нырнуть, как погода нормальная - на велике :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария