3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с пробками в Москве

Сегодня, как обычно, добиралась до работы больше часа, хотя при свободных дорогах минут за 25 доехала бы. А вечером вообще меньше, чем за полтора часа добраться нереально. Что-то поздно мэрия спохватилась дорожными реформами заниматься. И кажется мне, что выделенные полосы для автобусов и велодорожки особо не помогут. Только бы не сделали въезд в центр платным, как в Лондоне, потому что по ходу сейчас все к тому и идут. Что думаете, москвичи?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Кафедра ПиППОВ ответ на super auto
super auto
Всё правильно +1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну это же логично)))) Накрасится я дома могу... так же и покушать ...а заниматься этим в машине глупо)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
))) ну это же логично)))) Накрасится я дома могу... так же и покушать ...а заниматься этим в машине глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы видели как взрослые мужики падают в обморок в переполненных вагонах? Вам ни разу ребра не ломали в давке? А вы пробовали объехать за день хотя бы три места, а вечером махнуть на дачу, и все на общественном транспорте? Или подвезти 50-70 кг груза, да двоих - троих рабочих до объекта, а потом в три часа ночи развести их по домам? На собственном хребте!
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППОВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы видели как взрослые мужики падают в обморок в переполненных вагонах? Вам ни разу ребра не ломали в давке? А вы пробовали объехать за день хотя бы три места, а вечером махнуть на дачу, и все на общественном транспорте? Или подвезти 50-70 кг груза, да двоих - троих рабочих до объекта, а потом в три часа ночи развести их по домам? На собственном хребте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама падала в обморок и скенхеды по ногам лупили когда негр за моей спиной прятался....а я и говорю... что доехать просто до работы....потратить кучу времени и нервы других... когда кому то нужнее... как вы описали в вашей ситуации....а после работы... сажусь в машину и еду на дачу....и меня это вполне устраивает....Ну... а мужчины....они любят падать в обморок... слабенькие вы наши....
СсылкаПожаловаться
Иришка ТимофееваВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
Сама падала в обморок и скенхеды по ногам лупили когда негр за моей спиной прятался....а я и говорю... что доехать просто до работы....потратить кучу времени и нервы других... когда кому то нужнее... как вы описали в вашей ситуации....а после работы... сажусь в машину и еду на дачу....и меня это вполне устраивает....Ну... а мужчины....они любят падать в обморок... слабенькие вы наши....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вам упасть прям в сласть а толкучка в электричке это с страсть.Сама падала в обморок и скенхеды по ногам лупили когда негр за моей спиной прятался....а я и говорю... что доехать просто до работы....потратить кучу времени и нервы других... когда кому то нужнее... как вы описали в вашей ситуации....а после работы... сажусь в машину и еду на дачу....и меня это вполне устраивает....Ну... а мужчины....они любят падать в обморок... слабенькие вы наши....
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
Ребята... вот у меня машина....на работу мне к 10 утра....ехать 15 минут ...без пробок....а если пробки... от 1,5 до бесконечности....на метро мне ехать....35 минут....так я выбираю метро....и почитаю за одно....и людям которым действительно необходимо... под колесами мешаться не буду....и самое главное ...нервы спокойны))))
СсылкаПожаловаться
а я вот работаю на 2х работах, и мне неохота вечером после офиса ехать в метро в универ преподавать на вечерку, чтобы потом еще в 9 вечера на метро возвращаться, беее, вот и езжу на машине... ползаю точнее...
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППОВ ответ на Polina N
Polina N
а я вот работаю на 2х работах, и мне неохота вечером после офиса ехать в метро в универ преподавать на вечерку, чтобы потом еще в 9 вечера на метро возвращаться, беее, вот и езжу на машине... ползаю точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и не возмущайся)))) Будут дети ...на метро поедешь... что бы быстрее к чадам))))
СсылкаПожаловаться
RusAutomobilВ ответ на Polina N
Polina N
а я вот работаю на 2х работах, и мне неохота вечером после офиса ехать в метро в универ преподавать на вечерку, чтобы потом еще в 9 вечера на метро возвращаться, беее, вот и езжу на машине... ползаю точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело неохота, а другое НАДО !
если хотим жить без пробок - продавть авто и ходить пешком однозначно
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Polina N
Polina N
а я вот работаю на 2х работах, и мне неохота вечером после офиса ехать в метро в универ преподавать на вечерку, чтобы потом еще в 9 вечера на метро возвращаться, беее, вот и езжу на машине... ползаю точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда вам столько денег.Усыновите.
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
Да ладно... свободно захожу в вагон....
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
Господи и что москвичи поперек горло то ...ню что же мы такого страшного сделали то....)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
Господи и что москвичи поперек горло то ...ню что же мы такого страшного сделали то....)))))
СсылкаПожаловаться
Да ничего страшного не сделали. Вы только радуйтесь искренне, когда мы в столицу своей Родины прибываем.
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППОВ ответ на Ирина
Ирина
Да ничего страшного не сделали. Вы только радуйтесь искренне, когда мы в столицу своей Родины прибываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не грущу... и не ворчу... милости просим... с удовольствием....подскажу....как куда... и почем)))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))
Опрос!
1) В московских пробках виноваты Москвичи? (ps:коренных москвичей в живых осталось около 2%)
2) В московских пробках виноват дорогой бензин?
3) В московских пробках виноваты инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Michael
Michael
)))
Опрос!
1) В московских пробках виноваты Москвичи? (ps:коренных москвичей в живых осталось около 2%)
2) В московских пробках виноват дорогой бензин?
3) В московских пробках виноваты инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
Неужели третий ответ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
)))
Опрос!
1) В московских пробках виноваты Москвичи? (ps:коренных москвичей в живых осталось около 2%)
2) В московских пробках виноват дорогой бензин?
3) В московских пробках виноваты инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
стопудово третий вариант )))
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
Виноваты....отсутствие взаимоуважения и отсутствие толерантности....))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Давно пора перенести административную столицу из москвы на восток страны.
И стратегически безопасней, и в плане стимулирования регионов, и коррупции вилы, и самой москве полегче будет!
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Давно пора перенести административную столицу из москвы на восток страны.
И стратегически безопасней, и в плане стимулирования регионов, и коррупции вилы, и самой москве полегче будет!
СсылкаПожаловаться
...и самой москве полегче будет!

Легче Москве не будет: правительство забирает у регионов деньги, перераспределяет в пользу бедных регионов, и себе и Москве не забывает отстегнуть. Поэтому за положение столицы московские чинуши будут драться до последнего подкупного доллара.
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
Растанутся... как же они со своими уютными домиками на Рублевке)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Полтора часа до работы!!! Да оно мне надо? 30 минут дочь в садик, жену на работу и сам не опаздываю... Зачем так далеко работать? Неужели по ближе места нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария