11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с пробками в Москве

Сегодня, как обычно, добиралась до работы больше часа, хотя при свободных дорогах минут за 25 доехала бы. А вечером вообще меньше, чем за полтора часа добраться нереально. Что-то поздно мэрия спохватилась дорожными реформами заниматься. И кажется мне, что выделенные полосы для автобусов и велодорожки особо не помогут. Только бы не сделали въезд в центр платным, как в Лондоне, потому что по ходу сейчас все к тому и идут. Что думаете, москвичи?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Polina NВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
До парка надо пробраться через нагроможденные авто. За диалогом совсем не следите.
Трудитесь около дома, также могу посоветовать. И не гнаться за длинным рублем, ибо большие деньги вам не светят, они уже поделены на десятилетия вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В универмаге что ли?
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Polina N
Polina N
В универмаге что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот и не подерётесь!

А въезд в центр ограничить надо, да..
А ещё лучше по максимуму перенести фирмы из МСК в другие города (в Тулу, Калугу, Тверь или там в Обнинск), чтобы люди не рвались в Нерезиновку за длинным рублём.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Макс,"лупить" было в ковычках :-)).А без ковычек-обсуждение "чисто московских" проблем на не московском форуме,ну как-то не очень...(сам же в первонах написал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому я и обращаюсь к москвичам, чтобы те, кому неинтересны проблемы Москвы (что конечно же понятно, раз тут большинство из других городов), сразу видели, для кого создана тема. Вам не интересно - не обсуждайте. Наверняка же здесь есть москвичи, кому есть, что сказать по поводу общей наболевшей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Polina N
Polina N
ну вот поэтому я и обращаюсь к москвичам, чтобы те, кому неинтересны проблемы Москвы (что конечно же понятно, раз тут большинство из других городов), сразу видели, для кого создана тема. Вам не интересно - не обсуждайте. Наверняка же здесь есть москвичи, кому есть, что сказать по поводу общей наболевшей проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...для кого создана тема.

Ну почему же,не надо гнать "понаехавших".Я тоже могу предложить Вам решение Вашей Глобальной Проблемы:приезжайте к нам в Тверь жить и работать.Я добираюсь от дома до работы за 15 минут,проехав чуть более 10 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
...для кого создана тема.

Ну почему же,не надо гнать "понаехавших".Я тоже могу предложить Вам решение Вашей Глобальной Проблемы:приезжайте к нам в Тверь жить и работать.Я добираюсь от дома до работы за 15 минут,проехав чуть более 10 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думай,что предлагаешь!!!Если все с Москвы рванут к вам в Тверь,то эти 10 км два часа ехать будешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Думай,что предлагаешь!!!Если все с Москвы рванут к вам в Тверь,то эти 10 км два часа ехать будешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
Привет!
Я тогда тож темку создам "борьба с пробками в Твери",а москвичи (те которые останутся в Москве) будут делиться своим опытом :-))
СсылкаПожаловаться
Alex KlimВ ответ на Polina N
Polina N
ну вот поэтому я и обращаюсь к москвичам, чтобы те, кому неинтересны проблемы Москвы (что конечно же понятно, раз тут большинство из других городов), сразу видели, для кого создана тема. Вам не интересно - не обсуждайте. Наверняка же здесь есть москвичи, кому есть, что сказать по поводу общей наболевшей проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Москвы... и считаю, что делать въезд в центр платным полный бред.это во-первых.а во-вторых не решит это проблему с пробками.если решит, то скажи как?А деньги вы будите отдавать все тем же.все тех же кормить.об этом думали?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Нам, в регионах, ваши проблеммы " по барабану " , нам бы свои разрулить !!!
СсылкаПожаловаться
super auto
Опередила девочка
Я только что хотел похожую тему создать
СсылкаПожаловаться
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на super auto
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
в метро быстрее получается, но народу там в часы пик!!! С первого раза в вагон не влезешь.Тем более, что сейчас достраивают линии в сторону области.
СсылкаПожаловаться
super autoВ ответ на Polina N
Polina N
в метро быстрее получается, но народу там в часы пик!!! С первого раза в вагон не влезешь.Тем более, что сейчас достраивают линии в сторону области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть шанс познакомиться с кем нибудь поближе.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Polina N
Polina N
в метро быстрее получается, но народу там в часы пик!!! С первого раза в вагон не влезешь.Тем более, что сейчас достраивают линии в сторону области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что надо всю оптовую торговлю и производство вынести за МКАД, москвичей живущих и работающих на этих предприятих гораздо меньше чем областных, которые до работы добираются из ближайшего подмосковья вместо 25 минут по 2,5 часа.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я считаю, что надо всю оптовую торговлю и производство вынести за МКАД, москвичей живущих и работающих на этих предприятих гораздо меньше чем областных, которые до работы добираются из ближайшего подмосковья вместо 25 минут по 2,5 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дороги от фур и прочих грузовых машин будут лучше.
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на super auto
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вершинин ДенисВ ответ на super auto
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
В район Бусиновской горки попробуй на метро съездить скажем из алтуфьево :)
СсылкаПожаловаться
Стас МамонтовВ ответ на super auto
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
Эко какой пафос)) Рабочий грузовик твой надо разворачивать перед мкадом или в остойник ставить до 11 вечера. Мкад из-за дальнобоев стоит.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на super auto
super auto
Я думаю что пора народ в метро пересаживать реально, а то накупили себе коробок на колёсах - нормальному рабочему грузовику мешают работать, место на дорогах занимают не имея никакой реальной необходимости в передвижении на собственном авто.
В Москве если нужно кудато быстро доехать однозначно в метро еду. В пробках стоять не могу меня тошнит и не от запаха бензина а от вида тупых водителей вальяжно восседающих в своих копеечных автомобильчиках.
понаехали из аулов, на квартиру денег нет вот они из авто не вылазят нищеброды
СсылкаПожаловаться
На метро страшно. Или взорвут, или затрут, или шальная пуля разбирающихся дядечек башку продырявит-русская рулетка получается. Но пробки реально бесят. Нужен воздушный шар
СсылкаПожаловаться
Кафедра ПиППО
Ребята... вот у меня машина....на работу мне к 10 утра....ехать 15 минут ...без пробок....а если пробки... от 1,5 до бесконечности....на метро мне ехать....35 минут....так я выбираю метро....и почитаю за одно....и людям которым действительно необходимо... под колесами мешаться не буду....и самое главное ...нервы спокойны))))
СсылкаПожаловаться
super autoВ ответ на Кафедра ПиППО
Кафедра ПиППО
Ребята... вот у меня машина....на работу мне к 10 утра....ехать 15 минут ...без пробок....а если пробки... от 1,5 до бесконечности....на метро мне ехать....35 минут....так я выбираю метро....и почитаю за одно....и людям которым действительно необходимо... под колесами мешаться не буду....и самое главное ...нервы спокойны))))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно +1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария