11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой, вместительный, новый ЖЖЖИП

Приветствую всех! 
Пришло время менять авто и пересесть классом "выше" ну или просто увеличить клиренс да добавить полного привода. 
И так вводные, нужные хороший кроссовер, чтобы имелись в наличии стандартные наборы опций, такие как парктроники и камера заднего вида, подогрев сидений, автоматическая коробка, полный привод и не совсем ущербный багажник мешка на три картошки минимум! 
Основные задачи у меня добраться до работы, отвезти жену и детей на дачу, да закупиться на выходных продуктами и прочими предметами необходимости! 

Уже 3 года откатал на альмере и хоть она и большая в салоне но уже стала мала для семьи с двумя спиногрызами и их вещами!

Так что если кто-то владеет чем-то схожим, буду рад выслушать ваш опыт. 
Бюджет примерно до 1,8 приобретать буду частично в залог печени и почки (в кредит) 



Олег Татров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Посмотрите Санта Фэ.
СсылкаПожаловаться
В ценник не влезает.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
бери минивен , там все погрузишь фирмы разные, рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Киа Соренто и по цене,и по запросам,и по качеству.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Без кредита вполне устроит туксан. Поверьте-места достаточно и для,трех мешков каптошки,и детей. Тоже сомневался пока не протестил. Просто остальное в цееник не очень. С апреля будет очередной скачек.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
За такие деньги новый Тигуан будет хорошим выбором. А сродными подножками смотрится вообще класс!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
За такие деньги новый Тигуан будет хорошим выбором. А сродными подножками смотрится вообще класс!
СсылкаПожаловаться
Штанами обтирать самое то, да багажника как не было так и нет, на бумаге цифры нарисовали. Плюс дурацкий тунель на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виктор
Виктор
Штанами обтирать самое то, да багажника как не было так и нет, на бумаге цифры нарисовали. Плюс дурацкий тунель на заднем ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой багажник у больших автомобилей, которые стоят больших денег. Про штаны, что то я не замечал,что бы они пачкались о подножку. Машина отличная, ты катался на такой, или по чужим отзывам ориентируешься?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Большой багажник у больших автомобилей, которые стоят больших денег. Про штаны, что то я не замечал,что бы они пачкались о подножку. Машина отличная, ты катался на такой, или по чужим отзывам ориентируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестил и его и кадьяк взяли Прайм в декабре, дизель комплектация люкс.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виктор
Виктор
Тестил и его и кадьяк взяли Прайм в декабре, дизель комплектация люкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тестил и штаны уделал о подножку? ))) Типа у тестового были подножки?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тестил и штаны уделал о подножку? ))) Типа у тестового были подножки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас был соренто с такими подножками, после первой зимы сняли.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виктор
Виктор
У нас был соренто с такими подножками, после первой зимы сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть штаны загадил об убогое Соренто, а хаишь порядочный автомобиль? Как то не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Хороший полный привод, это постоянный полный привод. Немногие автомобили за 2 ляма могут похвастаться этой опцией, а новый Тигуан может.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хороший полный привод, это постоянный полный привод. Немногие автомобили за 2 ляма могут похвастаться этой опцией, а новый Тигуан может.
СсылкаПожаловаться
5% на задней оси не дают права считать полный привод полным.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на игорь
игорь
5% на задней оси не дают права считать полный привод полным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такое есть вообще? У Тигуана 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Где такое есть вообще? У Тигуана 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50х50 при включении муфты. Это не постоянный, а подключаемый ПП.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на игорь
игорь
50х50 при включении муфты. Это не постоянный, а подключаемый ПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нового Тигуана постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У нового Тигуана постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
youtube.com/watch?v=tzFsqsira68
с 4.50 послушайте.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на игорь
игорь
youtube.com/watch?v=tzFsqsira68
с 4.50 послушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И зачем мне эта ссылка? В интернете столько глупостей пишут. Я основываюсь на технических характеристиках производителя и личном опыте.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
И зачем мне эта ссылка? В интернете столько глупостей пишут. Я основываюсь на технических характеристиках производителя и личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У жены Тигуан 4х4, у меня Октавия 4х4 (с теми же агрегатами). Это на счет опыта. Читайте инструкцию. Можно пару статей о Тигуане. И не упорствуйте в своих заблуждениях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария