24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой, вместительный, новый ЖЖЖИП

Приветствую всех! 
Пришло время менять авто и пересесть классом "выше" ну или просто увеличить клиренс да добавить полного привода. 
И так вводные, нужные хороший кроссовер, чтобы имелись в наличии стандартные наборы опций, такие как парктроники и камера заднего вида, подогрев сидений, автоматическая коробка, полный привод и не совсем ущербный багажник мешка на три картошки минимум! 
Основные задачи у меня добраться до работы, отвезти жену и детей на дачу, да закупиться на выходных продуктами и прочими предметами необходимости! 

Уже 3 года откатал на альмере и хоть она и большая в салоне но уже стала мала для семьи с двумя спиногрызами и их вещами!

Так что если кто-то владеет чем-то схожим, буду рад выслушать ваш опыт. 
Бюджет примерно до 1,8 приобретать буду частично в залог печени и почки (в кредит) 



Олег Татров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это сейчас, а в 1977-м использовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я склонен считать, что В 1977 кроссоверов не было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я склонен считать, что В 1977 кроссоверов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, кроссоверов не было, был только один кроссовер.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, кроссоверов не было, был только один кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для многих это обидно. Они считают: - моя Нива настоящий внедорожник, не то что забугорные неженки.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
А для многих это обидно. Они считают: - моя Нива настоящий внедорожник, не то что забугорные неженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в классификации счастье, а в содержании.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не в классификации счастье, а в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хочешь сказать: Нива первый кроссовер и лучший внедорожник? Пусть так, но мне такого счастья не надо. Я в городе живу, и деревне ни чего не забыл.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хочешь сказать: Нива первый кроссовер и лучший внедорожник? Пусть так, но мне такого счастья не надо. Я в городе живу, и деревне ни чего не забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хороший продукт советского автопрома, я считаю.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень хороший продукт советского автопрома, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В советское время, я был бы счастлив иметь такой авто. Но не сейчас.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
В советское время, я был бы счастлив иметь такой авто. Но не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я был бы счастлив и сейчас, но (пока) не сложилось.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кроссовер, первый в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но по проходимости внедорожник. У меня сродственник на УАЗе работал. Так говорил, что он на Ниве проедет там, где на УАЗе не рискнет
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Но по проходимости внедорожник. У меня сродственник на УАЗе работал. Так говорил, что он на Ниве проедет там, где на УАЗе не рискнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж если межколесную блокировку поставить - вообще вездеход
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Шкода Октавия Скаут, она ещё и едет прилично, а картохи можно за раз на всю зиму привезти, а уж про детские шмотки даже неудобно говорить, даже и велосипеды можно не разбирать.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Шкода Октавия Скаут, она ещё и едет прилично, а картохи можно за раз на всю зиму привезти, а уж про детские шмотки даже неудобно говорить, даже и велосипеды можно не разбирать.
СсылкаПожаловаться
но это ведь универсал?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
но это ведь универсал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такойже как и аутлендер и х- трейл, ну разве только не такой рослый, зато на каждый день подходит лучше, и повторюсь, повадки на дороге у него этим всем не чета.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Точно такойже как и аутлендер и х- трейл, ну разве только не такой рослый, зато на каждый день подходит лучше, и повторюсь, повадки на дороге у него этим всем не чета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где его взять? Сам хотел, но к нам их не поставляют :-(
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Самый большой салон и багажник в Аутлендере, потом Рав.
Не фанат Тойоты, но сейчас у них акция и можно выгодно прикупить в богатой комплектации. Зайди приценитесь пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Самый большой салон и багажник в Аутлендере, потом Рав.
Не фанат Тойоты, но сейчас у них акция и можно выгодно прикупить в богатой комплектации. Зайди приценитесь пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
У Рав 4 посмотрел 577 багажник, но это все... А у Ниссана посмотрел 497 и со сложенными сиденьями 1982
У митсубиси 591 на 1754, Так что лидеры здесь определенно Митсубиси да Ниссан
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
У Рав 4 посмотрел 577 багажник, но это все... А у Ниссана посмотрел 497 и со сложенными сиденьями 1982
У митсубиси 591 на 1754, Так что лидеры здесь определенно Митсубиси да Ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимальный обьем при сложенных сидениях это ни о чем, вы никогда не будете грузить как в грузовик по-крышу. А вот обьем багажника реально с 4-мя пассажирами это важно, потому именно так и будут проходить поездки с семьей.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Максимальный обьем при сложенных сидениях это ни о чем, вы никогда не будете грузить как в грузовик по-крышу. А вот обьем багажника реально с 4-мя пассажирами это важно, потому именно так и будут проходить поездки с семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рав 4 сам меньше, сзади место немного воообще, за счет этого и багажник больше вероятно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Соренто , самый большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Виктор
Виктор
Соренто , самый большой салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
И это на драйве посмотрел, у обычного нет, а у Прайма - ДА, но ценник 2+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария