29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой, вместительный, новый ЖЖЖИП

Приветствую всех! 
Пришло время менять авто и пересесть классом "выше" ну или просто увеличить клиренс да добавить полного привода. 
И так вводные, нужные хороший кроссовер, чтобы имелись в наличии стандартные наборы опций, такие как парктроники и камера заднего вида, подогрев сидений, автоматическая коробка, полный привод и не совсем ущербный багажник мешка на три картошки минимум! 
Основные задачи у меня добраться до работы, отвезти жену и детей на дачу, да закупиться на выходных продуктами и прочими предметами необходимости! 

Уже 3 года откатал на альмере и хоть она и большая в салоне но уже стала мала для семьи с двумя спиногрызами и их вещами!

Так что если кто-то владеет чем-то схожим, буду рад выслушать ваш опыт. 
Бюджет примерно до 1,8 приобретать буду частично в залог печени и почки (в кредит) 



Олег Татров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Vera KudryaschowaВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
Согласен, лучше икса. а про картошку верно подмечено. Вчера 3 мешка засунули, но если положить поперек то думаю 6 войдет без проблем)

Кстати с 3 мешками машина справилась без проблем на дороге))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то чисто визуально прикинула, а вы вот и пример привели)
СсылкаПожаловаться
Артур ДонскойВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ниссан икс трейл вам подойдёт. Там в багажник мешков 5 картошки влезет)))
СсылкаПожаловаться
если второй ряд подвинуть поближе к первому (а он, кстати, двигается туда обратно на икстрейле), то еще два мешка влезет, да и в целом машина очень удобная и просторная
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Артур Донской
Артур Донской
если второй ряд подвинуть поближе к первому (а он, кстати, двигается туда обратно на икстрейле), то еще два мешка влезет, да и в целом машина очень удобная и просторная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И довольно таки проходимая, добавлю)
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Артур Донской
Артур Донской
если второй ряд подвинуть поближе к первому (а он, кстати, двигается туда обратно на икстрейле), то еще два мешка влезет, да и в целом машина очень удобная и просторная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, то есть детей задвинул, лишних пару мешков накинул )))) неплохо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТатровВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что значит не едет не фига? Неужели медленнее альмеры? Мне то не для гонок, я свое уже отгонял,сейчас семья)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В городе да с детьми по трассе вполне хватит и 2,0 л. Да и вариаторы не так страшны, как молва о них))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТатровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Жииппп
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТатровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это кузова?)
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
кроссовер конечно. у внедорожника обязательно должна быть рама или интегрированная в кузов рама, наличие полноценной блокировки и понижайки, высокого клиренса.
а это паркетник быстрый)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
кроссовер конечно. у внедорожника обязательно должна быть рама или интегрированная в кузов рама, наличие полноценной блокировки и понижайки, высокого клиренса.
а это паркетник быстрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива, внедорожником не является?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Нива, внедорожником не является?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроссовер, первый в мире!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кроссовер, первый в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остроумно, но я отвечу как положено зануде: Система полного привода направлена на улучшение управляемости на скользкой дороге. Нива - село, и по морде и по приводу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Остроумно, но я отвечу как положено зануде: Система полного привода направлена на улучшение управляемости на скользкой дороге. Нива - село, и по морде и по приводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу противоречий.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не вижу противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дифференциалы повышенной жёсткости повышают проходимость и ухудшают маневренность на скользкой дороге.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Дифференциалы повышенной жёсткости повышают проходимость и ухудшают маневренность на скользкой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам верю.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не вижу противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроссоверы не используют блокировки. Для предотвращения пробуксовки колеса служит ЕСП и АВД или подключаемые муфты. С муфтами хуже, они горят и пинок в повороте можно получить. Меня передний привод с ЕСП вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кроссоверы не используют блокировки. Для предотвращения пробуксовки колеса служит ЕСП и АВД или подключаемые муфты. С муфтами хуже, они горят и пинок в повороте можно получить. Меня передний привод с ЕСП вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сейчас, а в 1977-м использовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария