3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой, вместительный, новый ЖЖЖИП

Приветствую всех! 
Пришло время менять авто и пересесть классом "выше" ну или просто увеличить клиренс да добавить полного привода. 
И так вводные, нужные хороший кроссовер, чтобы имелись в наличии стандартные наборы опций, такие как парктроники и камера заднего вида, подогрев сидений, автоматическая коробка, полный привод и не совсем ущербный багажник мешка на три картошки минимум! 
Основные задачи у меня добраться до работы, отвезти жену и детей на дачу, да закупиться на выходных продуктами и прочими предметами необходимости! 

Уже 3 года откатал на альмере и хоть она и большая в салоне но уже стала мала для семьи с двумя спиногрызами и их вещами!

Так что если кто-то владеет чем-то схожим, буду рад выслушать ваш опыт. 
Бюджет примерно до 1,8 приобретать буду частично в залог печени и почки (в кредит) 



Олег Татров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
DAD MOROZ
Вот её и брать, очень даже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шикарная.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот её и брать, очень даже.
СсылкаПожаловаться
чуть чуть не хватает на нее)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ниссан икс трейл вам подойдёт. Там в багажник мешков 5 картошки влезет)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ниссан икс трейл вам подойдёт. Там в багажник мешков 5 картошки влезет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и место останется.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ниссан икс трейл вам подойдёт. Там в багажник мешков 5 картошки влезет)))
СсылкаПожаловаться
У вас такой?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
У вас такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но у соседей по даче целых два ( у отца и сына), причём у сына трое детишек. У нас в семье Субару Форестр , но в Ниссане, на мой взгляд, места больше.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, но у соседей по даче целых два ( у отца и сына), причём у сына трое детишек. У нас в семье Субару Форестр , но в Ниссане, на мой взгляд, места больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо! Принял к сведению)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
Понял, спасибо! Принял к сведению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, здесь появится Николай Буров, он подробно расскажет о икс трейле, у него уже это третья машина.
СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Возможно, здесь появится Николай Буров, он подробно расскажет о икс трейле, у него уже это третья машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ждать Николая, интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
Будем ждать Николая, интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обычно в подобных тролльных темах не участвую... Ведь признайтесь, не нужен вам никакой совет...))))))) Если реально нужна инфа по Х-Трейлу, спрашивайте в личку, отвечу без кривляний... А так - Х-Трейл реально один из лучших кроссоверов за разумные деньги... Я не владел "турбозажигалками" от ВАГа, как Жорик. Поэтому параметр "едет/не едет" не рассматриваю. Меня никогда не интересовало время разгона до сотни моей потенциальной покупки. Динамики 2-х литрового Х-Трейла мне хватает "за глаза". И еще, не надо сравнивать предыдущий Х-Трейл Т-31 и теперешний Т-32. Это абсолютно разные машины, не имеющие ничего общего, кроме бренда. Владел двумя Т-31 и одним Т-32, поэтому "за базар отвечаю"...)))))))
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ниссан икс трейл вам подойдёт. Там в багажник мешков 5 картошки влезет)))
СсылкаПожаловаться
Согласен, лучше икса. а про картошку верно подмечено. Вчера 3 мешка засунули, но если положить поперек то думаю 6 войдет без проблем)

Кстати с 3 мешками машина справилась без проблем на дороге))

СсылкаПожаловаться
Олег ТатровВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
Согласен, лучше икса. а про картошку верно подмечено. Вчера 3 мешка засунули, но если положить поперек то думаю 6 войдет без проблем)

Кстати с 3 мешками машина справилась без проблем на дороге))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо.. вот это нормальный такой багажный отсек! И как машинка??
СсылкаПожаловаться
андрюшаВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
Ооо.. вот это нормальный такой багажный отсек! И как машинка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. влезает в него все что нужно, а еще и задний ряд двигается вперед и таким образом можно сделать больше места в багажнике.
мотор у меня 2,5, его хватает с запасом, резко ускориться он всегда может. и даже дать фору зазевавшимся эмкам)) Вариатор правда чутка задумчив, но к этому привыкаешь и норм. расход средний 9л)
меня машинка устраивает)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на андрюша
андрюша
ага. влезает в него все что нужно, а еще и задний ряд двигается вперед и таким образом можно сделать больше места в багажнике.
мотор у меня 2,5, его хватает с запасом, резко ускориться он всегда может. и даже дать фору зазевавшимся эмкам)) Вариатор правда чутка задумчив, но к этому привыкаешь и норм. расход средний 9л)
меня машинка устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет расхода, не заливаете???)))))))))) У меня двухлитровый ест летом 10, зимой 11,5 литров на сотню. Это в среднем, обнуляю БК при смене резины. Показания БК весьма корректны и близки к истине...
СсылкаПожаловаться
андрюшаВ ответ на Олег Татров
Олег Татров
Ооо.. вот это нормальный такой багажный отсек! И как машинка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, багажник что надо. постоянно что то в нем возим)
а машинка устраивает всем, места сзади достаточно, спереди тоже, посадка кайфовая. Уже 2й трейл в семье полет нормальный)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
Согласен, лучше икса. а про картошку верно подмечено. Вчера 3 мешка засунули, но если положить поперек то думаю 6 войдет без проблем)

Кстати с 3 мешками машина справилась без проблем на дороге))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на сколько Вам хватает, картошки, прошу прощения?
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это на сколько Вам хватает, картошки, прошу прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пару месяцев. Семья у нас очень большая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария