24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на . .
. .
Получается я из тех, которых не так уж и много) Кредиты ненавижу, никогда их не брал, расчитываю только на свои силы. Согласен с Вами в части: доедают последний хрен и радуются друзьям под окном)))) Не понимаю таких) Про обиды вопрос снимается) Пардон) Про расчёт? Абсолютно с Вами согласен) Если я в поряде, зачем мне "запор") А если бабок только на пропитание, то и об авто VIP класса остаются мечты у окошка съемной хаты) Тоже самое и к женщинам относится. Я так понимаю: хочешь заработать 10 лямов, впахивать на двадцатку надо) И будет Всем кто с тобой хорошо)! На родном фото симпатичная) Привет Крымчаночкам с Дальнего Востока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кредиты можно брать, но надо с умом и рассчитывать свои силы. а не как у нас люди наберут долгов по самое не балуйся, а потом типа расхлебаем!
авто VIP класса. как бы вам сказать, может в 18 лет девчонки и ведутся на машины, ну, мож еще те, кто глупые.
а лет в 30 уже нравятся мужчины умные и те, кто всегда деньги может заработать.
а какая машина....за 1 млн или за 500 тыс - это уже как-то параллельно!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кредиты можно брать, но надо с умом и рассчитывать свои силы. а не как у нас люди наберут долгов по самое не балуйся, а потом типа расхлебаем!
авто VIP класса. как бы вам сказать, может в 18 лет девчонки и ведутся на машины, ну, мож еще те, кто глупые.
а лет в 30 уже нравятся мужчины умные и те, кто всегда деньги может заработать.
а какая машина....за 1 млн или за 500 тыс - это уже как-то параллельно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, если исчисление в рублях. Если в дол. или евро - это совсем другая песня...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
кредиты можно брать, но надо с умом и рассчитывать свои силы. а не как у нас люди наберут долгов по самое не балуйся, а потом типа расхлебаем!
авто VIP класса. как бы вам сказать, может в 18 лет девчонки и ведутся на машины, ну, мож еще те, кто глупые.
а лет в 30 уже нравятся мужчины умные и те, кто всегда деньги может заработать.
а какая машина....за 1 млн или за 500 тыс - это уже как-то параллельно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про кредиты все равно неубедительно. Ведь сразу нужно давать себе отчет, что получив любой кредит отдавать придется двойную ставку, как ни крути, соответственно все эти проценты ты закладываешь в свой выхлоп с кредита, а потом слушаешь везде как у нас растут на все цены и как все подорожало( с кредитов государство очень даже не плохо варится на тебе, ну а ты соответственно на народе. Это не есть хорошо. Вобщем на эту тему можно очень долго рассуждать, одно скажу, это не мой метод)
Ну и по поводу параллельно на какой машине ездить? Хм? Не встречал таких людей. ВСЕ покупают себе авто в соответствии со своим положением, это факт. Какой перспективный и уважающий себя бизнесмен сядет в отечественный ТАЗ. Не потому, что я не уважаю наш автопром, который отстал от мирового сообщества лет так на 40 и который даже рогом не хочет шевелить чтобы улучшить свое положение в мире в этой отрасли, кроме как периодически поднимать пошлины и всем тереть ухо, что эта мера, как защита отечественного автопрома. Неужели трудно понять, если наши автомобили начнут занимать достойную нишу в мировом автопроме, мы все САМИ пересядем на наши авто. (Опять долго))
P.S. Если человек имеет хороший достаток, соответственно ему и ездить хочется с улучшенным комфортом. И я не думаю, что его жене или девушке было бы параллельно на чем ездить)) Иришаа, лукавишь сама себе)) Я тебе не верю)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на . .
. .
Про кредиты все равно неубедительно. Ведь сразу нужно давать себе отчет, что получив любой кредит отдавать придется двойную ставку, как ни крути, соответственно все эти проценты ты закладываешь в свой выхлоп с кредита, а потом слушаешь везде как у нас растут на все цены и как все подорожало( с кредитов государство очень даже не плохо варится на тебе, ну а ты соответственно на народе. Это не есть хорошо. Вобщем на эту тему можно очень долго рассуждать, одно скажу, это не мой метод)
Ну и по поводу параллельно на какой машине ездить? Хм? Не встречал таких людей. ВСЕ покупают себе авто в соответствии со своим положением, это факт. Какой перспективный и уважающий себя бизнесмен сядет в отечественный ТАЗ. Не потому, что я не уважаю наш автопром, который отстал от мирового сообщества лет так на 40 и который даже рогом не хочет шевелить чтобы улучшить свое положение в мире в этой отрасли, кроме как периодически поднимать пошлины и всем тереть ухо, что эта мера, как защита отечественного автопрома. Неужели трудно понять, если наши автомобили начнут занимать достойную нишу в мировом автопроме, мы все САМИ пересядем на наши авто. (Опять долго))
P.S. Если человек имеет хороший достаток, соответственно ему и ездить хочется с улучшенным комфортом. И я не думаю, что его жене или девушке было бы параллельно на чем ездить)) Иришаа, лукавишь сама себе)) Я тебе не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написала все верно! что надо просчитать все "за" и "против")
кредит страшен процентами! так? так!
и самое главное - это взвесить проценты и то, что мы приобретаем с помощью кредита!!
что перевесит....то и получится в итоге!
самое главное, что сейчас есть выбор - хочешь бери кредит, хочешь нет!
никто же не заставляет!
параллельно на какой машине ездить....имелось ввиду, что все-равно: на новом лансере за 650 или на тиане за лям с лишним)))
в принципе, и та и другая нормальные)))
а ВАЗ я вообще не рассматриваю как автомобиль)
жене или девушке не столько какой-то там комфорт нужен, сколько обычные понты))))
чем, например, новый десятый лансер не комфортен? чем тиана так отличается офигенно?
да, ничем))) просто ценник в два раза отличен))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
я написала все верно! что надо просчитать все "за" и "против")
кредит страшен процентами! так? так!
и самое главное - это взвесить проценты и то, что мы приобретаем с помощью кредита!!
что перевесит....то и получится в итоге!
самое главное, что сейчас есть выбор - хочешь бери кредит, хочешь нет!
никто же не заставляет!
параллельно на какой машине ездить....имелось ввиду, что все-равно: на новом лансере за 650 или на тиане за лям с лишним)))
в принципе, и та и другая нормальные)))
а ВАЗ я вообще не рассматриваю как автомобиль)
жене или девушке не столько какой-то там комфорт нужен, сколько обычные понты))))
чем, например, новый десятый лансер не комфортен? чем тиана так отличается офигенно?
да, ничем))) просто ценник в два раза отличен))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, черт с ним с этим кредитом. Кто-то берет, кто-то нет, взвешивают, ошибаются, пролетают или наоборот помогает. Раз эта тема есть, значит и спрос на нее держится, жалко только простых людей. Ну а авто? Я между лансером и теаной вообще различий никаких не вижу, ни между новыми, ни между старыми. Это не те сравнения. А вот усади хорошенькую девушку (жену) в Mark X или LX570, вот тогда и услышишь всё)) про эти различия и про параллели))) Разница в цене тоже присутствует, это если тоже про параллель) Хотя обе машины неплохо смотрятся))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на аве не моё фото.
да и у вас на аве, думаю, не ваше личное фото!
а по-поводу, дорогого авто...
у меня масса знакомых, которые живут по 8 человек в квартире, но покупают машину за 1-1,5 млн.руб.
вопрос: зачем?
неужели не хотят прикупить себе более приличное жилье, например??
я этого не понимаю...
а те, у кого и квартира нормальная, и машина, и за границу отдыхать ездят минимум по 2 раза в год - таких людей не так уж и много!
большинство имеют дорогую машину в кредит, хотя не понятно, кто в данном случае кого имеет....
а потом сидят в двухкомнатной квартире по 10 человек и "радуются" своему другу под окном за 1,5 ляма!
вот такая картина!

и почему вы пишете про какие-то обиды?
этого я вообще не поняла)))
кажется нигде в тексте я не писала, что на кого-то держу зло или обижена)))
мой пост посвящен тому, что как машину, так и женщину большинство мужчин выбирают по расчету!
все, кажется, верно изложено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, ну где Вы их таких находите?!!!8 человек в одной квартире и машина за 1.5 ляма? хотя в Москве, наверно, за 1.5 ляма не расширишься (при стоимости кв. метра), так хоть машина....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Ира, ну где Вы их таких находите?!!!8 человек в одной квартире и машина за 1.5 ляма? хотя в Москве, наверно, за 1.5 ляма не расширишься (при стоимости кв. метра), так хоть машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Петербурге таких до фига!! ну, мож не по 8-10 человек живут, а по 5-6 в двухкомнатных хрущевках ютятся, а при этом на машинах по миллиону, по полтора разъезжают! я лично несколько таких семей знаю!!
СсылкаПожаловаться
Валерий РакитинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на аве не моё фото.
да и у вас на аве, думаю, не ваше личное фото!
а по-поводу, дорогого авто...
у меня масса знакомых, которые живут по 8 человек в квартире, но покупают машину за 1-1,5 млн.руб.
вопрос: зачем?
неужели не хотят прикупить себе более приличное жилье, например??
я этого не понимаю...
а те, у кого и квартира нормальная, и машина, и за границу отдыхать ездят минимум по 2 раза в год - таких людей не так уж и много!
большинство имеют дорогую машину в кредит, хотя не понятно, кто в данном случае кого имеет....
а потом сидят в двухкомнатной квартире по 10 человек и "радуются" своему другу под окном за 1,5 ляма!
вот такая картина!

и почему вы пишете про какие-то обиды?
этого я вообще не поняла)))
кажется нигде в тексте я не писала, что на кого-то держу зло или обижена)))
мой пост посвящен тому, что как машину, так и женщину большинство мужчин выбирают по расчету!
все, кажется, верно изложено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни одни разочарования опять не мое фото потом это не я не говорила и мысли не мои судя по рассуждениям ты- мужчина либо на машине ездишь прилично ведь с логикой у тебя все в порядке и излагаешь ровно
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валерий Ракитин
Валерий Ракитин
в жизни одни разочарования опять не мое фото потом это не я не говорила и мысли не мои судя по рассуждениям ты- мужчина либо на машине ездишь прилично ведь с логикой у тебя все в порядке и излагаешь ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не мужчина!!)) я киска, которая любит машины)) а они меня))
СсылкаПожаловаться
Анна
А мож наоборот: жена- истеричка,транжира,..мужичок пойдет с горя и купит..." Ваз годов 80-х прошлого столетия "...))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Анна
Анна
А мож наоборот: жена- истеричка,транжира,..мужичок пойдет с горя и купит..." Ваз годов 80-х прошлого столетия "...))
СсылкаПожаловаться
А мож наоборот: жена- истеричка,транжира,..мужичок пойдет с горя и купит..." Ваз годов 80-х прошлого столетия "...))

Ага, для жены. Так сказать для обучения,если конечно успеет обучится.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на андрей
андрей
А мож наоборот: жена- истеричка,транжира,..мужичок пойдет с горя и купит..." Ваз годов 80-х прошлого столетия "...))

Ага, для жены. Так сказать для обучения,если конечно успеет обучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Или муж не успеет ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анна
Анна
А мож наоборот: жена- истеричка,транжира,..мужичок пойдет с горя и купит..." Ваз годов 80-х прошлого столетия "...))
СсылкаПожаловаться
если наоборот, то вряд ли он купит что либо))) жена-то транжира!))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...с горя только запить получается, но не как Ваз покупать....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...с горя только запить получается, но не как Ваз покупать....
СсылкаПожаловаться
А это не горе?))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Во замутила! Богатый берет тачку по любви и супругу думает, что по-любви, но его выбирают по расчету; бедняк наоборот - тачку по расчету (на что хватит) и жену по-расчету (на какую хватит). Но есть еще средний класс, здесь все кувырком может быть.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на юрий иванов
юрий иванов
Во замутила! Богатый берет тачку по любви и супругу думает, что по-любви, но его выбирают по расчету; бедняк наоборот - тачку по расчету (на что хватит) и жену по-расчету (на какую хватит). Но есть еще средний класс, здесь все кувырком может быть.
СсылкаПожаловаться
да, и тачка к богатому пристраивается)) видит бабки у чела есть и сама ненавязчиво ключи от себя кидает ему в ;)))
короче, везде один расчет)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, и тачка к богатому пристраивается)) видит бабки у чела есть и сама ненавязчиво ключи от себя кидает ему в ;)))
короче, везде один расчет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира..вот и Иван-Царевич, тоже где на коне богатырском, а где и на волчаре свою благоверную катал....так что лишь бы любил...с милым рай и в шалаше, если милый атташе...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Ира..вот и Иван-Царевич, тоже где на коне богатырском, а где и на волчаре свою благоверную катал....так что лишь бы любил...с милым рай и в шалаше, если милый атташе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы думаете, бывает ли любовь с маленьким расчетом?))))
СсылкаПожаловаться
Музей КолоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а как вы думаете, бывает ли любовь с маленьким расчетом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с расчетом на комфорт... эмоциональный))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария