24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Иван ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно по-другому: Любовь - фигня, а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...ездил на Вазе, как ты выражаешся "кренделем"...потом "мерин" - стал "сумасшедшим водителем"...только вот как жена была так и осталась...и менять не собираюсь...другое дело, авто менять думаю...которое больше нравится конечно....
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Возможно. Но что там и там как себя ведет "железная" или "во плоти" половинка, если она к тебе с душой то не каких денег не жалко.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Возможно. Но что там и там как себя ведет "железная" или "во плоти" половинка, если она к тебе с душой то не каких денег не жалко.
СсылкаПожаловаться
ну, не скажите)) кто-то любит для своей машинки у дилера запчасти купить, а кто-то на разборке)))
так и с женщинами: кто-то на рынке ее оденет в китайские шмотки или в секонд-хенде, а кто-то в хорошем магазине)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не скажите)) кто-то любит для своей машинки у дилера запчасти купить, а кто-то на разборке)))
так и с женщинами: кто-то на рынке ее оденет в китайские шмотки или в секонд-хенде, а кто-то в хорошем магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающие параллели проводите,Ирина!)) Кто-то и в дорогих бутиках свою благоверную одевает по формуле:одна покупка-один выход))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Потрясающие параллели проводите,Ирина!)) Кто-то и в дорогих бутиках свою благоверную одевает по формуле:одна покупка-один выход))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс за параллели))) бутики - это не есть супер))). там тоже самое, что и в обычном приличном магазине, тока цены в 10 раз выше)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс за параллели))) бутики - это не есть супер))). там тоже самое, что и в обычном приличном магазине, тока цены в 10 раз выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутиками я называю дорогие приличные магазины от известных кутюрье...на "Рублевке" к примеру)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не скажите)) кто-то любит для своей машинки у дилера запчасти купить, а кто-то на разборке)))
так и с женщинами: кто-то на рынке ее оденет в китайские шмотки или в секонд-хенде, а кто-то в хорошем магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....скупой платит дважды, это про запчасти на разборе...но на сэкономленное берет шмотки...то же версия...неплохая....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
....скупой платит дважды, это про запчасти на разборе...но на сэкономленное берет шмотки...то же версия...неплохая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какие запчасти)))
тормозные колодки б/у точно не надо покупать на разборке)))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не скажите)) кто-то любит для своей машинки у дилера запчасти купить, а кто-то на разборке)))
так и с женщинами: кто-то на рынке ее оденет в китайские шмотки или в секонд-хенде, а кто-то в хорошем магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспорю Вас! Первая личная машинка была по "расчету" пятерочка старенькая а потом переросло в взаимную "любовь", с моей стороны все что требовала не в чем не отказывал и обновки покупал не дожидаясь требований а шаг в перед а она со своей стороны не когда не подводила, кормила меня, в из грязи с рыбалки тащила и в лютый мороз заводилась. А од с девушкой вышло все с точностью на оборот: баловал а замуж вышла за другого.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Оспорю Вас! Первая личная машинка была по "расчету" пятерочка старенькая а потом переросло в взаимную "любовь", с моей стороны все что требовала не в чем не отказывал и обновки покупал не дожидаясь требований а шаг в перед а она со своей стороны не когда не подводила, кормила меня, в из грязи с рыбалки тащила и в лютый мороз заводилась. А од с девушкой вышло все с точностью на оборот: баловал а замуж вышла за другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы слишком баловали свою девушку?
вот своей же машинке вы не покупали колеса от Мерса? или Ауди?
98-м бензином не заправляли?)))
а девушку, видимо, баловали, вот она и совсем избаловалась!!
и от рук отбилась)) построже надо с девчонками))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может вы слишком баловали свою девушку?
вот своей же машинке вы не покупали колеса от Мерса? или Ауди?
98-м бензином не заправляли?)))
а девушку, видимо, баловали, вот она и совсем избаловалась!!
и от рук отбилась)) построже надо с девчонками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя "железная леди" одевалась по размере все что подходит, новые красовочки, нервишки стали электронные итд а вот насчет отбилась Вы правы этот урок Я уже усвоил.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Моя "железная леди" одевалась по размере все что подходит, новые красовочки, нервишки стали электронные итд а вот насчет отбилась Вы правы этот урок Я уже усвоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот урок вам не поможет))
опять влюбитесь и будет тоже самое)))
это врожденное!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
этот урок вам не поможет))
опять влюбитесь и будет тоже самое)))
это врожденное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина это Вы говорите из опыта или как совет "не куда не денешься"???
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Ирина это Вы говорите из опыта или как совет "не куда не денешься"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, что у вас всегда будет определенная линия поведения с девушкой!)) как и у любого другого человека!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я думаю, что у вас всегда будет определенная линия поведения с девушкой!)) как и у любого другого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут так сказать 50 на 50. Снова безумное блаженство чувств либо жена, семья, быт, мать детей.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
этот урок вам не поможет))
опять влюбитесь и будет тоже самое)))
это врожденное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И почему Вы так решили что врожденное???
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не скажите)) кто-то любит для своей машинки у дилера запчасти купить, а кто-то на разборке)))
так и с женщинами: кто-то на рынке ее оденет в китайские шмотки или в секонд-хенде, а кто-то в хорошем магазине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Дорогая моя, всё зависит от возможностей хозяина, Я так считаю. Если он в поряде, то и запчасти будут только от дилера. Ну и конечно же если у него такая красота как на твоём фото, если конечно же это Ты, то Я бы всё сделал для того, чтобы одевать свою красавицу только там, где она пожелает. Хотя медали себе не собираюсь вешать, но всё хорошее имею в наличии) и Lexus и красавицу, а к ним и дилеров и хорошие магазины) Чего и тебе желаю) А то чет по твоим коментам кажется обижена ты на всех? Поправляй положение) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на . .
. .
))) Дорогая моя, всё зависит от возможностей хозяина, Я так считаю. Если он в поряде, то и запчасти будут только от дилера. Ну и конечно же если у него такая красота как на твоём фото, если конечно же это Ты, то Я бы всё сделал для того, чтобы одевать свою красавицу только там, где она пожелает. Хотя медали себе не собираюсь вешать, но всё хорошее имею в наличии) и Lexus и красавицу, а к ним и дилеров и хорошие магазины) Чего и тебе желаю) А то чет по твоим коментам кажется обижена ты на всех? Поправляй положение) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на аве не моё фото.
да и у вас на аве, думаю, не ваше личное фото!
а по-поводу, дорогого авто...
у меня масса знакомых, которые живут по 8 человек в квартире, но покупают машину за 1-1,5 млн.руб.
вопрос: зачем?
неужели не хотят прикупить себе более приличное жилье, например??
я этого не понимаю...
а те, у кого и квартира нормальная, и машина, и за границу отдыхать ездят минимум по 2 раза в год - таких людей не так уж и много!
большинство имеют дорогую машину в кредит, хотя не понятно, кто в данном случае кого имеет....
а потом сидят в двухкомнатной квартире по 10 человек и "радуются" своему другу под окном за 1,5 ляма!
вот такая картина!

и почему вы пишете про какие-то обиды?
этого я вообще не поняла)))
кажется нигде в тексте я не писала, что на кого-то держу зло или обижена)))
мой пост посвящен тому, что как машину, так и женщину большинство мужчин выбирают по расчету!
все, кажется, верно изложено)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
на аве не моё фото.
да и у вас на аве, думаю, не ваше личное фото!
а по-поводу, дорогого авто...
у меня масса знакомых, которые живут по 8 человек в квартире, но покупают машину за 1-1,5 млн.руб.
вопрос: зачем?
неужели не хотят прикупить себе более приличное жилье, например??
я этого не понимаю...
а те, у кого и квартира нормальная, и машина, и за границу отдыхать ездят минимум по 2 раза в год - таких людей не так уж и много!
большинство имеют дорогую машину в кредит, хотя не понятно, кто в данном случае кого имеет....
а потом сидят в двухкомнатной квартире по 10 человек и "радуются" своему другу под окном за 1,5 ляма!
вот такая картина!

и почему вы пишете про какие-то обиды?
этого я вообще не поняла)))
кажется нигде в тексте я не писала, что на кого-то держу зло или обижена)))
мой пост посвящен тому, что как машину, так и женщину большинство мужчин выбирают по расчету!
все, кажется, верно изложено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается я из тех, которых не так уж и много) Кредиты ненавижу, никогда их не брал, расчитываю только на свои силы. Согласен с Вами в части: доедают последний хрен и радуются друзьям под окном)))) Не понимаю таких) Про обиды вопрос снимается) Пардон) Про расчёт? Абсолютно с Вами согласен) Если я в поряде, зачем мне "запор") А если бабок только на пропитание, то и об авто VIP класса остаются мечты у окошка съемной хаты) Тоже самое и к женщинам относится. Я так понимаю: хочешь заработать 10 лямов, впахивать на двадцатку надо) И будет Всем кто с тобой хорошо)! На родном фото симпатичная) Привет Крымчаночкам с Дальнего Востока)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария