21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большинство все-таки по-расчету!

Как выбирают люди себе автомобиль?
Многие ли могу приобрести его по-любви, тот что очень нравится и в который безумно влюблен?
Вряд ли(((
А жаль!!
Даже с техникой по-любви не получается! Все больше по-расчету!
Железную подругу все хотят надежную, чтобы кушала поменьше, вообще не болела, денег не выкачивала много, - так только на мелкие расходы хотя бы первые годы!
А потом как ломаться начнет, поедать бензинчик, поджирать маслице, трепать нервы, так сразу сливать ее надо! Любыми путями, способами находить какого-то "дядю" и ему ЕЕ впаривать!
Вот и с женщинами так: никто транжир не любит, болезненные не нужны, истерички....от таких страются избавиться или к ним не приближаться!
Хотя посмотришь иногда на дороге едет машинка - Тахо - так она ест, наверное, литров 25/100 км!! сумасшедший водитель, но готов ради своей красотки разориться!)) или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.
каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
всё возможно,было бы желание и время.ну как нибудь найду время тебя увидеть,тогда и поговорим. знаток мат части- 105колхозник отличается от VXа прежде всего целиковым передним мостом, дерьмантиновым салоном,ручными стеклоподъёмниками и скамейками в багажнике вдоль борта ,и естественно деревянная и не комфортная по подвеске,то есть она по документам если новая,то 10 местная, а VX настоящий комфортный автомобиль.правда и тот и другой уже морально устарели.200ка рулит.
на 80ке-говне мамонта, ездяещай за счёт энтузиазма её горе владельцев передвигаться приличным людям -дурной тон, то есть неприлично. нужно оставлять её за углом и приходить пешком,чтоб не считали за удака и не смеялись. по бездорожью я езжу на квадрике и кайфа,как последний мудила,не испытываю вытаскивая застрявшую машину трактором из говна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
такой ты убогий. пока все что я от тебя увидел - "это я может быть если бы да ка бы бы встретился бы и показал БЫ". то есть тупо слился.
80ка - абсолютно нормальная и доработанная на сумму, на которую можно купить еще одну сотку, так что ты свистун просто очередной. + если ты не понял, я не использую эту машину в городе, для этого есть другие машины, и есть у меня ощущение что скажи я любую марку и любую модель - ты как сказочный олигфрен, скажешь что это позорно.
еще раз. ты слился от встречи. так что не надо здесь нелепо тявкать.
зы. "походу"; тебе виднее как тебя там надо называть, т не надо просить это всех запоминать.

ты кстати ничего не напутал? это же у тебя такое нежное обоняние что ты не переносишь дизель, тебе самому не смешно после этого кого либо подозревать в этом? ты слишком нежный и чувственный чтобы отвечать за свои слова. а теперь еще в печки сиди три дня, подумай о том что ты слился от встречи, не любишь резкие запахи, и разбераешься как ненатуралов называть. все признаки на лицо.
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
всё возможно,было бы желание и время.ну как нибудь найду время тебя увидеть,тогда и поговорим. знаток мат части- 105колхозник отличается от VXа прежде всего целиковым передним мостом, дерьмантиновым салоном,ручными стеклоподъёмниками и скамейками в багажнике вдоль борта ,и естественно деревянная и не комфортная по подвеске,то есть она по документам если новая,то 10 местная, а VX настоящий комфортный автомобиль.правда и тот и другой уже морально устарели.200ка рулит.
на 80ке-говне мамонта, ездяещай за счёт энтузиазма её горе владельцев передвигаться приличным людям -дурной тон, то есть неприлично. нужно оставлять её за углом и приходить пешком,чтоб не считали за удака и не смеялись. по бездорожью я езжу на квадрике и кайфа,как последний мудила,не испытываю вытаскивая застрявшую машину трактором из говна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тебе ниже все написал. что ж ты так заткнулся то?
время все не можешь найти)))
подсказка: у тебя вообще нет времени, ну никак. ближайшие 20 лет.а то бы ты мне конечно показал, какой ты крутой, а так к сожалению просто времени нет... такой ты смешной))
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
я тебе ниже все написал. что ж ты так заткнулся то?
время все не можешь найти)))
подсказка: у тебя вообще нет времени, ну никак. ближайшие 20 лет.а то бы ты мне конечно показал, какой ты крутой, а так к сожалению просто времени нет... такой ты смешной))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да дело в том,что ты на меня стуканул и меня забанили)))) переключись на женщин, "романтик", а то тошно от твоего внимания))) ну или на других сайтах,спецфических,пообщайся с себе подобными
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
да дело в том,что ты на меня стуканул и меня забанили)))) переключись на женщин, "романтик", а то тошно от твоего внимания))) ну или на других сайтах,спецфических,пообщайся с себе подобными
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот опять ты врешь. тебя за убогость твою забанили, и никто не стучал на тебя. лишнего на себя не бери. если вокруг НЕнатуралы и стукачи - проверь - может ты всего лишь в зеркало смотришь.слив очевиден, ты сказал "нет времени, а так БЫ я показал БЫ". просто нелепо отмазался, так что все твои слова - это просто треп, за которые ты в реальности не ответишь, чтобы ты не кудахтал.предложение было - ты его слил бездарно и трусливо."переключись на женщин" - в отличии от тебя, я никуда от них не отключался, голубок (или как ты там любишь чтобы тебя называли) по поводу сайтов - ну тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
вот опять ты врешь. тебя за убогость твою забанили, и никто не стучал на тебя. лишнего на себя не бери. если вокруг НЕнатуралы и стукачи - проверь - может ты всего лишь в зеркало смотришь.слив очевиден, ты сказал "нет времени, а так БЫ я показал БЫ". просто нелепо отмазался, так что все твои слова - это просто треп, за которые ты в реальности не ответишь, чтобы ты не кудахтал.предложение было - ты его слил бездарно и трусливо."переключись на женщин" - в отличии от тебя, я никуда от них не отключался, голубок (или как ты там любишь чтобы тебя называли) по поводу сайтов - ну тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
обрати внимание на женщин интернетный боец)) или им не интересен?)) клоун.в реальности ты будешь кричать милиция-помогите.
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
обрати внимание на женщин интернетный боец)) или им не интересен?)) клоун.в реальности ты будешь кричать милиция-помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты дурачок ? я тебе уже все сказал.и про девушек- я сних не куда не "переключался", как ты мне голубок предложил.и про реальность. я тебе говорю - давай сделаем эту реальность. - ты мне отвечаешь времени нет. я тебе говорю что ты трепло - ты мне говоришь что будет в реальности. я тебе говорю - давай встретимся - будет тебе реальность, в ней всё и выясним. ты опять, как больной за старое - переключись на девушек - а то милицию будешь звать. в 5 раз. давай! - давай сделаем реальность, и посмотрим кто будет кого звать.
СсылкаПожаловаться
Борисенко ЕвгенийВ ответ на Qwerty
Qwerty
обрати внимание на женщин интернетный боец)) или им не интересен?)) клоун.в реальности ты будешь кричать милиция-помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты дурачок ? я тебе уже все сказал.и про девушек- я сних не куда не "переключался", как ты мне голубок предложил.и про реальность. я тебе говорю - давай сделаем эту реальность. - ты мне отвечаешь времени нет. я тебе говорю что ты трепло - ты мне говоришь что будет в реальности. я тебе говорю - давай встретимся - будет тебе реальность, в ней всё и выясним. ты опять, как больной за старое - переключись на девушек - а то милицию будешь звать. в 5 раз. давай! - давай сделаем реальность, и посмотрим кто будет кого звать.
СсылкаПожаловаться
Борисенко Евгений
ты дурачок ? я тебе уже все сказал.и про девушек- я сних не куда не "переключался", как ты мне голубок предложил.и про реальность. я тебе говорю - давай сделаем эту реальность. - ты мне отвечаешь времени нет. я тебе говорю что ты трепло - ты мне говоришь что будет в реальности. я тебе говорю - давай встретимся - будет тебе реальность, в ней всё и выясним. ты опять, как больной за старое - переключись на девушек - а то милицию будешь звать. в 5 раз. давай! - давай сделаем реальность, и посмотрим кто будет кого звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дрочи дальше на экран)) заместо работы.телки не дают,воняет соляркой,валяй на мужиков))) клоун интернетный,выдал бы люлей тебе,дрочер,да потом головняков из за тебя на ровном месте не оберешься.а перерекаться с тобой здесь впадлу
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у товарисЧА на Тахо, видимо, какой-то свой, не понятный мне расчет))) а у того, кто на старом корыте - дешевизна приобретения))) типа, легко сдалась - не долго ухаживал, дорогие духи и цветы не дарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у того, кто на старом корыте - дешевизна приобретения))) типа, легко сдалась
...или какой-нить крендель на Вазе годов 80-х прошлого столетия - это же просто вынос мозга!!! а может ему и женщины нравятся вредные, проблемные истерички.каждому свое!!! у всех свой расчет!!
Езжу на иномарке и всегда проявляю осторожность и уступчивость на дороге.Даже идиотам(кам)!!!
Есть 41-й Москвич с 2.0л мотором....вот тут мне лучше на пути не попадаться.Тут я просто Талалихин!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у товарисЧА на Тахо, видимо, какой-то свой, не понятный мне расчет))) а у того, кто на старом корыте - дешевизна приобретения))) типа, легко сдалась - не долго ухаживал, дорогие духи и цветы не дарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...извини влезааю. По своему опыту знаю:чем проще машина ,тем проще её хозяин... а пижоны на паркетниках(большинство)...жадные лицемеры,бабки на баб в сауне спускать только могут(извиняйте)...это моё мнение,но к сожалению не протеричивое.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кареныч
Кареныч
...извини влезааю. По своему опыту знаю:чем проще машина ,тем проще её хозяин... а пижоны на паркетниках(большинство)...жадные лицемеры,бабки на баб в сауне спускать только могут(извиняйте)...это моё мнение,но к сожалению не протеричивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему именно на паркетниках самые жлобы ездят? почему именно они спускают деньги на баб в сауне?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему именно на паркетниках самые жлобы ездят? почему именно они спускают деньги на баб в сауне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на джип денег не хватает,паркетник относительно дешёвый....а сауна с бабами-самовыразиться(это мое мнение и наблюдения) к сожалению часто приходится сталкиваться по работе-почти все они однотипные...короче :размах на рубль,удар на копейку
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кареныч
Кареныч
...на джип денег не хватает,паркетник относительно дешёвый....а сауна с бабами-самовыразиться(это мое мнение и наблюдения) к сожалению часто приходится сталкиваться по работе-почти все они однотипные...короче :размах на рубль,удар на копейку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно: как с бабами из сауны можно самовыразиться?))) просто поражаюсь))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
интересно: как с бабами из сауны можно самовыразиться?))) просто поражаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...или я не правильно выразился или ты не много недопоняла. Не с бабами... а с мужиками которых повёл в сауну
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Кареныч
Кареныч
...на джип денег не хватает,паркетник относительно дешёвый....а сауна с бабами-самовыразиться(это мое мнение и наблюдения) к сожалению часто приходится сталкиваться по работе-почти все они однотипные...короче :размах на рубль,удар на копейку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сауне работаешь?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В сауне работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...нет. Договора там заключаем
СсылкаПожаловаться
Public EnemyВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))

У Тахо нормальный расход(при всех работающих датчиках, родных платиновых свечах, неубитом пустыми баками бензонасосов) Тахо последней незнаю(там пол мотора откл. и работает на 4 цилиндрах), предпоследней 17-18, старой 94-99г 19-20л...
...тазы карбюраторные жрут в городе около 10-11л, я конечно понимаю что купился на уловку человека которому нескем поговорить, но всёравно извеняйте лоха
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на Public Enemy
Public Enemy
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))

У Тахо нормальный расход(при всех работающих датчиках, родных платиновых свечах, неубитом пустыми баками бензонасосов) Тахо последней незнаю(там пол мотора откл. и работает на 4 цилиндрах), предпоследней 17-18, старой 94-99г 19-20л...
...тазы карбюраторные жрут в городе около 10-11л, я конечно понимаю что купился на уловку человека которому нескем поговорить, но всёравно извеняйте лоха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))У Тахо нормальный расход(при всех работающих датчиках, родных платиновых свечах, неубитом пустыми баками бензонасосов) Тахо последней незнаю(там пол мотора откл. и работает на 4 цилиндрах), предпоследней 17-18, старой 94-99г 19-20л...

зря рассказал,разрушил мифы владельцам японских тракторов что американские авто жрут и не прут. эта правда может сподвигнуть любителей японоводства наложить на себя руки при расходе в 25-30 литров 95 бензина у них на любимой япономашине
СсылкаПожаловаться
Валерий РакитинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, безумные водители на Тахо и на Ваз 2106 1983 года выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если рядом такая Ира Иванова хочется говорить не о машинах
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валерий Ракитин
Валерий Ракитин
а если рядом такая Ира Иванова хочется говорить не о машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и почему это с Ирой не хочется поговорить об авто?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария