29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря

Планируется, что президент выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарево, а представители СМИ будут работать в привычном уже для них зале Центра Международной Торговли.

Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001-го. Как правило, сначала лидер страны озвучивает основные экономические и социальные показатели.
Все, кому интересно как живёт страна, призываю посмотреть выступления президента Путина и ....не писать глупых комментариев!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
14567891025
aleksВ ответ на Некто
Некто
В России живут русские (в основном), а в США - все нации со всего мира...Когда им слушать президента? У них свои авторитеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторитет для всех один- счёт в банке в нац. валюте , отсутствие долгов ,чистая криминальная и кредитная история ..!!))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Авторитет для всех один- счёт в банке в нац. валюте , отсутствие долгов ,чистая криминальная и кредитная история ..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключите меня из своих "авторитетов". У меня другие ценности, которые никогда не купишь за "счет в банке". Это дружба, правда, любовь и уважение близких!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Исключите меня из своих "авторитетов". У меня другие ценности, которые никогда не купишь за "счет в банке". Это дружба, правда, любовь и уважение близких!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь- записываю..!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Не торопитесь- записываю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для вас такие простые истины это открытие , то мне вас искренне жаль...Не всё могут делать деньги на свете, далеко не всё...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Завидую Вам господа и дамы РФ- президент будет на прямой линии ..!! Вот американский народ обделён подобным шоу, нет времени - вкалываем, боремся заработать на гамбургер и бутылку колы.. а чего там в целом по стране есть и в сказках будет- наши внуки расценить смогут..!
СсылкаПожаловаться
Шарик, много порций халявной индейки вчера со своей басурманкой набрали?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Автор , а что нового или любопытного , хочешь услышать ?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Автор , а что нового или любопытного , хочешь услышать ?
СсылкаПожаловаться
Я хочу услышать какие задачи ставит перед страна, какие достижения есть ...наряду с неудачами. Вообщем я хочу быть в курсе дел в стране, а Путин очень толково и грамотно всё это объясняет. Во всяком случае я понимаю что он говорит...и не договаривает! Кто захочет услышать - тот услышит, а остальные опять будут переспрашивать друг у друга...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Я хочу услышать какие задачи ставит перед страна, какие достижения есть ...наряду с неудачами. Вообщем я хочу быть в курсе дел в стране, а Путин очень толково и грамотно всё это объясняет. Во всяком случае я понимаю что он говорит...и не договаривает! Кто захочет услышать - тот услышит, а остальные опять будут переспрашивать друг у друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он конечно мастер художественного слова . Но неужели не надоело?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Ветер
Ветер
Он конечно мастер художественного слова . Но неужели не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРАВДА не может надоесть! Если вы не можете слушать такие выступления, то не считайте что этого не могут остальные....
СсылкаПожаловаться
008
Главное, штабы большая конференция не ограничилась 30ю минутами ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Главное, штабы большая конференция не ограничилась 30ю минутами ))
СсылкаПожаловаться
Побьет свой же 4-х часовый рекорд.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Побьет свой же 4-х часовый рекорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно. Тоже , выползу бывало в огород, думаешь щас все перекопаешь за раз , а фигушки, после второй грядки домой тянет. .. Годы берут свое)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Главное, штабы большая конференция не ограничилась 30ю минутами ))
СсылкаПожаловаться
Я после Ельцина только на Новый год включаю.Новогодняя ночь это ночь чудес.А вдруг.А ты проспал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я после Ельцина только на Новый год включаю.Новогодняя ночь это ночь чудес.А вдруг.А ты проспал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устал, я мухожук. .. Будем ждать и надеяться )
СсылкаПожаловаться
aleks
А вот из обыденного- на грузовых терминалах в штате NY, принимают за $14 в час работать. Так что будете бедствовать билет в одну сторону, своего президента сможете с этой стороны океана послушать и денег своей семье отправить..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
А вот из обыденного- на грузовых терминалах в штате NY, принимают за $14 в час работать. Так что будете бедствовать билет в одну сторону, своего президента сможете с этой стороны океана послушать и денег своей семье отправить..
СсылкаПожаловаться
Вот будет рупь стоить доллар и велком ту раша ) )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Вот будет рупь стоить доллар и велком ту раша ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты там домик присмотри на всяк случай, золотой монетой рассчитаюсь..!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Ты там домик присмотри на всяк случай, золотой монетой рассчитаюсь..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лехко ! Вам с жильцами али без ?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Лехко ! Вам с жильцами али без ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со своей селянкой приеду..!!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Со своей селянкой приеду..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ви мне говорили шо у вас всё по плану ..?
ви таки большой шутник ..))))
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария