20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря

Планируется, что президент выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарево, а представители СМИ будут работать в привычном уже для них зале Центра Международной Торговли.

Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001-го. Как правило, сначала лидер страны озвучивает основные экономические и социальные показатели.
Все, кому интересно как живёт страна, призываю посмотреть выступления президента Путина и ....не писать глупых комментариев!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
17891011121325
жДуняВ ответ на aleks
aleks
будете так живо реагировать на тарелки в негативе- с удовольствием.!!!))) знаете- скучно жить без внимания скунсов.. периодически подбрасываю , а оно хавает цепляясь в своих фантазиях на унижения надуманных событий, тем самым обнажая свои слабые фрагменты реальности..! для меня это шоу, ну так развлекаюсь..хотя где то понимаю- в некоторых вопросах для них есть предел возможностей..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да постите всё, что угодно- это лишь характеризует Вас самого...
и поняла я уже, что ничего более интересного в Вашей жизни не происходит, кроме как склок здесь... стоило из-за этого уезжать за океан?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
да постите всё, что угодно- это лишь характеризует Вас самого...
и поняла я уже, что ничего более интересного в Вашей жизни не происходит, кроме как склок здесь... стоило из-за этого уезжать за океан?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Несколько лет назад, без инвестирования ни одного цента, я создал бизнес с миллионным годовым оборотом.. просто взял у компании в Лиз 10 траков , с условием работы их водителей.. люди должен сказать были очень разные, в основном с Украины с большими амбициями и ненавистью к России, Путину и евреям..У меня сложный, очень тяжелый и резкий характер -бью в челюсть...терпеть и выслушивать весь негатив было непросто.но был бизнес план на пять лет, понимал меня он уничтожит. стал тренировать характер в нашем серпентариуме- и это удалось. 5,5 лет давно в прошлом, за что и благодарен местным скунсам.. вот и всё..!!)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад, без инвестирования ни одного цента, я создал бизнес с миллионным годовым оборотом.. просто взял у компании в Лиз 10 траков , с условием работы их водителей.. люди должен сказать были очень разные, в основном с Украины с большими амбициями и ненавистью к России, Путину и евреям..У меня сложный, очень тяжелый и резкий характер -бью в челюсть...терпеть и выслушивать весь негатив было непросто.но был бизнес план на пять лет, понимал меня он уничтожит. стал тренировать характер в нашем серпентариуме- и это удалось. 5,5 лет давно в прошлом, за что и благодарен местным скунсам.. вот и всё..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уважуха! Хоть и не верю, но я бы так сам делал!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад, без инвестирования ни одного цента, я создал бизнес с миллионным годовым оборотом.. просто взял у компании в Лиз 10 траков , с условием работы их водителей.. люди должен сказать были очень разные, в основном с Украины с большими амбициями и ненавистью к России, Путину и евреям..У меня сложный, очень тяжелый и резкий характер -бью в челюсть...терпеть и выслушивать весь негатив было непросто.но был бизнес план на пять лет, понимал меня он уничтожит. стал тренировать характер в нашем серпентариуме- и это удалось. 5,5 лет давно в прошлом, за что и благодарен местным скунсам.. вот и всё..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты посмотри последний снимок на которых запечатлел свои руки.Миллионеров с такими лапами не бывает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Вы считаете я настолько наивный , что бы выставлять фото своей женщины..??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты что нас тут всех решил за лохов держать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты что нас тут всех решил за лохов держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не держу - ещё ранее указал куда топать..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Нет не держу - ещё ранее указал куда топать..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я с самого начала ни чему не верил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты что нас тут всех решил за лохов держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава, вы всей компанией наверно себя за единственно умных держите, думаете только вы знаете как двумя нажатиями клавиши найти картинку в интернете?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Слава, вы всей компанией наверно себя за единственно умных держите, думаете только вы знаете как двумя нажатиями клавиши найти картинку в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет я не умею картинки находить но очень хочется научиться чтоб так же заливать как амерский дальнобой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на жДуня
жДуня

Алекс, Вы, конечно, извините, но зачем палиться в очередной раз с картинкой из инета? ))) потом снова будете обижаться на обвинения Вас в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот на самом интересном обрезали.А совравши раз веры то и в остальное нет.Швейцарские банки,цацки,пиастры.Вот в то что он на складе подметальщиком работает в это верю.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на жДуня
жДуня

Алекс, Вы, конечно, извините, но зачем палиться в очередной раз с картинкой из инета? ))) потом снова будете обижаться на обвинения Вас в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1217 человек в ВК считают это фото классным. Предепрежден, значит вооружен)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Z. T.
Z. T.
1217 человек в ВК считают это фото классным. Предепрежден, значит вооружен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот, теперь Вы в курсе... ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на aleks
aleks
Со своей селянкой приеду..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
alexs. в следующий раз замути какую нибудь звезду типа жены знаменитого футболиста. Прикольно будет почитать как тебя будут "разоблачать"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
alexs. в следующий раз замути какую нибудь звезду типа жены знаменитого футболиста. Прикольно будет почитать как тебя будут "разоблачать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да легко- «.. вот вчера не хотела завтрак готовить, сказал что выгоню снег убирать ..!!))».
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А что вы делаете в такой стране где "жалко их лапшой отягивать"? Найдите где не "отягивают"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...попутного ветра...
СсылкаПожаловаться
Некто
Прошлое выступление на Валдае пролетело как один миг, а ведь шло 4 часа! Никогда в современной России не было такого умного и толкового руководителя, который при этом умел бы разговаривать с народом страны! ...Плохо, что некоторые слушать не умеют...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Прошлое выступление на Валдае пролетело как один миг, а ведь шло 4 часа! Никогда в современной России не было такого умного и толкового руководителя, который при этом умел бы разговаривать с народом страны! ...Плохо, что некоторые слушать не умеют...
СсылкаПожаловаться
Ну если толковые у нас рваный с 27 до 80 опустили а что бы было если бы нами бестолковые командовали даже страшно и подумать.
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария