3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря

Планируется, что президент выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарево, а представители СМИ будут работать в привычном уже для них зале Центра Международной Торговли.

Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001-го. Как правило, сначала лидер страны озвучивает основные экономические и социальные показатели.
Все, кому интересно как живёт страна, призываю посмотреть выступления президента Путина и ....не писать глупых комментариев!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
ЮрьевичВ ответ на 008
008
У меня доярка зарабатывает в 2 раза больше чем твоя пенсия. .. .кому она поверит. мне или твоему клоуну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я только рад за твою доярку! Ты то почему не рад?! И тебе это не нравится?! Ты хочешь это убрать?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я только рад за твою доярку! Ты то почему не рад?! И тебе это не нравится?! Ты хочешь это убрать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот када вас начнут. . .. .. .. Тогда и узнаешь в чем дело ) )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот када вас начнут. . .. .. .. Тогда и узнаешь в чем дело ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так уже узнавал и пробовал! Напомнить - Вставай, проклятьем заклеймённый,Весь мир голодных и рабов!Кипит наш разум возмущённыйИ смертный бой вести готов.Весь мир насилья мы разрушимДо основанья, а затемМы наш, мы новый мир построим —Кто был ничем, тот станет всем. Ничего не напоминает?!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так уже узнавал и пробовал! Напомнить - Вставай, проклятьем заклеймённый,Весь мир голодных и рабов!Кипит наш разум возмущённыйИ смертный бой вести готов.Весь мир насилья мы разрушимДо основанья, а затемМы наш, мы новый мир построим —Кто был ничем, тот станет всем. Ничего не напоминает?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие же вы фсе таки примитивные )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Какие же вы фсе таки примитивные )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Продолжить?! Твоя доярка станет твоим же директором и будет требовать с тебя уже 100 литров надоя с каждой коровы и 300 кг масла! Не выполнишь - останешься не только без ужина, но и без обеда! Твой Фолькс пойдет на нужды вновь образовавшегося колхоза, а тебя, если ты за неделю не обеспечишь план - просто вздернут на воротах твоего же сарая! Там, где недавно висели путиноиды...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Продолжить?! Твоя доярка станет твоим же директором и будет требовать с тебя уже 100 литров надоя с каждой коровы и 300 кг масла! Не выполнишь - останешься не только без ужина, но и без обеда! Твой Фолькс пойдет на нужды вновь образовавшегося колхоза, а тебя, если ты за неделю не обеспечишь план - просто вздернут на воротах твоего же сарая! Там, где недавно висели путиноиды...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хосподи. .какой ты наивный) )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Хосподи. .какой ты наивный) )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да, я наивный... А ты так веришь, что без твоей ряженки свет клином сойдется и только помрет Путин, как ты станешь богатым не в меру и твоя сметана будет котироваться на Лазурном Берегу!))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Хосподи. .какой ты наивный) )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Моя деятельность для доярок абсолютна прозрачна. ... После того как их мужья и сыновья остались с голой жопой под гарантии государства они просто боготворят меня ... Скажу откровенно , немного пользуюсь этим )))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на 008
008
Ваше большинство только на камеру.. .) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На камеру? Смешно....Подсказка - когда принимали изменения к Конституции то большинство проголосовали ЗА....- большинство!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Некто
Некто
На камеру? Смешно....Подсказка - когда принимали изменения к Конституции то большинство проголосовали ЗА....- большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для идиотов можно любую пургу прогнать . . На своем участке я точно знаю ( сколько голосов проголосовало и сколько было выдано для статистики. )
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на 008
008
Для идиотов можно любую пургу прогнать . . На своем участке я точно знаю ( сколько голосов проголосовало и сколько было выдано для статистики. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли? Вы похоже трепач из местных? Не хорохорьтесь - вас тупо намахали "старшие по подъезду"!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Некто
Некто
На камеру? Смешно....Подсказка - когда принимали изменения к Конституции то большинство проголосовали ЗА....- большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо про большинство... Мы с женой ходили голосовать в день Х. Ведомости были пустые. Явка реальная была, дай Бог процентов 15...(((((((((((( Кого я знаю, все голосовали "против". Ну а "официальный результат" известен...(((((((((
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надо про большинство... Мы с женой ходили голосовать в день Х. Ведомости были пустые. Явка реальная была, дай Бог процентов 15...(((((((((((( Кого я знаю, все голосовали "против". Ну а "официальный результат" известен...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и все мои друзья голосовали ЗА. Не знаю никого кто был бы против....Так что вы в меньшинстве!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Некто
Некто
На камеру? Смешно....Подсказка - когда принимали изменения к Конституции то большинство проголосовали ЗА....- большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту констипуцицию за пару дней низвергнут. ... Причем, одним указом )))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на 008
008
Эту констипуцицию за пару дней низвергнут. ... Причем, одним указом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости пишите, товарищ Злобный карлик!...Да вы и сами это знаете!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Некто
Некто
Глупости пишите, товарищ Злобный карлик!...Да вы и сами это знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может зарубимся.. Ставлю на 22 год ) )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Некто
Некто
На камеру? Смешно....Подсказка - когда принимали изменения к Конституции то большинство проголосовали ЗА....- большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и за сохранение СССР проголосовало большинство, притом подавляющее.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так и за сохранение СССР проголосовало большинство, притом подавляющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так всё и сохранилось....ну кроме Украины
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Некто
Некто
Так всё и сохранилось....ну кроме Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где такая страна - СССР?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
" День сурка " .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария