14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря

Планируется, что президент выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарево, а представители СМИ будут работать в привычном уже для них зале Центра Международной Торговли.

Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001-го. Как правило, сначала лидер страны озвучивает основные экономические и социальные показатели.
Все, кому интересно как живёт страна, призываю посмотреть выступления президента Путина и ....не писать глупых комментариев!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
Иван ПетровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не слышал про номенклатуру? Однако. Руководитель руководил, претворял, так сказать в жизнь, решения партии и правительства и лично тов. ... Они обладали организаторскими способностями, а всю работу тянули профессионалы - гл. инженера, замы...
А не в курсе, почему члены политбюро, правительства и др. фанатично обожали генсеков и свои должности? Потому что у них ничего своего не было, не имели права иметь. Квартиры, дачи, мебель, посуда и пр. были государственные, все с инвентарными номерами. И ежели кто то из них полезет в пузырь, его уволят, он фактически бомж.
По Сердюкову дело темное. Специально не интересовался, но попалась статейка. Якобы он охрененный менегер. Назначить его министром обороны якобы была многоходовочка гаранта. Типа что Сердюков навел порядок в вооруж. силах, лишнее реализовал, избавился от балласта... Вроде как выполнил задание гаранта, почему и не посадили, а даже повысили. Хотя там дело темное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой бред.))) Вы фантастики начитались.))) Может быть мне повезло, но в нашем третьем по численности страны городе, областном центре области размером с несколько европейских государств, пришлось лично работать и общаться с людьми, которые со временем поднимались по карьерной лестнице и становились крупными руководителями области и региона. (Два предыдущих губернатора) Сейчас заместителем губернатора работает мой ровесник, с которым мы начинали работать на предприятии. Знал его маму, отличная была женщина. Так что сказки пацанам рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Какой бред.))) Вы фантастики начитались.))) Может быть мне повезло, но в нашем третьем по численности страны городе, областном центре области размером с несколько европейских государств, пришлось лично работать и общаться с людьми, которые со временем поднимались по карьерной лестнице и становились крупными руководителями области и региона. (Два предыдущих губернатора) Сейчас заместителем губернатора работает мой ровесник, с которым мы начинали работать на предприятии. Знал его маму, отличная была женщина. Так что сказки пацанам рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, как в ваших англиях, а я писал про времена СССР.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вспомни как обкомы стройками командовали.Самый большой строитель это прыщ обкомовский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато при штабе сидит их представитель, любой вопрос решает, мне нравилось, чуть проблема, к нему.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зато при штабе сидит их представитель, любой вопрос решает, мне нравилось, чуть проблема, к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам телефонограммы в обком посылал,о том что заказчик срывает сроки строительства,и моментом была реакция,сразу заказчик лицом к нам поворачивался (монтажникам)....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сам телефонограммы в обком посылал,о том что заказчик срывает сроки строительства,и моментом была реакция,сразу заказчик лицом к нам поворачивался (монтажникам)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнилось,была оперативка в автобусе (ехали по строящемуся ГОКу) и первый секретарь обкома наезжал на управляющего строительного треста,Соломон Давыдович,я вас выгнал из Горького,выгоню и из Горьковской области,если сорвёте пуск ГОКа....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мост то дешевле стоил,видимо Ротенберг вторую звезду героя решил получить,меня вот умиляет,учитель и вдруг оказался "великим" строителем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране, если человек заступает на достаточно высокую должность, у его друзей и родственников внезапно проявляются скрытые таланты и гениальные способности.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас в стране, если человек заступает на достаточно высокую должность, у его друзей и родственников внезапно проявляются скрытые таланты и гениальные способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у детишек гениальные задатки просыпаются....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас в стране, если человек заступает на достаточно высокую должность, у его друзей и родственников внезапно проявляются скрытые таланты и гениальные способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу в этом ничего плохого. Любой нормальный человек (вы в том числе) поступили бы точно так же!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Некто
Некто
Не вижу в этом ничего плохого. Любой нормальный человек (вы в том числе) поступили бы точно так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы считаете, что вполне нормально, если на очень важные для страны должности попадают люди невежественные, глупые, но за-то лояльные? У Вас дети есть? Сын например. И вот попадет он в армию, а придет домой инвалидом, потому, что командиром его оказался сынок генерала, дурак дураком, за-то папенька его пристроил. Как Вам расклад?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
То есть Вы считаете, что вполне нормально, если на очень важные для страны должности попадают люди невежественные, глупые, но за-то лояльные? У Вас дети есть? Сын например. И вот попадет он в армию, а придет домой инвалидом, потому, что командиром его оказался сынок генерала, дурак дураком, за-то папенька его пристроил. Как Вам расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости пишите и не осознаёте этого! Я служил в армии и горжусь этим, как бы не тяжело тогда было! У нормальных родителей нормальные дети...Кстати, генералами дураки не становятся...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Некто
Некто
Глупости пишите и не осознаёте этого! Я служил в армии и горжусь этим, как бы не тяжело тогда было! У нормальных родителей нормальные дети...Кстати, генералами дураки не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да... Армию для примера привел. Могу десятки примеров из других сфер привести. Аварию на Саяно-шушенской ГЭС например, где эффективные менеджеры рулили. Люди погибли. Да что толку Вам объяснять.(
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну да, ну да... Армию для примера привел. Могу десятки примеров из других сфер привести. Аварию на Саяно-шушенской ГЭС например, где эффективные менеджеры рулили. Люди погибли. Да что толку Вам объяснять.(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаете так не трепитесь!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Некто
Некто
Не знаете так не трепитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока главное трепло здесь - это Вы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера прочел новость о том, что Путин одобрил строительство новой дороги до Сочи напрямую через горы стоимостью: 1 500 000 000 000 руб. У нас в стране уже все проблемы решены, так деньги транжирить? Или просто у Ротенбергов деньги заканчиваются?
СсылкаПожаловаться
А как эта цифирь называется?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как эта цифирь называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора триллиона.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Полтора триллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это не для моих куриных мозгов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера прочел новость о том, что Путин одобрил строительство новой дороги до Сочи напрямую через горы стоимостью: 1 500 000 000 000 руб. У нас в стране уже все проблемы решены, так деньги транжирить? Или просто у Ротенбергов деньги заканчиваются?
СсылкаПожаловаться
давеча читал про крымский мост- отвалили за него что то типа 3млр бакинских(19км) и тут же читал про мост шо сотворили китайсы-42,5 км-2,5 млр бакинских.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера прочел новость о том, что Путин одобрил строительство новой дороги до Сочи напрямую через горы стоимостью: 1 500 000 000 000 руб. У нас в стране уже все проблемы решены, так деньги транжирить? Или просто у Ротенбергов деньги заканчиваются?
СсылкаПожаловаться
Одобрение это ещё не строительство, да и на сайте правительства такой информации нет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера прочел новость о том, что Путин одобрил строительство новой дороги до Сочи напрямую через горы стоимостью: 1 500 000 000 000 руб. У нас в стране уже все проблемы решены, так деньги транжирить? Или просто у Ротенбергов деньги заканчиваются?
СсылкаПожаловаться
Я в таких цифирях не силен ..напиши прописью скока эта будет ? )
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я в таких цифирях не силен ..напиши прописью скока эта будет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора триллиона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария