14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь своих желаний

... -они имеют свойство сбываться. (с)***
Почему-то вчера вспомнила об одном случае в моей жизни... Где-то в районе окончания мной средней школы, я сидела в поликлинике, в очереди к стоматологу. Сидела, скучала, боялась...всё, как обычно, в таком случае. И вдруг, как из сказки, передо мной явился принц! По коридору шёл парень, неземной красоты... Красавец: рост под два метра, плечи - во!, гордый профиль, густые каштановые волосы, длинный светлый плащ - ну не парень, а мечта! )) Помню, что затуманенным от страха разумом, я успела подумать: "Вот бы этот парень был мой..."
И что бы вы думали? Не прошло и трёх дней, как я встретила его прямо у своего подъезда - он ждал меня (как потом выяснилось, он учился раньше в моей же школе, я ему нравилась, он узнал, где я живу, от каких-то друзей). Представляете, как я задохнулась от счастья, увидев это чудо возле моего дома?! )) Мы стали встречаться (естественно, я быстро согласилась на встречаться)... Он оказался художником, учился в художественном институте. Человек с тонкой душевной организацией (как потом оказалось, для мужчин - это не есть хорошо...). На первые свидания он таскал мне огромные букеты цветов. Говорил всякие приятности. Но очень скоро всё изменилось. Видимо, он-таки крепко влюбился в меня, но издержки его же характера не давали наслаждаться ему нашими отношениями. Он был дико, просто дико ревнив и подозрителен (хотя повода я никогда не давала). Сцены, сцены, сцены... Скандалы... Мы встречались где-то полгода всего, и у меня никогда больше в жизни не было ТАКОГО эмоционального истощения, как в те полгода... Моё желание, проговорённое мною же у себя в голове, быстро исполнилось, но не только не принесло мне счастья, но и чуть не погубило, потому как человек тот, был явно неадекват. Расставались мы трудно и больно, для обеих сторон. Ещё какое-то время он преследовал меня... С тех пор, вот как на духу, я боюсь желать чего-то так страстно. Потому как не все явления и предметы в этом мире имеют содержание такое же чудесное, как их оболочка.
Но это я всё к чему... У вас так бывало, чтоб то, что задумывали или просто пожелали исполнялось само собой, без вашего участия? Мне кажется, что если так бывает (сбыча мечт без сучка и задоринки), то это должно больше пугать, чем радовать. Нет?
И да, пишу с этого акка, по понятным причинам. Вдруг он где-то здесь проходить будет...)
Безобразная Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Комментарий удален.Почему?
Безобразная ЭльзаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Жаль бедолагу...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
Жаль бедолагу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которого?.. )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хай!
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хай!
СсылкаПожаловаться
Приветище, Пашка!!! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
Приветище, Пашка!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё они сделали с тобой пока я на югах от жары дохну? :-)
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё они сделали с тобой пока я на югах от жары дохну? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот нинада меня тут одну оставлять было! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
А вот нинада меня тут одну оставлять было! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мог устоять от соблазна пяточки в море Черном помочить, извиняй :))
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не мог устоять от соблазна пяточки в море Черном помочить, извиняй :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагрелось оно, хоть? А то всё лето было плюс 15 и народ тупо квасил на пляжУ...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
Нагрелось оно, хоть? А то всё лето было плюс 15 и народ тупо квасил на пляжУ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера вода плюс 26, воздух более 35...сгорели нафиг, щас поедем в сафари-парк какой-то, зверье смотреть )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Безобразная Эльза
Безобразная Эльза
Нагрелось оно, хоть? А то всё лето было плюс 15 и народ тупо квасил на пляжУ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мая ниже 20 не опускалась -(((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему безобразная? Я категорически протестую! Насчет желаний - а нинаю, ничего так особо и не желалось, а может уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему безобразная? Я категорически протестую! Насчет желаний - а нинаю, ничего так особо и не желалось, а может уже не помню.
СсылкаПожаловаться
А кто новую машину желал, а? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кто новую машину желал, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не до сведенных скул=))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему безобразная? Я категорически протестую! Насчет желаний - а нинаю, ничего так особо и не желалось, а может уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Привет Юль. Не получается в Казань,я уехал в рейс)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Юль. Не получается в Казань,я уехал в рейс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, жаль(((
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
А вообще ,перечитав топик , я пришла к выводу ,что ситуация была не результатом стрстного желания , а результатом предшествующих событий ..
Ты же пишешь ,что нравилась ему ещё в школе ...
Так что особо мистифицировать здесь нечего))
Подобный фейервек эмоций и даже с летательным концом может устроить даме не только тонкоорганизованный художник , но любой ревницец или алкаш))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
А вообще ,перечитав топик , я пришла к выводу ,что ситуация была не результатом стрстного желания , а результатом предшествующих событий ..
Ты же пишешь ,что нравилась ему ещё в школе ...
Так что особо мистифицировать здесь нечего))
Подобный фейервек эмоций и даже с летательным концом может устроить даме не только тонкоорганизованный художник , но любой ревницец или алкаш))
СсылкаПожаловаться
... но любой ревницец или алкаш))
..и даже подъездный бомж на лестничной площадке
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем же бояться желаний? Не у всех же так. Зато сейчас у тебя вон какой мужчина и дети красавцы и у самой глаза блестят.
Всё что ни делается - всё к лучшему, я всегда так считал.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я всегда желаю чтобы был мир во всем мире, чтобы люди были добрее, никто не болел. Чтобы не было зависти и злости у людей.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария