14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бога нет

можно спросить есть ли бог и на ответ да сказать что вы не правы получается так что ли чушь полная   нет никакого бога это всё выдумали умные и хитрые люди на то время лишь только для своего обогащения и что бы держать большую массу людей в смирении которая их и обогащает и тем самым делает богатыми людьми вот и всё        время вселенная и т.п. не имеет ни начала ни конца всё существует по закону бесконечности   расширение вселенных безгранично и выходит если нет начала и конца то нет альфы и омеги и ни какого бога   всё происходит в результате физических и химических процессов в полном автомате бесконечности от большого взрыва до чёрных дыр и т.п.
серёга сударев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Я почему спрашиваю...бывают мгновения как будто проживаю чужую жизнь. Знаю что произойдёт в ближайшем будущем и это всё сбывается с поразительной точностью...даже слова окружающих совпадают с тем что "помню"...Но при этом не могу вымолвить ни слова, как будто микропаралич наступает. Хорошо что это длиться недолго...Всё таки думаю что "там" что то есть - не может быть такого чтобы всё это напрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно там что то и есть. Я этого на 100% не исключаю. Возможно высшие силы куда то нас пристроят, но это будут совершенно другие личности со своей жизнью. Может и вообще иная форма жизни. Я кстати не разделяю теорию Дарвина, что некая обезьяна благодаря моторике рук вышла на новый уровень. Это противоестественно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ничего, никаких ощущений. Ни светящейся лестницы, ни коридора о чем любят разные писатели писать. Сам процесс умирания в сознании редкая гадость. Будто подушкой душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное проявление высших сил можно усмотреть в том, что в тот день я собирался ехать в деревню. С вечера заправил машину, погрузил вещи. Утром встал, а ночью был сильный снегопад и ветер, а шины у меня стояли уже летние, дело было в апреле. Вообщем отменил поездку. Иначе бы все, кирдык.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Единственное проявление высших сил можно усмотреть в том, что в тот день я собирался ехать в деревню. С вечера заправил машину, погрузил вещи. Утром встал, а ночью был сильный снегопад и ветер, а шины у меня стояли уже летние, дело было в апреле. Вообщем отменил поездку. Иначе бы все, кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть всё это произошло внезапно? Вот это самое больное...напланировал дел, а тут вдруг такое....А что врачи говорят про то насколько здоровья хватит? Как сейчас себя чувствуете? На машине можете ездить? Вот сколько вопросов...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
То есть всё это произошло внезапно? Вот это самое больное...напланировал дел, а тут вдруг такое....А что врачи говорят про то насколько здоровья хватит? Как сейчас себя чувствуете? На машине можете ездить? Вот сколько вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да внезапно, на здоровье раньше не жаловался. Тромб оторвался и заклинил артерию. Здоровье,да вроде около дела. Только обречен до конца своих дней пить таблетки. Довольно дорогие, примерно 5 тыс в месяц уходит на лекарства. Бывает и больше. Препарат Инспра стоит например около 4 тыс., его на 2 месяца хватает. На машине езжу,ограничений нет.
Вообщем совет вам. Если возраст больше 40 лет, обследуйтесь у специалиста-кардиолога, даже если вы в хорошей форме.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да внезапно, на здоровье раньше не жаловался. Тромб оторвался и заклинил артерию. Здоровье,да вроде около дела. Только обречен до конца своих дней пить таблетки. Довольно дорогие, примерно 5 тыс в месяц уходит на лекарства. Бывает и больше. Препарат Инспра стоит например около 4 тыс., его на 2 месяца хватает. На машине езжу,ограничений нет.
Вообщем совет вам. Если возраст больше 40 лет, обследуйтесь у специалиста-кардиолога, даже если вы в хорошей форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко сказать - обследуйтесь. Сейчас к терапевту записаться проблема, а к узким врачам вообще глухо. Возраст уже гораздо больше 40...Но запомню ваши слова, если будет возможность то обследуюсь.... хотя бы самое основное
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Легко сказать - обследуйтесь. Сейчас к терапевту записаться проблема, а к узким врачам вообще глухо. Возраст уже гораздо больше 40...Но запомню ваши слова, если будет возможность то обследуюсь.... хотя бы самое основное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,что не сейчас. В поликлинику сейчас вообще страшно ходить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Легко сказать - обследуйтесь. Сейчас к терапевту записаться проблема, а к узким врачам вообще глухо. Возраст уже гораздо больше 40...Но запомню ваши слова, если будет возможность то обследуюсь.... хотя бы самое основное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обследовании самая важная процедура это стентирование сосудов сердца (вводят катетер в артерию на руке или ноге и смотрят прибором). Она по любому платная и недешовая. Мне делали бесплатно, только во время лечения в больнице по мед показателям. То есть есть смысл обратиться к платному специалисту. А по полису бесплатно только кровь можно сдать на анализы
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В обследовании самая важная процедура это стентирование сосудов сердца (вводят катетер в артерию на руке или ноге и смотрят прибором). Она по любому платная и недешовая. Мне делали бесплатно, только во время лечения в больнице по мед показателям. То есть есть смысл обратиться к платному специалисту. А по полису бесплатно только кровь можно сдать на анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас даже анализ крови комплексный и тот платно!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Да сейчас даже анализ крови комплексный и тот платно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кровь вроде терапевт бесплатно назначал 3 анализа. Кардиолог узи сердца и суточный мониторинг назначил. Пришел за одобрением к терапевту,она говорит, если бесплатно то в течение года,тк.очередь. Поэтому делал платно. Вот с бесплатными лекарствами вообще беда, самые бюджетные назначают. Я не стал даже брать. Покупаю,что в больнице кардиолог прописал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кровь вроде терапевт бесплатно назначал 3 анализа. Кардиолог узи сердца и суточный мониторинг назначил. Пришел за одобрением к терапевту,она говорит, если бесплатно то в течение года,тк.очередь. Поэтому делал платно. Вот с бесплатными лекарствами вообще беда, самые бюджетные назначают. Я не стал даже брать. Покупаю,что в больнице кардиолог прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больные люди ходят к зав отделением или главврачу, выклянчивают бесплатные процедуры и лекарства, а я так не могу...увы
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Больные люди ходят к зав отделением или главврачу, выклянчивают бесплатные процедуры и лекарства, а я так не могу...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да всё сейчас сложно. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария