24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бога нет

можно спросить есть ли бог и на ответ да сказать что вы не правы получается так что ли чушь полная   нет никакого бога это всё выдумали умные и хитрые люди на то время лишь только для своего обогащения и что бы держать большую массу людей в смирении которая их и обогащает и тем самым делает богатыми людьми вот и всё        время вселенная и т.п. не имеет ни начала ни конца всё существует по закону бесконечности   расширение вселенных безгранично и выходит если нет начала и конца то нет альфы и омеги и ни какого бога   всё происходит в результате физических и химических процессов в полном автомате бесконечности от большого взрыва до чёрных дыр и т.п.
серёга сударев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Николай Буров
Не надо такое обсуждать. Вообще, не стоит публично рассуждать на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надо такое обсуждать. Вообще, не стоит публично рассуждать на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно почему не стоит обсуждать подобные темы что такого может случиться
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не надо такое обсуждать. Вообще, не стоит публично рассуждать на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки нужно такое обсуждать, чтоб людям глаза лишний раз открыть
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Бога нет,судьбы нет.веры нет.А что есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Бога нет,судьбы нет.веры нет.А что есть?
СсылкаПожаловаться
Н А У К А!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на SC
SC
Н А У К А!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менделееву наука не помешала быть глубоко верующим человеком.
СсылкаПожаловаться
SCВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Менделееву наука не помешала быть глубоко верующим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их единицы, все ученые атеисты по факту
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бога нет,судьбы нет.веры нет.А что есть?
СсылкаПожаловаться
Есть здравый смысл
СсылкаПожаловаться
Исмагилова КаримаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бога нет,судьбы нет.веры нет.А что есть?
СсылкаПожаловаться
Есть боль, смерть есть, а ещё много ужасного. Конечно, таковы взгляды довольно песимистичного человека, а вообще, чего в мире больше, прекрасного или ужасного, судить не мне. Такая пропаганда мне тоже не по нраву, и Я считаю, что мнение своё не надо втирать людям, поэтому вы можете верить бога, это ваше полное право. Здоровья)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Вот в кои веки соглашусь с тобой, Игорь!
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
для меня бога нет так что я не богохульствую и я трезвый а запятые сам расставь как тебе угодно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
для меня бога нет так что я не богохульствую и я трезвый а запятые сам расставь как тебе угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда растолкуй нам тёмным что для тебя есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
для меня бога нет так что я не богохульствую и я трезвый а запятые сам расставь как тебе угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня бога нет так что я не богохульствую и я трезвый а запятые сам расставь как тебе угодно

бог и на ответ да сказать

В твоей хрени ничего не разобрать, сам себе противоречишь.
Это как, казнить нельзя помиловать. О чём речь ?
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
для меня бога нет так что я не богохульствую и я трезвый а запятые сам расставь как тебе угодно

бог и на ответ да сказать

В твоей хрени ничего не разобрать, сам себе противоречишь.
Это как, казнить нельзя помиловать. О чём речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой ум тупой как валенок
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Любое утверждение не должно быть голословным.Обоснуй!!!
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Любое утверждение не должно быть голословным.Обоснуй!!!
СсылкаПожаловаться
Мы обсуждаем
СсылкаПожаловаться
Евгений Цупко
Доброго времени! Отличная тема: - так как она, без-конечная. -: Создатель, точно есть! И в каждом ЧЕЛОвеке, присутствует белое и черное - (светлое и тёмное) как говорится каждому свое, по древу! А вот сможет ли он себя изменить!? так или иначе: другая история. Посмотрите картину Венгерского художника - Дивадара 1902 гг., у кого что больше или меньше?! ЧЕЛОвек с возрастам, принимает то что ему дали и в будущем отталкивается от этого, Факт ! К данной теме: - могу тонко подметить, у ЧЕЛОвека - точно есть душа, (энергия) - чисто биологически и физически. Всем добра и будьте в первую очередь ЧЕЛОвеком!!!!
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Евгений Цупко
Евгений Цупко
Доброго времени! Отличная тема: - так как она, без-конечная. -: Создатель, точно есть! И в каждом ЧЕЛОвеке, присутствует белое и черное - (светлое и тёмное) как говорится каждому свое, по древу! А вот сможет ли он себя изменить!? так или иначе: другая история. Посмотрите картину Венгерского художника - Дивадара 1902 гг., у кого что больше или меньше?! ЧЕЛОвек с возрастам, принимает то что ему дали и в будущем отталкивается от этого, Факт ! К данной теме: - могу тонко подметить, у ЧЕЛОвека - точно есть душа, (энергия) - чисто биологически и физически. Всем добра и будьте в первую очередь ЧЕЛОвеком!!!!
СсылкаПожаловаться
Что для тебя создатель или кто
СсылкаПожаловаться
червонец
Бога может и нет..НО когда прижмет господа всегда вспоминаешь!! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария