24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бога нет

можно спросить есть ли бог и на ответ да сказать что вы не правы получается так что ли чушь полная   нет никакого бога это всё выдумали умные и хитрые люди на то время лишь только для своего обогащения и что бы держать большую массу людей в смирении которая их и обогащает и тем самым делает богатыми людьми вот и всё        время вселенная и т.п. не имеет ни начала ни конца всё существует по закону бесконечности   расширение вселенных безгранично и выходит если нет начала и конца то нет альфы и омеги и ни какого бога   всё происходит в результате физических и химических процессов в полном автомате бесконечности от большого взрыва до чёрных дыр и т.п.
серёга сударев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Звзузу
Я согласна, конечно. Но эта сила и есть бог. Все, что выше нас - бог. Он создал этот мир. Я ему благодарна и в него верю. А религии - заработки для людей
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Ну ок. А если он есть, то после смерти ты встрял: раз его при жизни не принял, то тебя ждет вечный ад.
А если ты его примешь при жизни, будешь соблюдать то что от тебя требуется, то после смерти получишь вечный рай, а если его нет, то, проживая жизнь как положено христианину, ничего не потеряешь.
Какой твой выбор?
Готов рискнуть своей вечностью?
От себя добавлю, что когда приходишь к Богу, то получаешь такие доказательства его существования, что сомнений уже просто не остаётся. Именно по этому Православию уже больше 2 т. Лет и за это время оно никак не изменилось в отличии от всего остального в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну ок. А если он есть, то после смерти ты встрял: раз его при жизни не принял, то тебя ждет вечный ад.
А если ты его примешь при жизни, будешь соблюдать то что от тебя требуется, то после смерти получишь вечный рай, а если его нет, то, проживая жизнь как положено христианину, ничего не потеряешь.
Какой твой выбор?
Готов рискнуть своей вечностью?
От себя добавлю, что когда приходишь к Богу, то получаешь такие доказательства его существования, что сомнений уже просто не остаётся. Именно по этому Православию уже больше 2 т. Лет и за это время оно никак не изменилось в отличии от всего остального в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Дикари в джунглях и по сей день стукаются бошками о деревянных истуканов и не знают что такое лампочка. Что с того что "православию больше 2 тысяч лет"? Две тысячи лет назад человек вообще ничего не знал о происходящем вокруг, сейчас наука пронзила вселенную, дала человечеству такие знания, о которых даже 200 лет назад нельзя было и помыслить. Но нет, давайте как наши темные забитые предки тысячи лет назад верить во всякие ады, раи, чертей, бабку ежку, русалок с домовыми и прочую ахинею.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Дикари в джунглях и по сей день стукаются бошками о деревянных истуканов и не знают что такое лампочка. Что с того что "православию больше 2 тысяч лет"? Две тысячи лет назад человек вообще ничего не знал о происходящем вокруг, сейчас наука пронзила вселенную, дала человечеству такие знания, о которых даже 200 лет назад нельзя было и помыслить. Но нет, давайте как наши темные забитые предки тысячи лет назад верить во всякие ады, раи, чертей, бабку ежку, русалок с домовыми и прочую ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О смерти мало думаем, мало ее обсуждают..
Тема почему-то (точнее я догадываюсь почему) табуирована. Потому и к вере мало кто приходит.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
О смерти мало думаем, мало ее обсуждают..
Тема почему-то (точнее я догадываюсь почему) табуирована. Потому и к вере мало кто приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что о ней думать? Вот ты живешь, а вот уже не живешь. Мозговая деятельность прекратилась, и ты превратился в неодушевленный предмет, подобный стулу или столу. Кстати в него можно превратиться и не умирая - черепно-мозговые травмы, старческая деменция, еще всякие нехорошие вещи, и привет! Человек юридически жив, но по сути уже не существует, личность его погибла.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А что о ней думать? Вот ты живешь, а вот уже не живешь. Мозговая деятельность прекратилась, и ты превратился в неодушевленный предмет, подобный стулу или столу. Кстати в него можно превратиться и не умирая - черепно-мозговые травмы, старческая деменция, еще всякие нехорошие вещи, и привет! Человек юридически жив, но по сути уже не существует, личность его погибла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню как-то в детстве один друг задал мне очень глупый вопрос: "ты никогда не задумывался почему именно ты видишь этими глазами?" )))
Очень много о чем интересном люди задумываются в позднем детстве, когда ещё разум не замылен образами текущего бытия и науки, когда еще можно заглянуть в себя и попробовать узнать чем же на самом деле является твоё собственное сознание....
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Помню как-то в детстве один друг задал мне очень глупый вопрос: "ты никогда не задумывался почему именно ты видишь этими глазами?" )))
Очень много о чем интересном люди задумываются в позднем детстве, когда ещё разум не замылен образами текущего бытия и науки, когда еще можно заглянуть в себя и попробовать узнать чем же на самом деле является твоё собственное сознание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....это я веду к тому, что то что мы называем сознанием ни что иное как душа
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Помню как-то в детстве один друг задал мне очень глупый вопрос: "ты никогда не задумывался почему именно ты видишь этими глазами?" )))
Очень много о чем интересном люди задумываются в позднем детстве, когда ещё разум не замылен образами текущего бытия и науки, когда еще можно заглянуть в себя и попробовать узнать чем же на самом деле является твоё собственное сознание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Разум еще не замылен наукой..." Зачем вообще учиться, заканчивать школу? Сколько вокруг будет неизведанного, какой простор для фантазии и "божественных" объяснений всему происходящему вокруг.
Детям - не зазорно говорить всякую ерунду, в силу отсутствия знаний, образования, жизненного опыта. Но если взрослый задается вопросом "почему я вижу этими глазами", то это мягко говоря странновато, учитывая что самые примитивные познания об анатомии и физиологии проходят в 8 классе средней школы.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
даже если его нет, лично для Вас
зачем Вам это выносить сюда, что Вы этим добиваетесь?
кто верил, то так и будет верить, кто не верил, тому это не надо
я атеистка, но мне не мешает вера других до такого, что бы я с ними это обсуждала
и да, хотелось бы, что бы люди поняли, вера и религия - это не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Самым главным(а может и единственным) мотивом для верующих в существование Бога людей является(на мой взгляд) теория(сказка,притча,поверие и т.д.) о Страшном Суде,ну типа что каждого после смерти физического тела ждёт некий Суд,и на нём будет определенно(по итогам земной жизни) куда попадёт душа человека, в Рай на вечное блаженство или в Ад на вечные муки.Причём не только в Православно-христианской традиции,но и в других не менее распространённых религиях. Лично мне эта теория не близка(наверное поэтому я скорее атеист),Но тем кому нравиться тешить себя иллюзией попадания в Рай после Страшного Суда,мне возразить нечего
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Самым главным(а может и единственным) мотивом для верующих в существование Бога людей является(на мой взгляд) теория(сказка,притча,поверие и т.д.) о Страшном Суде,ну типа что каждого после смерти физического тела ждёт некий Суд,и на нём будет определенно(по итогам земной жизни) куда попадёт душа человека, в Рай на вечное блаженство или в Ад на вечные муки.Причём не только в Православно-христианской традиции,но и в других не менее распространённых религиях. Лично мне эта теория не близка(наверное поэтому я скорее атеист),Но тем кому нравиться тешить себя иллюзией попадания в Рай после Страшного Суда,мне возразить нечего
СсылкаПожаловаться
да как-то хочется на этом свете хорошо пожить.....
СсылкаПожаловаться
жДуня
ну нет и нет... или хотите, чтобы Вам доказали, что есть? ))
говоря о Боге, мы хотим постичь либо несуществующее, либо непостижимое...
в любом из этих случаев наши попытки тщетны и даже смешны...
вера - защитный механизм в мире, где слишком много непознанного, а жизнь человека коротка...
вера помогает не утонуть в пучине неизвестностей, дает надежду, хотя и не всегда справляется с наплывом проблем...
вера- это то, что принимается без доказательств... поэтому каждый принимает то, что может принять...
поэтому и вера у всех разная: от глубоко верующих до атеистов...

Не в силах я в складках души
для веры найти ничего,
а Бога, должно быть, смешит,
что можно не верить в Него.(с)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
По чем Опиум для народа?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
По чем Опиум для народа?
СсылкаПожаловаться
Ёмаё. Какие люди! Привет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Ёмаё. Какие люди! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прывитанне)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Прывитанне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жизнь? Как семья? Лошадки твои как?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Как жизнь? Как семья? Лошадки твои как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ковид стягивает кольцо, моя семья ещё не переболела, но вокруг таких все больше, стараюсь не заморачиваться особо. Лошадки..весной тинкера приобрел, фото сброшу, а жизнь ....все в меру , я слишком много видел плохого, что бы загоняться по бытовым сложностям
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ковид стягивает кольцо, моя семья ещё не переболела, но вокруг таких все больше, стараюсь не заморачиваться особо. Лошадки..весной тинкера приобрел, фото сброшу, а жизнь ....все в меру , я слишком много видел плохого, что бы загоняться по бытовым сложностям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Затихло у вас там всё? Или это нам тут по ящику жуть травят?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Затихло у вас там всё? Или это нам тут по ящику жуть травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Затихло у вас там всё? Или это нам тут по ящику жуть травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утухает...власть сама виновата, много зажравшегося хамья в кабинетах, они забыли с кого зарплаты получают, но бчб змагары отморозь ещё та, диалога никакого, если не по их хотелкам, истерика и агрессия моментальная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария