23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бога нет

можно спросить есть ли бог и на ответ да сказать что вы не правы получается так что ли чушь полная   нет никакого бога это всё выдумали умные и хитрые люди на то время лишь только для своего обогащения и что бы держать большую массу людей в смирении которая их и обогащает и тем самым делает богатыми людьми вот и всё        время вселенная и т.п. не имеет ни начала ни конца всё существует по закону бесконечности   расширение вселенных безгранично и выходит если нет начала и конца то нет альфы и омеги и ни какого бога   всё происходит в результате физических и химических процессов в полном автомате бесконечности от большого взрыва до чёрных дыр и т.п.
серёга сударев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Утухает...власть сама виновата, много зажравшегося хамья в кабинетах, они забыли с кого зарплаты получают, но бчб змагары отморозь ещё та, диалога никакого, если не по их хотелкам, истерика и агрессия моментальная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лан. Давай о хорошем. Я там подписался в инсте.)Смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Ёмаё. Какие люди! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь не обращать внимание на внешний мир, но внешний мир другого мнения)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бог живёт в сердце человека... Если сердце пустое- то и Бога нет. Но некоторые люди не знают, что в них есть Бог. Не тот стоит царствия небесного кто вопиет на каждом шагу Господи, о Господи, а тот, кто живёт по законам божьим. Даже многие атеисты имеют Бога в душе... Они просто не готовы знать это.
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бог живёт в сердце человека... Если сердце пустое- то и Бога нет. Но некоторые люди не знают, что в них есть Бог. Не тот стоит царствия небесного кто вопиет на каждом шагу Господи, о Господи, а тот, кто живёт по законам божьим. Даже многие атеисты имеют Бога в душе... Они просто не готовы знать это.
СсылкаПожаловаться
так где же бог живёт в сердце или в энергии (душе) всё таки
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
так где же бог живёт в сердце или в энергии (душе) всё таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энергия сердца и души едины, если в теле есть душа., а если нет у кого то души -то сердце просто мотор биоконструкции.
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Энергия сердца и души едины, если в теле есть душа., а если нет у кого то души -то сердце просто мотор биоконструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая форма жизни без энергии (души) не может жить википедия
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
так где же бог живёт в сердце или в энергии (душе) всё таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где кому удобно,там и живёт..)
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Анна
Анна
Где кому удобно,там и живёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исследователи решили узнать, где в человеческом организме находится душа. Ученые проводили опыты еще в 1996 году, пишет Daily Mail.
По мнению экспертов, именно в микроскопических трубочках клеток головного мозга сконцентрировано наше внутреннее сознание. Теория основывается на том, что когда человек умирает, его мозговая активность резко снижается. Однако данные, которые отложены в микротрубочках, остаются нетронутыми.

Оказывается, активность мозга умершего человека еще в течение десяти минут схожа на состояние глубокого сна.
Ранее СМИ писали, что американским ученым удалось раскрыть тайну загробной жизни. Исследователи из Университета Северной Каролины утверждают, что после смерти человек попадает в параллельное пространство.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
Исследователи решили узнать, где в человеческом организме находится душа. Ученые проводили опыты еще в 1996 году, пишет Daily Mail.
По мнению экспертов, именно в микроскопических трубочках клеток головного мозга сконцентрировано наше внутреннее сознание. Теория основывается на том, что когда человек умирает, его мозговая активность резко снижается. Однако данные, которые отложены в микротрубочках, остаются нетронутыми.

Оказывается, активность мозга умершего человека еще в течение десяти минут схожа на состояние глубокого сна.
Ранее СМИ писали, что американским ученым удалось раскрыть тайну загробной жизни. Исследователи из Университета Северной Каролины утверждают, что после смерти человек попадает в параллельное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это к чему?..
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Анна
Анна
А это к чему?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к чему отвечать на вопрос не адресованный вам
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
а к чему отвечать на вопрос не адресованный вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно,я задала вопрос не себе,а вам) Что не так?)
СсылкаПожаловаться
серёга сударевВ ответ на Анна
Анна
Верно,я задала вопрос не себе,а вам) Что не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АннаВ ответ на серёга сударев3 часа назад
Где кому удобно,там и живёт..) и это вопрос
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
АннаВ ответ на серёга сударев3 часа назад
Где кому удобно,там и живёт..) и это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..кхе..ээээ...проехали!..,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на серёга сударев
серёга сударев
Исследователи решили узнать, где в человеческом организме находится душа. Ученые проводили опыты еще в 1996 году, пишет Daily Mail.
По мнению экспертов, именно в микроскопических трубочках клеток головного мозга сконцентрировано наше внутреннее сознание. Теория основывается на том, что когда человек умирает, его мозговая активность резко снижается. Однако данные, которые отложены в микротрубочках, остаются нетронутыми.

Оказывается, активность мозга умершего человека еще в течение десяти минут схожа на состояние глубокого сна.
Ранее СМИ писали, что американским ученым удалось раскрыть тайну загробной жизни. Исследователи из Университета Северной Каролины утверждают, что после смерти человек попадает в параллельное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа у мужчины находиться в мочевом пузыре! Пописаешь. И на душе сразу легче становится)))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Мне довелось немного побыть на том свете (инфаркт с остановкой сердца). Богов и чертей там нет. Ничего нет. Возможно правы те кто считает что жизнь и смерть совокупность физических и химических процессов. Но так категорически я бы не стал утверждать. Процесс все таки до конца не изучен, да и хочется надеяться, что все же есть какие то высшие силы и наша жизнь бесконечна. Религия это другой вопрос, у нее свои задачи.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне довелось немного побыть на том свете (инфаркт с остановкой сердца). Богов и чертей там нет. Ничего нет. Возможно правы те кто считает что жизнь и смерть совокупность физических и химических процессов. Но так категорически я бы не стал утверждать. Процесс все таки до конца не изучен, да и хочется надеяться, что все же есть какие то высшие силы и наша жизнь бесконечна. Религия это другой вопрос, у нее свои задачи.
СсылкаПожаловаться
А что там есть? Хоть какие то картины были видны? Уж очень не хочется знать что после смерти всё кончается...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
А что там есть? Хоть какие то картины были видны? Уж очень не хочется знать что после смерти всё кончается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, никаких ощущений. Ни светящейся лестницы, ни коридора о чем любят разные писатели писать. Сам процесс умирания в сознании редкая гадость. Будто подушкой душат.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ничего, никаких ощущений. Ни светящейся лестницы, ни коридора о чем любят разные писатели писать. Сам процесс умирания в сознании редкая гадость. Будто подушкой душат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему спрашиваю...бывают мгновения как будто проживаю чужую жизнь. Знаю что произойдёт в ближайшем будущем и это всё сбывается с поразительной точностью...даже слова окружающих совпадают с тем что "помню"...Но при этом не могу вымолвить ни слова, как будто микропаралич наступает. Хорошо что это длиться недолго...Всё таки думаю что "там" что то есть - не может быть такого чтобы всё это напрасно!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Я почему спрашиваю...бывают мгновения как будто проживаю чужую жизнь. Знаю что произойдёт в ближайшем будущем и это всё сбывается с поразительной точностью...даже слова окружающих совпадают с тем что "помню"...Но при этом не могу вымолвить ни слова, как будто микропаралич наступает. Хорошо что это длиться недолго...Всё таки думаю что "там" что то есть - не может быть такого чтобы всё это напрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не промелькнула жизнь. Заболело сильно за грудиной,с трудом мог дышать. вызвали скорую. Сделали укол, говорят предъинфартное состояние, АД очень низкое. Вобщем поехали в больницу, мне вобще поплохело, дышать не мог вообще, пытался встать, а потом все. Через три дня пришел в себя в реанимации. Врачи сказали , что была клиническая смерть, несколько минут, сердце запускали электричеством.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Некто
Некто
Я почему спрашиваю...бывают мгновения как будто проживаю чужую жизнь. Знаю что произойдёт в ближайшем будущем и это всё сбывается с поразительной точностью...даже слова окружающих совпадают с тем что "помню"...Но при этом не могу вымолвить ни слова, как будто микропаралич наступает. Хорошо что это длиться недолго...Всё таки думаю что "там" что то есть - не может быть такого чтобы всё это напрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть не сразу проявляется, я там немного был. Но вот пишут в книгах, душа отделяется от тела и ты видишь все со стороны. У меня ничего этого не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария