24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боевой короткоствол

Всем ПРИВЕТ.

Много двигаюсь на своем авто по стране, беру с собой помпу Mossberg 500

для безопасности но все ровно не удобна в машине на долго
оставить страшно

с собой на трассе в кафе не возьмешь людей пугать и длинный
он даже, с пистолетной рукаяткой.

Тема такая. РАЗРЕШИТЬ !!!боевой короткоствол, НО не так как с травматикой,

любому с 18, а как с нарезным у нас в стране по закону с
начало 5 лет с гладким

походи без залетов, и вот только потом наряде с нарезным карабином
и боевой

пистолет, я за.

Ваше мнение.
Максим Фогильзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
ОксанаВ ответ на ЭЛ.
ЭЛ.
да какая разница,сколько лет человеку..когда по хорошему,все необходимые справки для приобретения оружия по хорошему можно просто купить!!!18 лет или 118...есть конечно здравые люди,которые до последнего будут стараться не вытаскивать оружие при неприятной ситуации..,но как правило его "холодок" в кобуре многих начинает тянуть на подвиги..,а это уже нездоровая канитель,поэтому по хорошему в нашей стране лучше без него,как-нибудь...иначе пройдет не так много времени и не поможет не помповик,не "Ругер"...т.к у нападающего всегда преимущество!Вы защищаете себя сегодня,но ставите завтра под угрозу тех,кто только начинает путь...хотя однозначно конечно тяжело..человек гоняющий по стране-его понять можно..но тем не менее...через лет 300 может быть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту ситуацию, я тоже уже описала. Абсолютно согласна с Вашем мнением.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Тут все двояко...,с одной стороны , конечно наличие ствола должно дисциплинировать , когда ты знаешь , что за наезд можно получить пулю в лоб , наверно прежде подумаешь , а-во вторых, если нашим людям разрешить продавать свободно оружие -вы даже не представляете какой будет чикаго ...у нас ведь как выпьют , нет даже нажруться , всех ведь на подвиги тянет... может немножко не по теме, но мысли такие есть...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Тут все двояко...,с одной стороны , конечно наличие ствола должно дисциплинировать , когда ты знаешь , что за наезд можно получить пулю в лоб , наверно прежде подумаешь , а-во вторых, если нашим людям разрешить продавать свободно оружие -вы даже не представляете какой будет чикаго ...у нас ведь как выпьют , нет даже нажруться , всех ведь на подвиги тянет... может немножко не по теме, но мысли такие есть...
СсылкаПожаловаться
Просто ради хохмы: в Чикаго оружие гражданину иметь СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО, если он не полицейский, не военный и не охранник. Так что пример с Чикаго вообще не в тему.

Ещё момент - кто смотрел фильм "Особенности национальной охоты", должен помнить, как пьют и нажираются наши российские охотники. Так вот, охотник - это человек с ружьем, и по идее, тысячи охотников должны ежегодно попадать в тюрьму за перестрелки, но этого не наблюдается. Дальше. Отечественная коррумпированная милиция, армия, в которой "дедовщина" и прочее. У КАЖДОГО ИЗ МИЛЛИОНОВ милиционеров и военных есть оружие или доступ к нему. роме майора Евсюкова что-то не припомню других, кто бы по пьяни начинал палить направо и налево, а один случай на миллионы - явно не показатель.
СсылкаПожаловаться
Leonid BlinovВ ответ на Инна К
Инна К
Просто ради хохмы: в Чикаго оружие гражданину иметь СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО, если он не полицейский, не военный и не охранник. Так что пример с Чикаго вообще не в тему.

Ещё момент - кто смотрел фильм "Особенности национальной охоты", должен помнить, как пьют и нажираются наши российские охотники. Так вот, охотник - это человек с ружьем, и по идее, тысячи охотников должны ежегодно попадать в тюрьму за перестрелки, но этого не наблюдается. Дальше. Отечественная коррумпированная милиция, армия, в которой "дедовщина" и прочее. У КАЖДОГО ИЗ МИЛЛИОНОВ милиционеров и военных есть оружие или доступ к нему. роме майора Евсюкова что-то не припомню других, кто бы по пьяни начинал палить направо и налево, а один случай на миллионы - явно не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна. вы невнимательно следили за событиями, и не учлли, что тот-же Евсюков открыл стрельбу, получив изрядную порцию ругани от своей жены( читай такой же инны). Определить границу, когда сломаешся, или тебя сломают....трудно, примеров масса...,а оружие ограничивают правители, что-бы им не снесли голову за переборы с управлением....бытовуха это мелочи, простым кухонным ножичком совершают больше преступлений..
но в ряде штатов США, где разрешено скрытое ношение оружия самообороны грабежей и разбойных нападений процентов на 35 меньше....Бандиты боятся, что им просто окажут сопротивление...
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Лично по мне так травматики за глаза хватает, не раз выручала. На вид как боевой, звук тот же, и один выстрел в ногу останавливает всю наезжающую компанию.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Лично по мне так травматики за глаза хватает, не раз выручала. На вид как боевой, звук тот же, и один выстрел в ногу останавливает всю наезжающую компанию.
СсылкаПожаловаться
Останавливает? Ну это смотря что, я вот видел только злит...
СсылкаПожаловаться
Максим ФогильзангВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Останавливает? Ну это смотря что, я вот видел только злит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это травматика злит, а боевой заставляет задуматься, я не предлагаю в голову стрелять в ногу для начала.
СсылкаПожаловаться
Максим Фогильзанг
Это травматика злит, а боевой заставляет задуматься, я не предлагаю в голову стрелять в ногу для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про травматику и разговор, остановить с ней ...соммнительно...
СсылкаПожаловаться
S.M.A.R.T.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Про травматику и разговор, остановить с ней ...соммнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, а ты попробуй. Хочешь приезжай я доставлю тебе удовольствие испытать на себе. Не то что остановит, с ног сшибёт и корчиться будешь, если попаду не в голову.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на S.M.A.R.T.
S.M.A.R.T.
Саша, а ты попробуй. Хочешь приезжай я доставлю тебе удовольствие испытать на себе. Не то что остановит, с ног сшибёт и корчиться будешь, если попаду не в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если зимой дело будет? Или Вы заставляете нападающего раздеваться?
СсылкаПожаловаться
S.M.A.R.T.В ответ на Дрюня
Дрюня
А если зимой дело будет? Или Вы заставляете нападающего раздеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверьте мне зимняя одежда не преграда.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на S.M.A.R.T.
S.M.A.R.T.
Саша, а ты попробуй. Хочешь приезжай я доставлю тебе удовольствие испытать на себе. Не то что остановит, с ног сшибёт и корчиться будешь, если попаду не в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я пробовал, вот валяется теперь дома отобранная пукалка... Летом с Осой и ей подобными стволами, да наверное, а остальное... Во всяком случае Макарыч меня не остановил с 4 выстрелов, больше товарищ не успел сделать, хотя все 4 попал, синяки ну да знатные, но не более того... Скажите про патроны, хорошие были АКБС-ие...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я пробовал, вот валяется теперь дома отобранная пукалка... Летом с Осой и ей подобными стволами, да наверное, а остальное... Во всяком случае Макарыч меня не остановил с 4 выстрелов, больше товарищ не успел сделать, хотя все 4 попал, синяки ну да знатные, но не более того... Скажите про патроны, хорошие были АКБС-ие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не про пневмаш? Тот точно какашка обезьянья. А вот резинострел - тот да, с ног валит.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты не про пневмаш? Тот точно какашка обезьянья. А вот резинострел - тот да, с ног валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё-то не падал... Есть конечно приличные аппараты, типа Осы и Инны, но вот остальное, особенно наше 9мм фуфло...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Чё-то не падал... Есть конечно приличные аппараты, типа Осы и Инны, но вот остальное, особенно наше 9мм фуфло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. А ещё есть пневматические ММГ (макет массо-габаритный), к примеру, ППШ или того же калаша.
Пусть не боевой, но скорострельный. Получить 40-50 шариков со скоростью 150м/с по корпусу - удовольствие сомнительное ;-)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Угу. А ещё есть пневматические ММГ (макет массо-габаритный), к примеру, ППШ или того же калаша.
Пусть не боевой, но скорострельный. Получить 40-50 шариков со скоростью 150м/с по корпусу - удовольствие сомнительное ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великовато для ношения ППШ... Я вот себе думал разрешение на резинострел сделать, пока в ситуацию не попал, потом с изъятым Макарычем в "тир" сходил, ну фуфло, шуму много толку мало...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Великовато для ношения ППШ... Я вот себе думал разрешение на резинострел сделать, пока в ситуацию не попал, потом с изъятым Макарычем в "тир" сходил, ну фуфло, шуму много толку мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Толку мало только на расстоянии дальше вытянутой руки. Если ближе - можно от души уестукнуть железкой.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Толку мало только на расстоянии дальше вытянутой руки. Если ближе - можно от души уестукнуть железкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да, но можно и так хорошо без железяк, и с ноги ещё приятней...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это да, но можно и так хорошо без железяк, и с ноги ещё приятней...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С ноги - это разве что по ж.. пнуть... А если же действительно побить - то это руками. )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С ноги - это разве что по ж.. пнуть... А если же действительно побить - то это руками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не скажи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария