24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW или ВАЗ?

Летом придет время покупать машину. Что же взять BMW 88-93 годов (520i; 525 e34; 320; 325) Не дороже 170 тыс.руб. ИЛИ лучше взять ВАЗ( 08;09;99;12;13;14) 1988-2005 годов и остаток денег вложится на фарш машины.
Это будет моя первая покупка машины
Emma Watson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
КогтястыйВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
ауди-100
СсылкаПожаловаться
ауди-100

А потом на памятник.
СсылкаПожаловаться
Сталин Андрей
И то и другое жуткое Г. Одно по древности, другое по факту. Бери Ланос Шевроле года 2006-8 и наслаждайся жизнью
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
И то и другое жуткое Г. Одно по древности, другое по факту. Бери Ланос Шевроле года 2006-8 и наслаждайся жизнью
СсылкаПожаловаться
даже сойдя с конвеера ланос уже жуткое говно по сравнению с древней аудяхой....
СсылкаПожаловаться
Сталин АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
даже сойдя с конвеера ланос уже жуткое говно по сравнению с древней аудяхой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне можешь не рассказывать какие машины хорошие. Приезжай ко мне на стоянку и покупай такую какая тебе лично нравится. Есть селёдка в 45 кузове отдам недорого.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
Мне можешь не рассказывать какие машины хорошие. Приезжай ко мне на стоянку и покупай такую какая тебе лично нравится. Есть селёдка в 45 кузове отдам недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне можешь не рассказывать где машину покупать))) уж точно не со стоянки у перекупов нормальных машин не бывает в принципе,а уж если попадётся то ценник будет задрат выше крыши....
СсылкаПожаловаться
Сталин АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
Мне можешь не рассказывать где машину покупать))) уж точно не со стоянки у перекупов нормальных машин не бывает в принципе,а уж если попадётся то ценник будет задрат выше крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме есть что сказать ?
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
По теме есть что сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по теме: BMW
СсылкаПожаловаться
Сталин АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
Мне можешь не рассказывать где машину покупать))) уж точно не со стоянки у перекупов нормальных машин не бывает в принципе,а уж если попадётся то ценник будет задрат выше крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно не сведущий человек, не разбираешься в вопросе. Мы берём машинки только по цене значительно ниже рыночной и быстро продаём её по начальной рыночной. Поинтересуйся вопросом, потом рот открывай.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
Сразу видно не сведущий человек, не разбираешься в вопросе. Мы берём машинки только по цене значительно ниже рыночной и быстро продаём её по начальной рыночной. Поинтересуйся вопросом, потом рот открывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня брат в атц "москва" работал лет пять,и сейчас в "независимости" на скупке работает,так что лохам парь какой ты добрый барыга....
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
у меня брат в атц "москва" работал лет пять,и сейчас в "независимости" на скупке работает,так что лохам парь какой ты добрый барыга....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня папа десантник он твоего брата побьёт
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
А у меня папа десантник он твоего брата побьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
папе респект! я тоже в десанте служил)))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
И то и другое жуткое Г. Одно по древности, другое по факту. Бери Ланос Шевроле года 2006-8 и наслаждайся жизнью
СсылкаПожаловаться
И то и другое жуткое Г. Одно по древности, другое по факту. Бери Ланос Шевроле года 2006-8 и наслаждайся жизнью

Это ту, где за качество содрали эмблему медсестры? А корейцы ни в какую не дали назваться деу?
И теперь калос стал запорожцем?
За что парня!?
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Я вот буквально на дня продал свою фаршированную инжекторную девять) брал я её у проверенного человека полностью стоковою из первых рук, ездил больше года но увы она начала компосировать мозги и раздевать( вывод я продал её за 150000р у меня были небольшие збережения и так я поехал на авторынок и купил себе 3 дня назад мерса е280 93г.в в 124 кузове, купил у человека который за этим авто ходил, вроде не прогадал, всё как положенно загнали её на диагностику, с машиной всё в полном порядке, она юридически чистая, в россии она с 98г хозяин в россии он был первый, сам перегонял её с калининграда. вот не прогадал и сделал вывод обратно на нашу машину, даже новую не сяду!
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
Я вот буквально на дня продал свою фаршированную инжекторную девять) брал я её у проверенного человека полностью стоковою из первых рук, ездил больше года но увы она начала компосировать мозги и раздевать( вывод я продал её за 150000р у меня были небольшие збережения и так я поехал на авторынок и купил себе 3 дня назад мерса е280 93г.в в 124 кузове, купил у человека который за этим авто ходил, вроде не прогадал, всё как положенно загнали её на диагностику, с машиной всё в полном порядке, она юридически чистая, в россии она с 98г хозяин в россии он был первый, сам перегонял её с калининграда. вот не прогадал и сделал вывод обратно на нашу машину, даже новую не сяду!
СсылкаПожаловаться
На диагностику наверное к Дяде Васе на эстакаду загоняли ? :))) Дрова такие нормальную диагностику пройти технически не в состоянии. Максимум что могли тебе сказать что колодки тормозные в норме и развал более менее.
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
На диагностику наверное к Дяде Васе на эстакаду загоняли ? :))) Дрова такие нормальную диагностику пройти технически не в состоянии. Максимум что могли тебе сказать что колодки тормозные в норме и развал более менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно сказать что это они и сказали, компрессию меряли, развал смотрели, цепь грм по износу, ремни все, подвеску просиликонили всю.. много чего по мелочи ещё.. но мне сказали что эту машину брать стоит состояние хорошее у нее. посмотрим как себя покажет, уже есть вариан поменять на хонду сивик ферио, косарукую и на автомате год выпуска 2001. пробег около ста пятидесяти тысяч в россии говорят с 2007г, на раздумье дали неделю вот думаю)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)
СсылкаПожаловаться
Сравнил жопу с пальцем
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Killer_Vaz
Killer_Vaz
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)
СсылкаПожаловаться
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)

Брат не гони. Что с 13 до 9 с ужать надо двигло 160 лс и 200 н.м.Это примерно 2 л. объем . У 9ки морда оторвется. А чтобы 9 ка ездила 200 надо те же 150 лс.
Извини я изучал теорию двигателей.
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Когтястый
Когтястый
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)

Брат не гони. Что с 13 до 9 с ужать надо двигло 160 лс и 200 н.м.Это примерно 2 л. объем . У 9ки морда оторвется. А чтобы 9 ка ездила 200 надо те же 150 лс.
Извини я изучал теорию двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девятка была не сток, у меня на стенде показывало 113 лошадок! если хочешь напишу что переделывал)
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Когтястый
Когтястый
после девятки подмечу что повороты он держит лучше,хоть на девятке стояли и распорки задних и передних стоек и стоики у меня стояли на ней про-спорт с регулятором жесткости, естественно пилили пружины, а точнее покупал уже пилиные, но мерс держит поворот лучше и пофиг что задний привод, только на низкой скорости ощущения от заднего привода не приятное( подтаскивает на поворотах, но я не придаю этому значения ведь первая машина у меня была волга 3102) разгон у девятки был лучше но только до сотни она брала где то 9 сек а мерс 11 где то но максималка явно больше. если девятка ложила свои двести то эта думаю свои 240 тоже должна) летом проверим)

Брат не гони. Что с 13 до 9 с ужать надо двигло 160 лс и 200 н.м.Это примерно 2 л. объем . У 9ки морда оторвется. А чтобы 9 ка ездила 200 надо те же 150 лс.
Извини я изучал теорию двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди на сколько мне помнится стандарт девятка карбюратор 1.5 даже стрелку ложила 180км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария