11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW или ВАЗ?

Летом придет время покупать машину. Что же взять BMW 88-93 годов (520i; 525 e34; 320; 325) Не дороже 170 тыс.руб. ИЛИ лучше взять ВАЗ( 08;09;99;12;13;14) 1988-2005 годов и остаток денег вложится на фарш машины.
Это будет моя первая покупка машины
Emma Watson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
олег иванов
Это смотря,что нужно-иметь средство передвижения или рассказывать всем-"у меня есть BMW".Поверь,из бывших у меня авто ,новым было одно.По остальным так скажу-чем "свежее" машина,тем лучше,чем дешевле запчасти и обслуга,тем лучше.В разумных конечно рамках.Музыку и прочее потихоньку потом поставишь.Что толку с "модной тачки",если она у подъезда будет памятником стоять,потому что,денег на ремонт нет?А 50000 на "фарш" это не много-разлетятся не заметишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
как вариант взять киа спектру 2005 года и не вкладываться вообще ? )
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юлия
Юлия
как вариант взять киа спектру 2005 года и не вкладываться вообще ? )
СсылкаПожаловаться
как вариант взять киа спектру 2005 года и не вкладываться вообще ? )

6лет 100-120 ткм-остается 30-50ткм. Ну на 2-3 года если или вдруг по поломкам!
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
Спектра 200-250 перегнули чуток
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Спектра 200-250 перегнули чуток
СсылкаПожаловаться
вы где то говорили что у вас есть 170 т.р.+ хотели еще 50т.р. вложить, так примерно и выходит. Спектра неплохая иномарка, даже подушки имеются, что немало важно!
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Купи ВАЗ 2112 2001-2003 гг., на первое время хватит
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
Ищи не битую 2114 или 2115 лет так 5 которой, с пробегом меньше 100т.р. Тысяч 20 останется на оформление, замену расходников и на мелкие неприятности...
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
Ищи не битую 2114 или 2115 лет так 5 которой, с пробегом меньше 100т.р. Тысяч 20 останется на оформление, замену расходников и на мелкие неприятности...
СсылкаПожаловаться
100т.км.*
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю паренек для себя уже все решил ему нужны панты, а не средство передвижения. Значит пусть берет Бумер. Но я лично бы к 12 - ке присмотрелся, нормальная такая пацано - повозка, литье на нее и музыку по лучше и провинциальных девочек можно клеить, даже на ней, да и скинуть ее можно быстро. Удачи
СсылкаПожаловаться
Emma WatsonВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Думаю паренек для себя уже все решил ему нужны панты, а не средство передвижения. Значит пусть берет Бумер. Но я лично бы к 12 - ке присмотрелся, нормальная такая пацано - повозка, литье на нее и музыку по лучше и провинциальных девочек можно клеить, даже на ней, да и скинуть ее можно быстро. Удачи
СсылкаПожаловаться
Второй час уже просматриваю 12-ки 16v
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Второй час уже просматриваю 12-ки 16v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй час уже просматриваю 12-ки 16v

Только тесная если ты большой.
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Никита Попов
Никита Попов
Думаю паренек для себя уже все решил ему нужны панты, а не средство передвижения. Значит пусть берет Бумер. Но я лично бы к 12 - ке присмотрелся, нормальная такая пацано - повозка, литье на нее и музыку по лучше и провинциальных девочек можно клеить, даже на ней, да и скинуть ее можно быстро. Удачи
СсылкаПожаловаться
ну и какой градус пантов у 12летней бэхи?))а региональные чувихи ,тоже в тачках шарят,не хуже нас !)))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на ян .
ян .
ну и какой градус пантов у 12летней бэхи?))а региональные чувихи ,тоже в тачках шарят,не хуже нас !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 летнюю беху за 170косарей только в хлам после дтп. за такую цену только 20летки
СсылкаПожаловаться
асекс
двенашку бери и все возьмешь ведро бумерское все тока ржать будут,а ты потом плакать
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
11 посмотри там в полный рост поместитесь. залезь на авито татарстан там море предложений.
СсылкаПожаловаться
Dart
в 1993 году прокатившись на моей бэхе 320 (1985г.в.) "крутые", предлагавшие новую 2108 и доплату, сами и сказали, что "нет, ты не будешь меняться, беха - это АВТОМОБИЛЬ, а у нас всего лишь жоповоз"!
не думаю, что многое с тех пор изменилось....
СсылкаПожаловаться
Земляк.
у БМВ немецким будет только кузов ...частично.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пока ты Ема не очень ещё верующая(ий) -то и ничего не покупай.Твои же слова -придёт время.Может и летом даже.
Я это к тому -чтобы не омрачить твоё будущее,да и настоящее в том числе.Про гениальное прошлое не буду....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
ауди-100
СсылкаПожаловаться
Сталин АндрейВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
ауди-100
СсылкаПожаловаться
лексус 470
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария