Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW или ВАЗ?

Летом придет время покупать машину. Что же взять BMW 88-93 годов (520i; 525 e34; 320; 325) Не дороже 170 тыс.руб. ИЛИ лучше взять ВАЗ( 08;09;99;12;13;14) 1988-2005 годов и остаток денег вложится на фарш машины.
Это будет моя первая покупка машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ян .
бабушка или девушка ???)))
СсылкаПожаловаться
Есть вероятность стать Восьмым владельцем БМВ или Вторым владельцем ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Есть вероятность стать Восьмым владельцем БМВ или Вторым владельцем ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Да хоть 20, нормальный бумер за такую цену найти можно. Просто нужно в него вложится сверху. Самое что пугает в его покупке то что можно прогадать и взять "ведро" и на починку уйдет вся жизнь и все средства
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
Да хоть 20, нормальный бумер за такую цену найти можно. Просто нужно в него вложится сверху. Самое что пугает в его покупке то что можно прогадать и взять "ведро" и на починку уйдет вся жизнь и все средства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сс... бумеры не ломаются этож БМВ!
СсылкаПожаловаться
Не сс... бумеры не ломаются этож БМВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+)))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад
СсылкаПожаловаться
Ваз за 170 брать не буду. Вазу больше 140 не дам.
Я задумовался что для BMW 50 000 сверху будет норм. Только хватит ли этого
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посоветывал тебе украсть, это будет намного дешевле, можно все деньги на фарш потратить. Опять же когда крадёшь, то выбор существенно шире.
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос должен стоять не в том что хватит или нет, а в том, сможешь ли ты ее потянуть потом по стоимости, или ты ее берешь для понтов и выездов по субботам? Запчасти уже все напряжнее достатть и реже они появляются - тебе охота по разборкам автомобилей мотаться - тогда вперед! По этой же причине мой друг продал БМВ 3-шку 92 года (кое как)
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
СсылкаПожаловаться

Бэха уже не подешевеет. 23 года пробег более 300 000 , там живого ничего. Все с разборки по 3 кругу замена.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексию 5,6,7 гг. за 150 тыс., остальное в резервный фонд.
Фарш не нужен, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
бери ваз проблем меньше будет во всех отношениях. А иномарка таких годов это геморой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
опыт общения с бумером 90го года есть, спасибо, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
СсылкаПожаловаться

Была 89 года 318. Не дешевая батенька машинка, скажу вам!
СсылкаПожаловаться
ян .
вот ты сам ватсон подумай...если ты даже в жигах не сидел,какой нахрен бумер????это как в институт поступать,а в школу не ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
ян .
вот ты сам ватсон подумай...если ты даже в жигах не сидел,какой нахрен бумер????это как в институт поступать,а в школу не ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне говорили такое, тихо тихо начиниаю думать что придется брать "пацанский тазик" по ездить год-полтора, потом можно задуматся о бумерах.
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
Мне говорили такое, тихо тихо начиниаю думать что придется брать "пацанский тазик" по ездить год-полтора, потом можно задуматся о бумерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ватсон ,ты умнеешь на глазах !!!чесслово)))а самое главное-если ты и купишь бумер,то хрен его уже продашь!!!!даже за бесплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия за эти деньги - хороший вариант
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Это смотря,что нужно-иметь средство передвижения или рассказывать всем-"у меня есть BMW".Поверь,из бывших у меня авто ,новым было одно.По остальным так скажу-чем "свежее" машина,тем лучше,чем дешевле запчасти и обслуга,тем лучше.В разумных конечно рамках.Музыку и прочее потихоньку потом поставишь.Что толку с "модной тачки",если она у подъезда будет памятником стоять,потому что,денег на ремонт нет?А 50000 на "фарш" это не много-разлетятся не заметишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
как вариант взять киа спектру 2005 года и не вкладываться вообще ? )
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться

6лет 100-120 ткм-остается 30-50ткм. Ну на 2-3 года если или вдруг по поломкам!
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
Спектра 200-250 перегнули чуток
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
Спектра 200-250 перегнули чуток
СсылкаПожаловаться
вы где то говорили что у вас есть 170 т.р.+ хотели еще 50т.р. вложить, так примерно и выходит. Спектра неплохая иномарка, даже подушки имеются, что немало важно!
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Купи ВАЗ 2112 2001-2003 гг., на первое время хватит
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
Ищи не битую 2114 или 2115 лет так 5 которой, с пробегом меньше 100т.р. Тысяч 20 останется на оформление, замену расходников и на мелкие неприятности...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
Ищи не битую 2114 или 2115 лет так 5 которой, с пробегом меньше 100т.р. Тысяч 20 останется на оформление, замену расходников и на мелкие неприятности...
СсылкаПожаловаться
100т.км.*
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю паренек для себя уже все решил ему нужны панты, а не средство передвижения. Значит пусть берет Бумер. Но я лично бы к 12 - ке присмотрелся, нормальная такая пацано - повозка, литье на нее и музыку по лучше и провинциальных девочек можно клеить, даже на ней, да и скинуть ее можно быстро. Удачи
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю паренек для себя уже все решил ему нужны панты, а не средство передвижения. Значит пусть берет Бумер. Но я лично бы к 12 - ке присмотрелся, нормальная такая пацано - повозка, литье на нее и музыку по лучше и провинциальных девочек можно клеить, даже на ней, да и скинуть ее можно быстро. Удачи
СсылкаПожаловаться
Второй час уже просматриваю 12-ки 16v
СсылкаПожаловаться
Emma Watson
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только тесная если ты большой.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
СсылкаПожаловаться
ну и какой градус пантов у 12летней бэхи?))а региональные чувихи ,тоже в тачках шарят,не хуже нас !)))))))
СсылкаПожаловаться
ян .
ну и какой градус пантов у 12летней бэхи?))а региональные чувихи ,тоже в тачках шарят,не хуже нас !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 летнюю беху за 170косарей только в хлам после дтп. за такую цену только 20летки
СсылкаПожаловаться
асекс
двенашку бери и все возьмешь ведро бумерское все тока ржать будут,а ты потом плакать
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
11 посмотри там в полный рост поместитесь. залезь на авито татарстан там море предложений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru