24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW или ВАЗ?

Летом придет время покупать машину. Что же взять BMW 88-93 годов (520i; 525 e34; 320; 325) Не дороже 170 тыс.руб. ИЛИ лучше взять ВАЗ( 08;09;99;12;13;14) 1988-2005 годов и остаток денег вложится на фарш машины.
Это будет моя первая покупка машины
Emma Watson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ян .
бабушка или девушка ???)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Есть вероятность стать Восьмым владельцем БМВ или Вторым владельцем ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Emma WatsonВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Есть вероятность стать Восьмым владельцем БМВ или Вторым владельцем ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Да хоть 20, нормальный бумер за такую цену найти можно. Просто нужно в него вложится сверху. Самое что пугает в его покупке то что можно прогадать и взять "ведро" и на починку уйдет вся жизнь и все средства
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Да хоть 20, нормальный бумер за такую цену найти можно. Просто нужно в него вложится сверху. Самое что пугает в его покупке то что можно прогадать и взять "ведро" и на починку уйдет вся жизнь и все средства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сс... бумеры не ломаются этож БМВ!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не сс... бумеры не ломаются этож БМВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+)))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад
СсылкаПожаловаться
Emma WatsonВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад
СсылкаПожаловаться
Ваз за 170 брать не буду. Вазу больше 140 не дам.
Я задумовался что для BMW 50 000 сверху будет норм. Только хватит ли этого
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Ваз за 170 брать не буду. Вазу больше 140 не дам.
Я задумовался что для BMW 50 000 сверху будет норм. Только хватит ли этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посоветывал тебе украсть, это будет намного дешевле, можно все деньги на фарш потратить. Опять же когда крадёшь, то выбор существенно шире.
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Ваз за 170 брать не буду. Вазу больше 140 не дам.
Я задумовался что для BMW 50 000 сверху будет норм. Только хватит ли этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос должен стоять не в том что хватит или нет, а в том, сможешь ли ты ее потянуть потом по стоимости, или ты ее берешь для понтов и выездов по субботам? Запчасти уже все напряжнее достатть и реже они появляются - тебе охота по разборкам автомобилей мотаться - тогда вперед! По этой же причине мой друг продал БМВ 3-шку 92 года (кое как)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 170000 тыр, ибо БМВ таких годов тебе обойдутся 170 000 + 50 000 на капиталку (может больше) и на фарш не останется. К тому же в БМВ потом вкладывать будешь немеренно, оно будет таять в цене, а денежка на более новый авто копиться не будет, вот и весь расклад

Бэха уже не подешевеет. 23 года пробег более 300 000 , там живого ничего. Все с разборки по 3 кругу замена.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексию 5,6,7 гг. за 150 тыс., остальное в резервный фонд.
Фарш не нужен, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Райдер
Райдер
Нексию 5,6,7 гг. за 150 тыс., остальное в резервный фонд.
Фарш не нужен, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Райдер
Райдер
Нексию 5,6,7 гг. за 150 тыс., остальное в резервный фонд.
Фарш не нужен, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
бери ваз проблем меньше будет во всех отношениях. А иномарка таких годов это геморой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
опыт общения с бумером 90го года есть, спасибо, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Дмитрий Рогов
Дмитрий Рогов
опыт общения с бумером 90го года есть, спасибо, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
опыт общения с бумером 90го года есть, спасибо, больше не хочу

Была 89 года 318. Не дешевая батенька машинка, скажу вам!
СсылкаПожаловаться
ян .
вот ты сам ватсон подумай...если ты даже в жигах не сидел,какой нахрен бумер????это как в институт поступать,а в школу не ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Emma WatsonВ ответ на ян .
ян .
вот ты сам ватсон подумай...если ты даже в жигах не сидел,какой нахрен бумер????это как в институт поступать,а в школу не ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне говорили такое, тихо тихо начиниаю думать что придется брать "пацанский тазик" по ездить год-полтора, потом можно задуматся о бумерах.
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Emma Watson
Emma Watson
Мне говорили такое, тихо тихо начиниаю думать что придется брать "пацанский тазик" по ездить год-полтора, потом можно задуматся о бумерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ватсон ,ты умнеешь на глазах !!!чесслово)))а самое главное-если ты и купишь бумер,то хрен его уже продашь!!!!даже за бесплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
HAWKВ ответ на Emma Watson
Emma Watson
Мне говорили такое, тихо тихо начиниаю думать что придется брать "пацанский тазик" по ездить год-полтора, потом можно задуматся о бумерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия за эти деньги - хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария