21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Я расскажу ситуацию, а вы взгляните на нее свежим взглядом.
Есть у меня подружка, ей 30 лет, она разведена, была в браке 5 лет, детей нет, живет в Москве, работает потихоньку, зарплата не плохая. Статус у нее как некоторые в инете пишут "в поиске". И вот знакомится она с одним мужчиной - ему 35 лет, не женат и женат не был, живет как и подружка - снимает комнату.
Ну, после знакомства как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома.
Ну, естессно общая не только кровать и холодильник, а так же и бюджет общий.
У парня этого есть старенькая БМВ, которая требует постоянного ремонта.
А у подруги машины не было, но были накопления, а именно 100 тыс рублей наличкой.
Чувствуете к чему тема ведется?
Ключевые слова "старенькая БМВ" и "100 тыс рублей"
На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Иномарка ж!! Дорогой и ремонт. Ну, раз общий бюджет, вроде как семьей стали...на машине ездят вдвоем на работу - он ее подвозит, значит за "саночки" вроде как и она должна платить!
Ну, раз подруга на ремонт дала 30 тыс руб, второй раз -50 тыс, третий раз на страховку и колеса переобуть - летнюю резину купил, вот так 100 тыс ее и улетели за 2 месяца проживания.
Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья))
И вот наступил день конфликта. Как женщины часто и делают подружка с восклицанием в голосе заявила: "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"
На что м/ч ответил: "Иди"

Сейчас подруга поняла, что он ее развел как кролика. Машину за ее счет отремонтировал и через 2 мес отправил в свободное плавание.
А как ей надо было правильно поступать? Не давать деньги? А как же любовь и общий бюджет?
Давать? Кроликом остаться....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ДОБРЫДЕНЬ
Вот интересно, что она вообще хотела услышать в ответ на фразу "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"? Убеждать в том, что уйти не может - наивно как-то? ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот интересно, что она вообще хотела услышать в ответ на фразу "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"? Убеждать в том, что уйти не может - наивно как-то? ))
СсылкаПожаловаться
думала удерживать он начнет, скажет:" Что ты! Я люблю тебя! Не уходи!"
а он только и ждал похоже таких слов от нее, что слить ее
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думала удерживать он начнет, скажет:" Что ты! Я люблю тебя! Не уходи!"
а он только и ждал похоже таких слов от нее, что слить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вообще такие, кто подобную хрень может произнести?
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думала удерживать он начнет, скажет:" Что ты! Я люблю тебя! Не уходи!"
а он только и ждал похоже таких слов от нее, что слить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть знакомы окулист в москве могу дать адресок
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот интересно, что она вообще хотела услышать в ответ на фразу "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"? Убеждать в том, что уйти не может - наивно как-то? ))
СсылкаПожаловаться
"Не так быстро,любимая,подожди пока я тебе полтинник отсчитаю"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Не так быстро,любимая,подожди пока я тебе полтинник отсчитаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ...наверное любой ответ, кроме - "иди", настолько же комичен? ))
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
"Не так быстро,любимая,подожди пока я тебе полтинник отсчитаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не так быстро,любимая,подожди пока я тебе полтинник отсчитаю"

))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А может она не простоте душевной деньги давала,а рассчитывала с их помощью мужика удержать,так сказать подсадить на финансовую иглу?Выработать у него денежную зависимость-типа разновидность наркомании?Да только бабосов не хватило,вернее хватило только на 2 месяца.Она что совсем слепая или просто дура,что в течении этих месяцев не поняла,что никакой у него любви нет?
Про мужика:а она сама-то просила его вернуть хоть часть денег?И потом,всю эту историю вы знаете только со слов подружки,а "одеяло" каждый тащит на свою сторону.Вообще,на что она рассчитывала?Ему-35 и никогда не имел семью,значит заставить его поменять свою жизнь на 180 градусов-жениться,практически не возможно.Теоретически-да.Например найти богатую тётку,которая будет его содержать.В общем шансов у вашей подруги не было никаких.А мужик-что мужик,таких особей обеих полов достаточно-даже искать особо не надо.Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может она не простоте душевной деньги давала,а рассчитывала с их помощью мужика удержать,так сказать подсадить на финансовую иглу?Выработать у него денежную зависимость-типа разновидность наркомании?Да только бабосов не хватило,вернее хватило только на 2 месяца.Она что совсем слепая или просто дура,что в течении этих месяцев не поняла,что никакой у него любви нет?
Про мужика:а она сама-то просила его вернуть хоть часть денег?И потом,всю эту историю вы знаете только со слов подружки,а "одеяло" каждый тащит на свою сторону.Вообще,на что она рассчитывала?Ему-35 и никогда не имел семью,значит заставить его поменять свою жизнь на 180 градусов-жениться,практически не возможно.Теоретически-да.Например найти богатую тётку,которая будет его содержать.В общем шансов у вашей подруги не было никаких.А мужик-что мужик,таких особей обеих полов достаточно-даже искать особо не надо.Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
СсылкаПожаловаться
Лучший способ удержать-наручники! ))) Ни деньги,ни внезапная беременность не помогут..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Лучший способ удержать-наручники! ))) Ни деньги,ни внезапная беременность не помогут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услышав утром фразу "дорогой,я беременна",Он ещё двое суток притворялся спящим.)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Лучший способ удержать-наручники! ))) Ни деньги,ни внезапная беременность не помогут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наручники-это незаконное лишение свободы.
Надёжнее-инвалидность.
И то и другое-карается УК.Зато можно выбрать.
Хотя....наручники-это так сексуально :-))

СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наручники-это незаконное лишение свободы.
Надёжнее-инвалидность.
И то и другое-карается УК.Зато можно выбрать.
Хотя....наручники-это так сексуально :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о том же... И не надо будет удерживать-сам не уйдёт ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наручники-это незаконное лишение свободы.
Надёжнее-инвалидность.
И то и другое-карается УК.Зато можно выбрать.
Хотя....наручники-это так сексуально :-))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наручники-это незаконное лишение свободы.Надёжнее-инвалидность.
)
http://youtu.be/q-XLvUpvjZo
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наручники-это незаконное лишение свободы.Надёжнее-инвалидность.
)
http://youtu.be/q-XLvUpvjZo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))
Теперь я понимаю того мужика,который Ирину подругу киданул :-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Лучший способ удержать-наручники! ))) Ни деньги,ни внезапная беременность не помогут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ удержать - НЕ ДЕРЖАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может она не простоте душевной деньги давала,а рассчитывала с их помощью мужика удержать,так сказать подсадить на финансовую иглу?Выработать у него денежную зависимость-типа разновидность наркомании?Да только бабосов не хватило,вернее хватило только на 2 месяца.Она что совсем слепая или просто дура,что в течении этих месяцев не поняла,что никакой у него любви нет?
Про мужика:а она сама-то просила его вернуть хоть часть денег?И потом,всю эту историю вы знаете только со слов подружки,а "одеяло" каждый тащит на свою сторону.Вообще,на что она рассчитывала?Ему-35 и никогда не имел семью,значит заставить его поменять свою жизнь на 180 градусов-жениться,практически не возможно.Теоретически-да.Например найти богатую тётку,которая будет его содержать.В общем шансов у вашей подруги не было никаких.А мужик-что мужик,таких особей обеих полов достаточно-даже искать особо не надо.Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
СсылкаПожаловаться
Я "не разобрана",не шляюсь где попало и с кем попало,возможно под небольшим присмотром- выходит я не нермальная.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я "не разобрана",не шляюсь где попало и с кем попало,возможно под небольшим присмотром- выходит я не нермальная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненормальная
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я "не разобрана",не шляюсь где попало и с кем попало,возможно под небольшим присмотром- выходит я не нермальная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,я имел ввиду мужчин :-))
А девушек наоборот должно быть много "не разобранных" :-))
(взгляд с мужской "колокольни")
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Катя,я имел ввиду мужчин :-))
А девушек наоборот должно быть много "не разобранных" :-))
(взгляд с мужской "колокольни")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А может она не простоте душевной деньги давала,а рассчитывала с их помощью мужика удержать,так сказать подсадить на финансовую иглу?Выработать у него денежную зависимость-типа разновидность наркомании?Да только бабосов не хватило,вернее хватило только на 2 месяца.Она что совсем слепая или просто дура,что в течении этих месяцев не поняла,что никакой у него любви нет?
Про мужика:а она сама-то просила его вернуть хоть часть денег?И потом,всю эту историю вы знаете только со слов подружки,а "одеяло" каждый тащит на свою сторону.Вообще,на что она рассчитывала?Ему-35 и никогда не имел семью,значит заставить его поменять свою жизнь на 180 градусов-жениться,практически не возможно.Теоретически-да.Например найти богатую тётку,которая будет его содержать.В общем шансов у вашей подруги не было никаких.А мужик-что мужик,таких особей обеих полов достаточно-даже искать особо не надо.Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
СсылкаПожаловаться
Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
а если же она с мужем развелась, то ей теперь и болт на все положить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария