21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Я расскажу ситуацию, а вы взгляните на нее свежим взглядом.
Есть у меня подружка, ей 30 лет, она разведена, была в браке 5 лет, детей нет, живет в Москве, работает потихоньку, зарплата не плохая. Статус у нее как некоторые в инете пишут "в поиске". И вот знакомится она с одним мужчиной - ему 35 лет, не женат и женат не был, живет как и подружка - снимает комнату.
Ну, после знакомства как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома.
Ну, естессно общая не только кровать и холодильник, а так же и бюджет общий.
У парня этого есть старенькая БМВ, которая требует постоянного ремонта.
А у подруги машины не было, но были накопления, а именно 100 тыс рублей наличкой.
Чувствуете к чему тема ведется?
Ключевые слова "старенькая БМВ" и "100 тыс рублей"
На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Иномарка ж!! Дорогой и ремонт. Ну, раз общий бюджет, вроде как семьей стали...на машине ездят вдвоем на работу - он ее подвозит, значит за "саночки" вроде как и она должна платить!
Ну, раз подруга на ремонт дала 30 тыс руб, второй раз -50 тыс, третий раз на страховку и колеса переобуть - летнюю резину купил, вот так 100 тыс ее и улетели за 2 месяца проживания.
Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья))
И вот наступил день конфликта. Как женщины часто и делают подружка с восклицанием в голосе заявила: "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"
На что м/ч ответил: "Иди"

Сейчас подруга поняла, что он ее развел как кролика. Машину за ее счет отремонтировал и через 2 мес отправил в свободное плавание.
А как ей надо было правильно поступать? Не давать деньги? А как же любовь и общий бюджет?
Давать? Кроликом остаться....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
РомашкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Все нормальные давно разобраны и без присмотра не шляются где попало :-))
а если же она с мужем развелась, то ей теперь и болт на все положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, пусть читает Сашину тему и учится быть с мужиками стервой. а не спонсором. Я вообще не понимаю, какой общий бюджет без штампа в паспорте? Только за его счет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ромашка
Ромашка
Ира, пусть читает Сашину тему и учится быть с мужиками стервой. а не спонсором. Я вообще не понимаю, какой общий бюджет без штампа в паспорте? Только за его счет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит стерва - это противоположность спонсору?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит стерва - это противоположность спонсору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерва - это противоположность всем. Дама, котрая делает , в основном, только то что ей выгодно и нравится. И никакая любовь мозги стерве не свернет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы наверно думаете вот подружка -лохущка , вас то хоть лоханули на арбуз , чтоб затащить а ее на 100 штук накололи
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, сдается дама была ну совсем не подарок!))) 2 дня и вместе? Как пришло, так и ушло. Я бы с её стороны забил на этот случай. Деньги зло!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, сдается дама была ну совсем не подарок!))) 2 дня и вместе? Как пришло, так и ушло. Я бы с её стороны забил на этот случай. Деньги зло!!!
СсылкаПожаловаться
Деньги зло!!!

Готов забрать ваше зло и сделать мир добрее)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Деньги зло!!!

Готов забрать ваше зло и сделать мир добрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша, желающих сделать мне добро знаешь сколько!???))) Не успеваю со злом расставаться!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гоша, желающих сделать мне добро знаешь сколько!???))) Не успеваю со злом расставаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, так значит любять, уважають))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, сдается дама была ну совсем не подарок!))) 2 дня и вместе? Как пришло, так и ушло. Я бы с её стороны забил на этот случай. Деньги зло!!!
СсылкаПожаловаться
Сань,нам,мужикам этого не понять.Ей же и так 30 лет,да плюс ещё целых 2 дня бесполезно потеряно.Это ж катастрофа вселенского масштаба!А завтра 31 будет-и кому такая старуха нужна будет?Некоторые бабочки ваще по 2 недели всего живут,тут каждая секунда на счету:-))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,нам,мужикам этого не понять.Ей же и так 30 лет,да плюс ещё целых 2 дня бесполезно потеряно.Это ж катастрофа вселенского масштаба!А завтра 31 будет-и кому такая старуха нужна будет?Некоторые бабочки ваще по 2 недели всего живут,тут каждая секунда на счету:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнилось: "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем время терять?")))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на for-george
for-george
Сразу вспомнилось: "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем время терять?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать сейчас в возрасте 30 лет и более прям за ручку ходят и тока цалуюцца по 2 месяца!
ушли уже те времена. сейчас все по принципу "хватай мешки - перон отходит!"
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, сдается дама была ну совсем не подарок!))) 2 дня и вместе? Как пришло, так и ушло. Я бы с её стороны забил на этот случай. Деньги зло!!!
СсылкаПожаловаться
2 дня и вместе?
месяца, а не дня. внимательно читайте)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
2 дня и вместе?
месяца, а не дня. внимательно читайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша, я маленький и не грамотный,к тому же чуток подслеповат, но написано 2 дня!))) ",,,как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома" ))).Может я чо та недопонял? Уж не обессудте!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ириша, я маленький и не грамотный,к тому же чуток подслеповат, но написано 2 дня!))) ",,,как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома" ))).Может я чо та недопонял? Уж не обессудте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все я поняла. вы имели ввиду, что жить начали через 2 дня. а я думала, что всего прожили...
прожили они 2 мес.
да какая разница? через неделю начали бы или нет? если у м/ч была цель - подружку развести
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все я поняла. вы имели ввиду, что жить начали через 2 дня. а я думала, что всего прожили...
прожили они 2 мес.
да какая разница? через неделю начали бы или нет? если у м/ч была цель - подружку развести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда спешила-то? Разве в таких делах спешка нужна? Доверяй,но проверяй, как говорится!))) Честно скажу, она ещё легко отделалась!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А куда спешила-то? Разве в таких делах спешка нужна? Доверяй,но проверяй, как говорится!))) Честно скажу, она ещё легко отделалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно скажу, она ещё легко отделалась!
ну, да...попозже бы еще и с кредитом оказалась бы
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ваша подруга радоваться должна, что отделалась так, за дёшево))) Надо давать столько, что бы не жалеть потом. Но мне, не смешно и не жалко вашу подругу, это жизнь, а там , кто на коне, кто под ним ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ваша подруга радоваться должна, что отделалась так, за дёшево))) Надо давать столько, что бы не жалеть потом. Но мне, не смешно и не жалко вашу подругу, это жизнь, а там , кто на коне, кто под ним ))
СсылкаПожаловаться
она во всех смыслах под конем оказалась
СсылкаПожаловаться
* доцент
только построив коттедж в сочах,я узнал сколько у меня друзей и родственников !!!
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Пусть отнесется к ситуации, как к уроку. Впредь будет умнее. У каждой девушки-женщины случаются такие заблуждения насчет мужчин.. С опытом проходит!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария