29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Я расскажу ситуацию, а вы взгляните на нее свежим взглядом.
Есть у меня подружка, ей 30 лет, она разведена, была в браке 5 лет, детей нет, живет в Москве, работает потихоньку, зарплата не плохая. Статус у нее как некоторые в инете пишут "в поиске". И вот знакомится она с одним мужчиной - ему 35 лет, не женат и женат не был, живет как и подружка - снимает комнату.
Ну, после знакомства как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома.
Ну, естессно общая не только кровать и холодильник, а так же и бюджет общий.
У парня этого есть старенькая БМВ, которая требует постоянного ремонта.
А у подруги машины не было, но были накопления, а именно 100 тыс рублей наличкой.
Чувствуете к чему тема ведется?
Ключевые слова "старенькая БМВ" и "100 тыс рублей"
На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Иномарка ж!! Дорогой и ремонт. Ну, раз общий бюджет, вроде как семьей стали...на машине ездят вдвоем на работу - он ее подвозит, значит за "саночки" вроде как и она должна платить!
Ну, раз подруга на ремонт дала 30 тыс руб, второй раз -50 тыс, третий раз на страховку и колеса переобуть - летнюю резину купил, вот так 100 тыс ее и улетели за 2 месяца проживания.
Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья))
И вот наступил день конфликта. Как женщины часто и делают подружка с восклицанием в голосе заявила: "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"
На что м/ч ответил: "Иди"

Сейчас подруга поняла, что он ее развел как кролика. Машину за ее счет отремонтировал и через 2 мес отправил в свободное плавание.
А как ей надо было правильно поступать? Не давать деньги? А как же любовь и общий бюджет?
Давать? Кроликом остаться....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
Визави
Мне про шторы больше понравилось!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
Мне про шторы больше понравилось!
СсылкаПожаловаться
мне тоже)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Ира))))....Клёва ты народ развела)))...вона сколько написали ажь на две страницы...и никто не обратил внимание на твои слова в теме.."Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья..."...нууу...и зачем мужику нательные предметы женскава белья та???.значит речь видёться савсем не о мужике..а о Тёте на БВМ ке...тоисть активной лесби..косящей пад мужика))))...Значит вся ситуация миняеться наабаррот..тоисть твая падруга Тётя Ира жила два месяца савсем и не с мужчиной палучаеться та...и деньги отдала Тёте...)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Ира))))....Клёва ты народ развела)))...вона сколько написали ажь на две страницы...и никто не обратил внимание на твои слова в теме.."Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья..."...нууу...и зачем мужику нательные предметы женскава белья та???.значит речь видёться савсем не о мужике..а о Тёте на БВМ ке...тоисть активной лесби..косящей пад мужика))))...Значит вся ситуация миняеться наабаррот..тоисть твая падруга Тётя Ира жила два месяца савсем и не с мужчиной палучаеться та...и деньги отдала Тёте...)))))))
СсылкаПожаловаться
эдементарно ватсон
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Ира))))....Клёва ты народ развела)))...вона сколько написали ажь на две страницы...и никто не обратил внимание на твои слова в теме.."Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья..."...нууу...и зачем мужику нательные предметы женскава белья та???.значит речь видёться савсем не о мужике..а о Тёте на БВМ ке...тоисть активной лесби..косящей пад мужика))))...Значит вся ситуация миняеться наабаррот..тоисть твая падруга Тётя Ира жила два месяца савсем и не с мужчиной палучаеться та...и деньги отдала Тёте...)))))))
СсылкаПожаловаться
приветы))
дЫк она ж хотела и нательное белье отдать) ан нет! гад))он не взял!!
100 кусков взял, а белье оставил))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
приветы))
дЫк она ж хотела и нательное белье отдать) ан нет! гад))он не взял!!
100 кусков взял, а белье оставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и исчё одно подтверждение маей версии))))...ну какая нормальная Женщина придложит сваему любимому Мужчине сваи трусики и лифчик для носки та???.нууу..а паскольку с тваих слов Тёть Ира..эта падруга работает и была в браке..значит она нармальная...а если так то она может придложить предметы сваево нижнева белья толька такойже..как и она па страению тела и организма в целом та...есчё и если размерчик подходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот и исчё одно подтверждение маей версии))))...ну какая нормальная Женщина придложит сваему любимому Мужчине сваи трусики и лифчик для носки та???.нууу..а паскольку с тваих слов Тёть Ира..эта падруга работает и была в браке..значит она нармальная...а если так то она может придложить предметы сваево нижнева белья толька такойже..как и она па страению тела и организма в целом та...есчё и если размерчик подходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предметом нательного белья может быть и пижамка)))вдруг бы пригодилась...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
любовь зла...
СсылкаПожаловаться
александр
Ирина, альфонсы были есть и будут. Большие на уровне серьезного бизнеса (история наследницы Л Ореаль) и мелкие повседневные. Ваша подруга должна радоваться, что ее еще поручителем по кредиту тыр на 500 не уговорили... а вообще просто глупость для 30 лет . Просто житейская глупость....в 30 лет надо понимать, что мужчина 1) должен понимать где собирается растить детей - никак не в комнате 2) ездит на машине, которую в состоянии обслуживать. и еще есть много мелочей... если симпатяшка, надо просто переспать, а зачем с заведомым неудачником сразу же жить и делить бюджет начинать?
СсылкаПожаловаться
червонец
Советы как то проще давать..! А в жизни все по другому!!
СсылкаПожаловаться
Aire
А как ей надо было правильно поступать? Не давать деньги? А как же любовь и общий бюджет?

Конечно, не давать!) Что за глупый вопрос?)) А общий бюджет - он у супругов))
СсылкаПожаловаться
aleks
....и это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
K V V
Считаю подруга - дура, потому как нечего было трепать языком что у неё 100р есть, и вообсче, если этот товарисч - принц, так пусть сам своё корыто и чинит, если поломалось, а она - на то она и девочка, чтоб ресничками похлопать и сказать "дорогой, ты у меня такая умничка, ты же найдёшь выход....а я могу показать тебе тока вход...."
а так - полюбому нечего было трепаться ей.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария