14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ

Я расскажу ситуацию, а вы взгляните на нее свежим взглядом.
Есть у меня подружка, ей 30 лет, она разведена, была в браке 5 лет, детей нет, живет в Москве, работает потихоньку, зарплата не плохая. Статус у нее как некоторые в инете пишут "в поиске". И вот знакомится она с одним мужчиной - ему 35 лет, не женат и женат не был, живет как и подружка - снимает комнату.
Ну, после знакомства как сейчас часто и бывает не проходит и 2-х дней, начинают они жить вместе у него дома.
Ну, естессно общая не только кровать и холодильник, а так же и бюджет общий.
У парня этого есть старенькая БМВ, которая требует постоянного ремонта.
А у подруги машины не было, но были накопления, а именно 100 тыс рублей наличкой.
Чувствуете к чему тема ведется?
Ключевые слова "старенькая БМВ" и "100 тыс рублей"
На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Иномарка ж!! Дорогой и ремонт. Ну, раз общий бюджет, вроде как семьей стали...на машине ездят вдвоем на работу - он ее подвозит, значит за "саночки" вроде как и она должна платить!
Ну, раз подруга на ремонт дала 30 тыс руб, второй раз -50 тыс, третий раз на страховку и колеса переобуть - летнюю резину купил, вот так 100 тыс ее и улетели за 2 месяца проживания.
Да, она и не жалела! Любовь у нее!! Готова была отдать даже последние....короче, предметы нательного белья))
И вот наступил день конфликта. Как женщины часто и делают подружка с восклицанием в голосе заявила: "А я ведь могу и вообще от тебя уйти!"
На что м/ч ответил: "Иди"

Сейчас подруга поняла, что он ее развел как кролика. Машину за ее счет отремонтировал и через 2 мес отправил в свободное плавание.
А как ей надо было правильно поступать? Не давать деньги? А как же любовь и общий бюджет?
Давать? Кроликом остаться....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
Яркий пример того,что женщин начинают "бить" их же оружием.Равноправие так сказать.Сами этого добивались.И уж какая там большая любовь в 35 лет,поди не школьница.Просто от недоипита мозг снесло и всё.А вообще "развод" старый,чаще всего применяется "джигитами".
СсылкаПожаловаться
от недоипита мозг снесло
странно, что вы - мужчины все в теме ее вините. а разве не вы часто пишите (я имею не вас лично, а мужской пол), что женщины только на деньги и ведутся, жадные, всем мужиков богатых подавай. и называете таких женщин иногда очень не красивыми словами.
тут пример противоположный - женщины стала жертвой альфонса
и опять она виновата
и вы даже ни капли ей не сострадаете?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это называется " деньги в топку " . Нахер надо было послать его с такой рухлядью. Видимо изголодалась по мужскому общению )))))))) Да ничего он ей не должен - мельчают мужики ((((( На что она ВАЩЕ расчитывала ?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Это называется " деньги в топку " . Нахер надо было послать его с такой рухлядью. Видимо изголодалась по мужскому общению )))))))) Да ничего он ей не должен - мельчают мужики ((((( На что она ВАЩЕ расчитывала ?
СсылкаПожаловаться
она на семью рассчитывала.
представляете, не все женщины ушлые...и расчетливые
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
она на семью рассчитывала.
представляете, не все женщины ушлые...и расчетливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда не пойму - ОБЩИЙ БЮДЖЕТ , за ее деньги. На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Доверилась своим чувствам , рассталась с деньгами. Винить и осуждать ее не за что .
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я тогда не пойму - ОБЩИЙ БЮДЖЕТ , за ее деньги. На второй день их совместного проживания машина начала ломаццо. У него есть наличкой какая-то мелочевка, а на ремонт машины не хватает. Доверилась своим чувствам , рассталась с деньгами. Винить и осуждать ее не за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, он в тот бюджет наверное тыщ 10 вложил. вот и стал он общим
СсылкаПожаловаться
jonn
Только я не понял почему тема называется "БМВ"? Раскружить её можно было с любой рухлядью.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на jonn
jonn
Только я не понял почему тема называется "БМВ"? Раскружить её можно было с любой рухлядью.
СсылкаПожаловаться
потому как все ее деньги по факту не мужик "съел", а БМВ
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому как все ее деньги по факту не мужик "съел", а БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было бы у этого мужика " беэмве ", не было бы проблем . Я вот к чему разговор виду, уж очень просто 30 ку , а потом 50 выпулила ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не было бы у этого мужика " беэмве ", не было бы проблем . Я вот к чему разговор виду, уж очень просто 30 ку , а потом 50 выпулила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там поломки серьезные были.
вы же понимаете, что бМВ, это вам не лада приора. и вложений требует серьезных
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
там поломки серьезные были.
вы же понимаете, что бМВ, это вам не лада приора. и вложений требует серьезных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому терпеть не могу старые иномарки. Убейте меня если я не прав. Иномарка максимум 5 ти летка. А старше - это понты. А запчасти , как на новую. Правда есть любители по помойкам ( разборки авто ) лазать и покупать там хлам.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
там поломки серьезные были.
вы же понимаете, что бМВ, это вам не лада приора. и вложений требует серьезных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там поломки серьезные были.вы же понимаете, что бМВ, это вам не лада приора. и вложений требует серьезных

Ир, ну не болтай. ремонт старой бэмэвэ по цене вполнесопоставим с той же ладой. а добавила бы ещё сотню и приобрела бы себе ещё одну такую же бэмэвэ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фигня, давно так живём.
Прагматичнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
девченка заплатила за приват такси ну что с того
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В смысле, денежки на срочный вклад и если деньгопросы сильно донимают, говоришь - если сейчас сниму потеряю 10 тыщ.процентов. Вот с карточки давай 5 тыщ.сниму и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В смысле, денежки на срочный вклад и если деньгопросы сильно донимают, говоришь - если сейчас сниму потеряю 10 тыщ.процентов. Вот с карточки давай 5 тыщ.сниму и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну, вот не додумалась она....да и всегда считала, что все общее должно быть, если человек говорит "люблю"
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А на фига надо было про свои накопления рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А на фига надо было про свои накопления рассказывать?
СсылкаПожаловаться
ну как в банке доказывала свою кредитоспособность
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А на фига надо было про свои накопления рассказывать?
СсылкаПожаловаться
нет привычки ныкать деньги. я знаю, что некоторые женщины и с мужьями живут и ныкают.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет привычки ныкать деньги. я знаю, что некоторые женщины и с мужьями живут и ныкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу ныкать? Зарплату можно было и показать,а сотку то на фиг? И о каком доверии может идти речь через 2 дня после знакомства?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Почему сразу ныкать? Зарплату можно было и показать,а сотку то на фиг? И о каком доверии может идти речь через 2 дня после знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, поспешила. ну, 30 лет...вы ж понимате...часики бегут...и не в обратную сторону точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария