Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

блондинка за рулем

Несколько лет не сидела за рулём. Как преодолеть панический страх на дороге? Кто знает курсы по повышению класса вождения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Светка Букина
Лидочка! Мой совет - поезди сначала пасажиром месяца два! Друг то есть у тебя ? Только за руль не хватайся, как я. И нефиг всяким придуркам деньги платить... Фи....
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Полностью поддерживаю. Просто пассажиром Вы уже были n-ое количество лет, поэтому, прислушайтесь к совету Виктора и вспоминайте все самостоятельно. Освежите в памяти ПДД. На пустыре долго не задерживайтесь, ездить - то Вам в черте города. Раз у Вас появилось желание и возможность вновь сесть за руль, значит все получится. Желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет! Вот открыл свой сайт. Там можно скачать бесплатно красивую классическую и не только, музыку. Я специально отобрал только самые красивые мелодии. Заходите в гости! А вот вам и ссылочка:
http://evg8343.narod.ru/index.html
Не бойтесь, вирусов там нет. Гарантирую! Просто вот расскручиваю свой сайт как умею.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Лида, пару деньков с инструктором , а потом с другом по ночам...
СсылкаПожаловаться
...
А лучше не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев
страх преодолевается временем вождения-садись за руль и 1000 км без остановки на ночлег
проверено
СсылкаПожаловаться
Лида,а вот я бы с пассажиром не поехала.Особенно если это мужчина,да еще с опытом вождения.В один прекрасный(но не для вас) момент он скажет свое мнение и после этого можно вообще больше никогда за руль не сесть.Постарайтесь начать где нибудь,где меньше машин и не в час пик.У нас плохо с культурой на дорогах.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну в большинстве случаев в попутчиках числятся мужья или бой-френды.Они как правило только вредят.Конечно лучше взять с собой человека со стажем и терпением.Но если такого нет-лучше одной.Даже если ошибешься,то сама осознаешь и исправишься.Без психов и нотаций.
СсылкаПожаловаться
Ну в большинстве случаев в попутчиках числятся мужья или бой-френды.Они как правило только вредят.Конечно лучше взять с собой человека со стажем и терпением.Но если такого нет-лучше одной.Даже если ошибешься,то сама осознаешь и исправишься.Без психов и нотаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И опять я не согласен. Просто к мужьям и боям отношение у вас другое. Всё, что мух или, не говорят, мозно не слушать или считать, что они говорят не то. А вот незнакомого мы слушаем. Просто отношение к незнакомому человеку другое, а он объясняет то-же самое. Это я по своему опыту говорю. Меня жена стала слушать только после того как с инструктором покаталась, а сын слушал мои объяснения жене и с заднего сиденья говорит: Пап а можно мне попробовать? Ему тогда было 10 лет. Я ему говорю: Пожалуйста. Сын сел и поехал и причём стал сразу дорогу держать. Сейчас ему 17 и он во всю ездит на машине.
СсылкаПожаловаться

И опять я не согласен. Просто к мужьям и боям отношение у вас другое. Всё, что мух или, не говорят, мозно не слушать или считать, что они говорят не то. А вот незнакомого мы слушаем. Просто отношение к незнакомому человеку другое, а он объясняет то-же самое. Это я по своему опыту говорю. Меня жена стала слушать только после того как с инструктором покаталась, а сын слушал мои объяснения жене и с заднего сиденья говорит: Пап а можно мне попробовать? Ему тогда было 10 лет. Я ему говорю: Пожалуйста. Сын сел и поехал и причём стал сразу дорогу держать. Сейчас ему 17 и он во всю ездит на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Извините, опять с ящика жены.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня папа с детства учил.Я 13 лет как с правами езжу.Он был отличный водитель,профгонщик,но все время одергивал,поправлял.А потом я пошла в "школу экстремального вождения"там уже учили "Автомобильным пируэтам".И тогда я поняла разницу между проф инструктором и просто хорошим водителем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 100%. У меня и моего "бой-френда" одинаковая манера вождения (правда его более агрессивна), при чем училась я за долго до того, как в моей жизни появился он. И за рулем я далеко не месяц. Просто так вышло, что у нас много общего, включая характер (оба упертые). Так вот с ним ездить просто невозможно!!! Изноется, испсихуется, при чем, когда он за рулем и начинаешь потихоньку его подкалывать, мол, ты делаешь так же, а на меня рычишь,- все нормально! Ему можно! И самое смешное, причина оказалась проще перенной репы - нельзя быть в чем - то лучше его. А особенно в такой "чисто мужской" теме, как вождение авто. В итоге я нашла компромисс - когда едем куда-то вместе за рулем он. А учиться реально лучше с человеком для которого ты -только очередной ученик, не больше. А от психа и нотации - только рассеивается внимание, начинаешь нервничать и совершать ошибки.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. У меня и моего "бой-френда" одинаковая манера вождения (правда его более агрессивна), при чем училась я за долго до того, как в моей жизни появился он. И за рулем я далеко не месяц. Просто так вышло, что у нас много общего, включая характер (оба упертые). Так вот с ним ездить просто невозможно!!! Изноется, испсихуется, при чем, когда он за рулем и начинаешь потихоньку его подкалывать, мол, ты делаешь так же, а на меня рычишь,- все нормально! Ему можно! И самое смешное, причина оказалась проще перенной репы - нельзя быть в чем - то лучше его. А особенно в такой "чисто мужской" теме, как вождение авто. В итоге я нашла компромисс - когда едем куда-то вместе за рулем он. А учиться реально лучше с человеком для которого ты -только очередной ученик, не больше. А от психа и нотации - только рассеивается внимание, начинаешь нервничать и совершать ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бой-френд" - я такой мультфильм не смотрел, это о чём?
СсылкаПожаловаться
Слипой
"Бой-френд" - я такой мультфильм не смотрел, это о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это о сложных отнашениях полов! Ну правда, как-то без ковычек сее аглицкое словечко как-то глупо смотриться. А в некоторых местах оно просто очень уместно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ехать паровозиком.Вы в одной машине,он в другой.А еще лучше встретиться в конечной точке.Тогда все будут в хорошем настроении.Мы так и стараемся делать,что бы не ругаться.
СсылкаПожаловаться
Можно ехать паровозиком.Вы в одной машине,он в другой.А еще лучше встретиться в конечной точке.Тогда все будут в хорошем настроении.Мы так и стараемся делать,что бы не ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про конечную точку - это здорово (возьму на заметку), а вот паровозиком не получится - гоняться будем...
СсылкаПожаловаться
Про конечную точку - это здорово (возьму на заметку), а вот паровозиком не получится - гоняться будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я поэтому и сказала-встретиться на месте.Никто никому не мешает на дороге.Аварийные ситуации гонками не устраивает, а то в азарт войти можно.Забудешь куда едешь.)))
СсылкаПожаловаться
Ну я поэтому и сказала-встретиться на месте.Никто никому не мешает на дороге.Аварийные ситуации гонками не устраивает, а то в азарт войти можно.Забудешь куда едешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы тюненгом не соревнуетесь или у кого мотор круче?
СсылкаПожаловаться
А вы тюненгом не соревнуетесь или у кого мотор круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в основном - кто быстрее. А пока я в шоколаде- моя половина безлошадная! А по тюнингу-это моя фишка, то подсветку захочу, то салон в спортивном стиле, то аэрографию... Пока, правда, еще не до чего руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
Мы в основном - кто быстрее. А пока я в шоколаде- моя половина безлошадная! А по тюнингу-это моя фишка, то подсветку захочу, то салон в спортивном стиле, то аэрографию... Пока, правда, еще не до чего руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот,а я про аэрографию хотела спросить.
И как вы кто быстрее соревнуетесь,если он безлошадный?
СсылкаПожаловаться
Ну вот,а я про аэрографию хотела спросить.
И как вы кто быстрее соревнуетесь,если он безлошадный?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это он недавно, и думаю не надолго! А про аэрографию - я еще не определилась с местом - либо капот, либо водительская дверь... При чем рисунки уже нашла, да и с мастером определилась...
СсылкаПожаловаться
Ну, это он недавно, и думаю не надолго! А про аэрографию - я еще не определилась с местом - либо капот, либо водительская дверь... При чем рисунки уже нашла, да и с мастером определилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прелесть!
СсылкаПожаловаться
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая прелесть!!! Такой симпатяжка точно будет оберегать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот рисунки какие и какого цвета у вас машина?У меня планируется опять черная.
СсылкаПожаловаться
А вот рисунки какие и какого цвета у вас машина?У меня планируется опять черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня серая. А рисунки я в нэте выдергивала. Просто тему забивала, чаго бы хотела. На капот нашла прикольных демона и ангела, а на дверь хотела волка или ястреба. Кстати, расссматривала вариант с дракошей но, как то пока не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Красиво!!!!Но я суеверна и демонов боюсь.Всякую гадость к машине притягивать....Что то буду искать нейтральное,а может просто на тюненге остановлюсь.Потом продать с аэрографией тяжелее..
СсылкаПожаловаться
Красиво!!!!Но я суеверна и демонов боюсь.Всякую гадость к машине притягивать....Что то буду искать нейтральное,а может просто на тюненге остановлюсь.Потом продать с аэрографией тяжелее..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это точно - и не дай Бог поцарапать! Вот поэтому я пока и грею голову... Чай не дешевое удовольствие, мафинку разрисовать... А насчет суеверии - это как с машиной повезет. Бывает,знаете, просто определенный негатив за машиной. У меня подруга купила машину и слетела с трассы, ну слава Богу, жива - здорова, и машина нормально, но , она помяла бампер именно в том месте, где его уже мяли. Вмятина - один в один! Моя Джерька, например с мужчинами не очень дружит и любит, чтобы ее холили...
СсылкаПожаловаться
Это точно - и не дай Бог поцарапать! Вот поэтому я пока и грею голову... Чай не дешевое удовольствие, мафинку разрисовать... А насчет суеверии - это как с машиной повезет. Бывает,знаете, просто определенный негатив за машиной. У меня подруга купила машину и слетела с трассы, ну слава Богу, жива - здорова, и машина нормально, но , она помяла бампер именно в том месте, где его уже мяли. Вмятина - один в один! Моя Джерька, например с мужчинами не очень дружит и любит, чтобы ее холили...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и я думаю..Может вообще оставить как есть.В конце концов и так не плохо..Часто рисунки смотрятся со стороны как ржавчина или солевой налет и только присмотревшись понимаешь,что это не так..
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю..Может вообще оставить как есть.В конце концов и так не плохо..Часто рисунки смотрятся со стороны как ржавчина или солевой налет и только присмотревшись понимаешь,что это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так же как и татуровки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вика, Вы с лева или с права?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru