14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блондинка за рулем

Несколько лет не сидела за рулём. Как преодолеть панический страх на дороге? Кто знает курсы по повышению класса вождения?
Лидия Зуйкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы тюненгом не соревнуетесь или у кого мотор круче?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
А вы тюненгом не соревнуетесь или у кого мотор круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в основном - кто быстрее. А пока я в шоколаде- моя половина безлошадная! А по тюнингу-это моя фишка, то подсветку захочу, то салон в спортивном стиле, то аэрографию... Пока, правда, еще не до чего руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Мы в основном - кто быстрее. А пока я в шоколаде- моя половина безлошадная! А по тюнингу-это моя фишка, то подсветку захочу, то салон в спортивном стиле, то аэрографию... Пока, правда, еще не до чего руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот,а я про аэрографию хотела спросить.
И как вы кто быстрее соревнуетесь,если он безлошадный?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Ну вот,а я про аэрографию хотела спросить.
И как вы кто быстрее соревнуетесь,если он безлошадный?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это он недавно, и думаю не надолго! А про аэрографию - я еще не определилась с местом - либо капот, либо водительская дверь... При чем рисунки уже нашла, да и с мастером определилась...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Ну, это он недавно, и думаю не надолго! А про аэрографию - я еще не определилась с местом - либо капот, либо водительская дверь... При чем рисунки уже нашла, да и с мастером определилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прелесть!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая прелесть!!! Такой симпатяжка точно будет оберегать!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Ну, это он недавно, и думаю не надолго! А про аэрографию - я еще не определилась с местом - либо капот, либо водительская дверь... При чем рисунки уже нашла, да и с мастером определилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот рисунки какие и какого цвета у вас машина?У меня планируется опять черная.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
А вот рисунки какие и какого цвета у вас машина?У меня планируется опять черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня серая. А рисунки я в нэте выдергивала. Просто тему забивала, чаго бы хотела. На капот нашла прикольных демона и ангела, а на дверь хотела волка или ястреба. Кстати, расссматривала вариант с дракошей но, как то пока не знаю
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
А вот рисунки какие и какого цвета у вас машина?У меня планируется опять черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Красиво!!!!Но я суеверна и демонов боюсь.Всякую гадость к машине притягивать....Что то буду искать нейтральное,а может просто на тюненге остановлюсь.Потом продать с аэрографией тяжелее..
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Красиво!!!!Но я суеверна и демонов боюсь.Всякую гадость к машине притягивать....Что то буду искать нейтральное,а может просто на тюненге остановлюсь.Потом продать с аэрографией тяжелее..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это точно - и не дай Бог поцарапать! Вот поэтому я пока и грею голову... Чай не дешевое удовольствие, мафинку разрисовать... А насчет суеверии - это как с машиной повезет. Бывает,знаете, просто определенный негатив за машиной. У меня подруга купила машину и слетела с трассы, ну слава Богу, жива - здорова, и машина нормально, но , она помяла бампер именно в том месте, где его уже мяли. Вмятина - один в один! Моя Джерька, например с мужчинами не очень дружит и любит, чтобы ее холили...
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Это точно - и не дай Бог поцарапать! Вот поэтому я пока и грею голову... Чай не дешевое удовольствие, мафинку разрисовать... А насчет суеверии - это как с машиной повезет. Бывает,знаете, просто определенный негатив за машиной. У меня подруга купила машину и слетела с трассы, ну слава Богу, жива - здорова, и машина нормально, но , она помяла бампер именно в том месте, где его уже мяли. Вмятина - один в один! Моя Джерька, например с мужчинами не очень дружит и любит, чтобы ее холили...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и я думаю..Может вообще оставить как есть.В конце концов и так не плохо..Часто рисунки смотрятся со стороны как ржавчина или солевой налет и только присмотревшись понимаешь,что это не так..
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Вот и я думаю..Может вообще оставить как есть.В конце концов и так не плохо..Часто рисунки смотрятся со стороны как ржавчина или солевой налет и только присмотревшись понимаешь,что это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так же как и татуровки.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вика, Вы с лева или с права?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
Вика, Вы с лева или с права?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда как. Вот сейчас с девочкой "бодалась" на форуме про кулюторное вождение,то наверное была ближе к той, что с рожками... Хотя, все женщины ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать и на метле...
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Когда как. Вот сейчас с девочкой "бодалась" на форуме про кулюторное вождение,то наверное была ближе к той, что с рожками... Хотя, все женщины ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать и на метле...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и кто кого "забодал"?К чему в итоге пришли с культурой?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Ну и кто кого "забодал"?К чему в итоге пришли с культурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смысл чего-то доказывать человеку, уверенному, что учить подрезая и подставляя зад - это правильно, а выкинуть ключи из машины малолетка, нарушившего все правила, подрезавшего всех, кого можно это не правильно? Ну молодая девчонка с понтами, не переносящая критики и считающая, что ее мнение единственно правильное... Она заранее ненавидит всех, кто думает не так, как она - ну и смысл? Я попыталась с ней общаться, ну не интересно!!! Последнии ответ (видимо мэйл тупанул) не доставил, но даже проверять не хочу. Пусть живет со своим мнением, пока не обламается. Много я таких уже на своем веку видила и как по частям тела по дороге собирали, и в инвалидных колясках...
СсылкаПожаловаться
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Смысл чего-то доказывать человеку, уверенному, что учить подрезая и подставляя зад - это правильно, а выкинуть ключи из машины малолетка, нарушившего все правила, подрезавшего всех, кого можно это не правильно? Ну молодая девчонка с понтами, не переносящая критики и считающая, что ее мнение единственно правильное... Она заранее ненавидит всех, кто думает не так, как она - ну и смысл? Я попыталась с ней общаться, ну не интересно!!! Последнии ответ (видимо мэйл тупанул) не доставил, но даже проверять не хочу. Пусть живет со своим мнением, пока не обламается. Много я таких уже на своем веку видила и как по частям тела по дороге собирали, и в инвалидных колясках...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна.Их все равно не переспоришь,они готовы спорить со всеми и обо всем.Не интересно.А главное их комплексы еще более усиливаются и завтра на дорогу она выползет еще более злая.А на счет "подставлять и подрезать" это конечно неправильно.Но бывают такие случаи,когда нахала не остановить на дороге,пока на обочину не выдавишь(или он тебя).Но это крайний случай.Но мужики так делают...
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Согласна.Их все равно не переспоришь,они готовы спорить со всеми и обо всем.Не интересно.А главное их комплексы еще более усиливаются и завтра на дорогу она выползет еще более злая.А на счет "подставлять и подрезать" это конечно неправильно.Но бывают такие случаи,когда нахала не остановить на дороге,пока на обочину не выдавишь(или он тебя).Но это крайний случай.Но мужики так делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И такое бывает! Ладненько, было приятно, Ольга, с вами пообщаться, пошла спать. Иначе утром давить всех буду я! Надеюсь еще пересечемся на форумах или в "мире".С наступающим и спокоиной ночи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария