24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блондинка за рулем

Несколько лет не сидела за рулём. Как преодолеть панический страх на дороге? Кто знает курсы по повышению класса вождения?
Лидия Зуйкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
И такое бывает! Ладненько, было приятно, Ольга, с вами пообщаться, пошла спать. Иначе утром давить всех буду я! Надеюсь еще пересечемся на форумах или в "мире".С наступающим и спокоиной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Когда как. Вот сейчас с девочкой "бодалась" на форуме про кулюторное вождение,то наверное была ближе к той, что с рожками... Хотя, все женщины ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать и на метле...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вика, а Вы мне пондравились, можно я чють-чють поухаживаю?)))
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Слипой
Слипой
Вика, а Вы мне пондравились, можно я чють-чють поухаживаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
Вика, а Вы мне пондравились, можно я чють-чють поухаживаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не вопрос! Вот только я уже отключаться собралась - у нас уже заполночь, а утром 200км пилить (подруги уболтали на базу)...Но в конце концов чиркните в "мой мир"
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Да не вопрос! Вот только я уже отключаться собралась - у нас уже заполночь, а утром 200км пилить (подруги уболтали на базу)...Но в конце концов чиркните в "мой мир"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спсибо, спокойной ночки.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
Спсибо, спокойной ночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Взаимно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное хорошим инструктором были? А у меня паника - 9 марта экзамен в ГАИ , а паралельная парковка не получается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На занятиях получалось, хоть и не всегда а на экзамене - мандраж, руль не могла выкрутить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо за поддержку! Я сдала!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на TANUWA
TANUWA
Спасибо за поддержку! Я сдала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашего полку прибыло. Поздравляю. Легкой дороги, ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Тамамат Рамазанова
ДААА,согласна,с хорошим проф.инструкктором многому можно научиться,на моей практике поворот на право выполняла...6 РАЗ,только после этого,мы поехали на следующий этап учения,я до сих пор помню все нюансы вождения,за что ему очень БЛАГОДАРНА.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
Хороший, спокойный инструктор - это замечательно. Я уже писала, если не хотите ссор с любимыми ,не берите их в инструктора после получения прав. Расскажу как я сдавала экзвмены в ГАИ. Учились мы ездить на убитой 6-ке. Сначала экзамен на площадке, гаец вызывает меня первую. Усаживается на место пассажира. Горка. Нужно зафиксироваться, что и делаю, в этот момент сиденье отъезжает назад до упора. Машина катится назад. Я говорю гайцу: "Жмите на тормоз". Он орёт: "Ручник". Я в ответ:" Он не держит". Скатились на исходную позицию. Короче, вся группа горку не сдавала. Площадку сдали все, а город как и положено, завалили 10% от числа курсантов. Нашей группе повезло и с преподавателем, и с инструктором. Дай бог ему здоровья. Какие же это нужно иметь нервы на нас, учащихся автошкол.
СсылкаПожаловаться
Валерий СерВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Хороший, спокойный инструктор - это замечательно. Я уже писала, если не хотите ссор с любимыми ,не берите их в инструктора после получения прав. Расскажу как я сдавала экзвмены в ГАИ. Учились мы ездить на убитой 6-ке. Сначала экзамен на площадке, гаец вызывает меня первую. Усаживается на место пассажира. Горка. Нужно зафиксироваться, что и делаю, в этот момент сиденье отъезжает назад до упора. Машина катится назад. Я говорю гайцу: "Жмите на тормоз". Он орёт: "Ручник". Я в ответ:" Он не держит". Скатились на исходную позицию. Короче, вся группа горку не сдавала. Площадку сдали все, а город как и положено, завалили 10% от числа курсантов. Нашей группе повезло и с преподавателем, и с инструктором. Дай бог ему здоровья. Какие же это нужно иметь нервы на нас, учащихся автошкол.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за общую благодарность инструкторам!После таких слов благодарности снова и снова хочется выполнять свою работу!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Валерий Сер
Валерий Сер
Спасибо за общую благодарность инструкторам!После таких слов благодарности снова и снова хочется выполнять свою работу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-):-)
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
А я психовала, когда кто-то был рядом, когда только начинала водить. Видимо доморощенный перфекционизм и упертость не позволяли упасть мордахой в грязь. Я ездила по тихим перекресткам (правда,в 1998 их было больше), и по ночам, находила объездные дороги(что, кстати, в последствии очень помогло!), а когда "оперилась" мне стало по... с кем ездить. Просто, когда начинают подвергать конструктивной критике мое вождение или давать советы, я останавливаюсь и предлагаю дальнейший путь проделывать на транспорте. Работает! А стах можно преодалеть только проводя большое время за рулем. Хотя и это не панацея, все дело в голове и уверенности. Моя знакомая ок.4 лет водит машину и до сих пор всего боится. Кстати, что касается инструкторов,я очень благодарна своему инструктору! Мне досалась "нива" и когда другие не прилагая усилии совершали повороты, мне приходилось обоими руками вцепляться в руль, чтобы его вывернуть.(Спасибо спортивной подготовке, мне это удавалось!) Романтика!!! Так вот, инструктор четко чувствовал каждого своего подопечного, знал, когда и на кого наорать (по настоящему, с набором нецензурной лексики), когда похвалить, когда промолчать, чтобы сам понял, что делаешь, а когда накосячишь, подробно разбирал ситуацию и объяснял так, что на всю жизнь запомнишь!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
А я психовала, когда кто-то был рядом, когда только начинала водить. Видимо доморощенный перфекционизм и упертость не позволяли упасть мордахой в грязь. Я ездила по тихим перекресткам (правда,в 1998 их было больше), и по ночам, находила объездные дороги(что, кстати, в последствии очень помогло!), а когда "оперилась" мне стало по... с кем ездить. Просто, когда начинают подвергать конструктивной критике мое вождение или давать советы, я останавливаюсь и предлагаю дальнейший путь проделывать на транспорте. Работает! А стах можно преодалеть только проводя большое время за рулем. Хотя и это не панацея, все дело в голове и уверенности. Моя знакомая ок.4 лет водит машину и до сих пор всего боится. Кстати, что касается инструкторов,я очень благодарна своему инструктору! Мне досалась "нива" и когда другие не прилагая усилии совершали повороты, мне приходилось обоими руками вцепляться в руль, чтобы его вывернуть.(Спасибо спортивной подготовке, мне это удавалось!) Романтика!!! Так вот, инструктор четко чувствовал каждого своего подопечного, знал, когда и на кого наорать (по настоящему, с набором нецензурной лексики), когда похвалить, когда промолчать, чтобы сам понял, что делаешь, а когда накосячишь, подробно разбирал ситуацию и объяснял так, что на всю жизнь запомнишь!
СсылкаПожаловаться
А Вы каким спортом занимались?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
А Вы каким спортом занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессионально - каратэ и рукопашный бой. И так, сопутствующей мелочью: баскетбол, регби, легкая атлетика...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария