20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блондинка за рулем

Несколько лет не сидела за рулём. Как преодолеть панический страх на дороге? Кто знает курсы по повышению класса вождения?
Лидия Зуйкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
СлипойВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Профессионально - каратэ и рукопашный бой. И так, сопутствующей мелочью: баскетбол, регби, легкая атлетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа, это я не удачно попал. Вот я себе жизнь перечеркнул. Кажется я ничего такого не сглупил)
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Слипой
Слипой
Опа, это я не удачно попал. Вот я себе жизнь перечеркнул. Кажется я ничего такого не сглупил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ, да ладно, по сети не распространяется. К тому же я если бы я была заслуженным мастером художестаенного мата - это другое дело....
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
Опа, это я не удачно попал. Вот я себе жизнь перечеркнул. Кажется я ничего такого не сглупил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
А я психовала, когда кто-то был рядом, когда только начинала водить. Видимо доморощенный перфекционизм и упертость не позволяли упасть мордахой в грязь. Я ездила по тихим перекресткам (правда,в 1998 их было больше), и по ночам, находила объездные дороги(что, кстати, в последствии очень помогло!), а когда "оперилась" мне стало по... с кем ездить. Просто, когда начинают подвергать конструктивной критике мое вождение или давать советы, я останавливаюсь и предлагаю дальнейший путь проделывать на транспорте. Работает! А стах можно преодалеть только проводя большое время за рулем. Хотя и это не панацея, все дело в голове и уверенности. Моя знакомая ок.4 лет водит машину и до сих пор всего боится. Кстати, что касается инструкторов,я очень благодарна своему инструктору! Мне досалась "нива" и когда другие не прилагая усилии совершали повороты, мне приходилось обоими руками вцепляться в руль, чтобы его вывернуть.(Спасибо спортивной подготовке, мне это удавалось!) Романтика!!! Так вот, инструктор четко чувствовал каждого своего подопечного, знал, когда и на кого наорать (по настоящему, с набором нецензурной лексики), когда похвалить, когда промолчать, чтобы сам понял, что делаешь, а когда накосячишь, подробно разбирал ситуацию и объяснял так, что на всю жизнь запомнишь!
СсылкаПожаловаться
А нашей группе повезло, ни првышенной интонации, ни одного грубого слова никто от инструктора не услышал. К нему и сейчас, на обучение в очередь записываются. Добрая слава, как и худая быстро расходится.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
А нашей группе повезло, ни првышенной интонации, ни одного грубого слова никто от инструктора не услышал. К нему и сейчас, на обучение в очередь записываются. Добрая слава, как и худая быстро расходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Слава всегда идет впереди человека. А меня наш препод прикалывал - все только по билетам. Любой вопрос отличный от билета его ставил в тупик. Смотрел на тебя как на идиотку -типа -а оно тебе надо?! Короче я 90% сдачи обязана инструктору.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
Точно! Слава всегда идет впереди человека. А меня наш препод прикалывал - все только по билетам. Любой вопрос отличный от билета его ставил в тупик. Смотрел на тебя как на идиотку -типа -а оно тебе надо?! Короче я 90% сдачи обязана инструктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло не всем с инструктором. Мой, помню, в дополнительные (оплачиваемые дополнительно) часы позволял себе лишнего где-нибудь в захолустном местечке(ну там руку на правое колено положить).
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Natali
Natali
Повезло не всем с инструктором. Мой, помню, в дополнительные (оплачиваемые дополнительно) часы позволял себе лишнего где-нибудь в захолустном местечке(ну там руку на правое колено положить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хот водить-то научил, шалун?
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
Хот водить-то научил, шалун?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учились на "классике", а потом сразу села на новую "десятку". Первый сугроб (хорошо - зима была) был мой. Только сугроб этот был не близко: притормозила я на светофоре, а остановилась уже за перекрестком (тоже у светофора) в сугробе. Снег мягкий. Машине ничего. Да и перекресток как ни странно безлюдным был. Повезло! А "шалуна"-то потом не раз вспоминала. Думаю, он свои деньги честно отработал.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Natali
Natali
Учились на "классике", а потом сразу села на новую "десятку". Первый сугроб (хорошо - зима была) был мой. Только сугроб этот был не близко: притормозила я на светофоре, а остановилась уже за перекрестком (тоже у светофора) в сугробе. Снег мягкий. Машине ничего. Да и перекресток как ни странно безлюдным был. Повезло! А "шалуна"-то потом не раз вспоминала. Думаю, он свои деньги честно отработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то хорошо, что в профессиональном плане упрекнуть нечем! А дядечки с закидонами наверное не только вам встречались- такова наша, девочкина, доля... Просто многие стараются это умалчивать - грязно, и неприятно...
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
И то хорошо, что в профессиональном плане упрекнуть нечем! А дядечки с закидонами наверное не только вам встречались- такова наша, девочкина, доля... Просто многие стараются это умалчивать - грязно, и неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Грязно и неприятно" это, наверное, про другое. Тут знаете как в первом классе за партой. Он с тобой под столом ногой заигрывает, а ты как взглянешь... -и все. Больше он не пристанет.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Natali
Natali
"Грязно и неприятно" это, наверное, про другое. Тут знаете как в первом классе за партой. Он с тобой под столом ногой заигрывает, а ты как взглянешь... -и все. Больше он не пристанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что так. А главное задачу поставленную выполнил!
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
Хорошо, что так. А главное задачу поставленную выполнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"...поставленную" в каком смысле? Вот веселуха: http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9...
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Natali
Natali
"...поставленную" в каком смысле? Вот веселуха: http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле вождения! А ссылочка - что надо! Главное,лица то какие серьезные!!! Кстати, с праздничком!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Повезло не всем с инструктором. Мой, помню, в дополнительные (оплачиваемые дополнительно) часы позволял себе лишнего где-нибудь в захолустном местечке.
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
А ко мне, в мой первый выезд на дорогу, инструктор залез в машину пьяный в стельку (в час пик : вождение с 17 до 19!) и скомандовал :"поехали срочно за водкой!". А я, пацан совсем - поехал, ума то не было....Вернулись нормально. Вот такие дела ...20 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
Natali
Всем женщинам на праздник от любимых по такому п о д а р к у (это пожелание)!!!
СсылкаПожаловаться
Слипой
Ох как не любят женщины, когда их сравнивают с кем либо или чем либо…

Замечали ли Вы, друзья, как собаки похожи на своих хозяев?
Давайте теперь попробуем провести аналогию машина и женщина…

Женщина-Внедорожник
Именно про такую женщину великий классик русской литературы сказал: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Женщина - огонь....
Да… Вы уже представили Изольду Крюгеровну (вахтершу ЖЭКа), Наталью Витренко (Лидера Прогрессивных Социалистов), Управдома (фильм Бриллиантовая Рука)…
Да именно такие они… Женщины-Внедорожники…

Массивные леди, с упругими кенгурятниками (не меньше 4 размера) и широкой резиной («мне пожалуйста 3 пары обуви… размер 41, 42… и 45» (с) Василий Алибабаевич «Джентельмены удачи»).
Различают различные виды женщин внедорожников: настоящие внедорожники и «паркетники».

Настоящие внедорожники, как правило, выросли в суровых условиях – сельская местность, комсомольская активность, железные игрушки, папа-боксер и тд…

Паркетники – в свою очередь оправдывают свое звание внедорожников только своими размерами и внушительным видом, но достаточно их немного нагрузить, и по своим силовым характеристикам они будут уступать женщинам малолитражкам.

Женщина-Малолитражка
Хороший бюджетный вариант для начинающих и плохо зарабатывающих… Не очень красивая, не очень стройная, не высокая, но реально оценивающая свои возможности, поэтому совсем не требовательная к избраннику…

С этой женщиной хорошо начинать свою половую жизнь и вполне сгодиться для первых поездок за город на пригородную дачу или в лес за грибами, при условии, что далеко заезжать с ней не будете…

Хотя многие до конца жизни выбирают именно этот вариант женщины, именно по причине низких затрат и требований. Но я уверен, что читатели нашего сообщества, мужчины, которые стремятся получать от жизни все, поэтому мы перейдем к другим, более ценным экземплярам.

Женщина-Седан
Про такую женщину говорят, что ее не стыдно и с мамой познакомить. Это такой тип женщин, на которых большинство мужчин предпочитает жениться.
Достаточно симпатичные, не слишком требовательные (всего лишь 80-90 процентов зарплаты), отлично походят для семейной жизни, дружеских встреч с одноклассниками. Да Вы и сами все про них знаете, вон она сидит рядом, смотрит «Секс в большом городе» и лениво перелистывает свежий номер журнала Cosmopolitan.

Женщина-Универсал (Хэтч-Бэк)
Женщина универсал – более объемная и осмысленная версия женщины-седан. Получается двигательно-поступательным путем из женщины-седана, после появления детей и освоения всех прелестей недельных покупок в супермаркете.

Женщина-Родстер
Женщина-родстер почти самая неудобная из всех женщин. Если уже заводить женщину-родстер в своем гараже, то только в качестве второй и любимой женщины. Такую женщину приятно любить, иметь, похвастаться перед друзьями, но жить с ней наказание.
Не смотря на всю красоту, неудобна, капризна, ограничена, ну и конечно же очень требовательна к ресурсам.
Рекомендуется для состоятельных мужчин с кучей комплексов.

Женщина-Спортивная машина
Самая стервозная производная версия женщины-родстер. Жесткая, требовательная, совсем не приспособлена для совместной жизни и езды по городу. Рекомендуется, как вторая любовница для секс-экстремалов по принципу «Увидеть Париж и умереть»…
Старые и опытные стрит-рейсеры говорят, что иногда находятся весьма достойные и доступные варианты, но обычно они уже в возрасте, достаточно потасканы, требуют серьезного ремонта и доработки.

Женщина-Купе
Лично для себя я выбираю женщину-купе. Красивая, стройная, элегантная…
Почти спортивная, но не такая жесткая и не такая вредная. Такая близкая и родная, но с характером.
Да, с ней нелегко - она более требовательна, чем женщина-седан, с ней всегда приходиться быть начеку, она не потерпит кого либо еще, кроме нее, но мне с ней очень хорошо и уютно…

А Вам, друзья, советую выбрать подходящий Вам вариант…. И иметь много-много приятных часов….
Помните, что женщина, как и машина, если очень долго не используется по назначению – то очень быстро портится…
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
Ох как не любят женщины, когда их сравнивают с кем либо или чем либо…

Замечали ли Вы, друзья, как собаки похожи на своих хозяев?
Давайте теперь попробуем провести аналогию машина и женщина…

Женщина-Внедорожник
Именно про такую женщину великий классик русской литературы сказал: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Женщина - огонь....
Да… Вы уже представили Изольду Крюгеровну (вахтершу ЖЭКа), Наталью Витренко (Лидера Прогрессивных Социалистов), Управдома (фильм Бриллиантовая Рука)…
Да именно такие они… Женщины-Внедорожники…

Массивные леди, с упругими кенгурятниками (не меньше 4 размера) и широкой резиной («мне пожалуйста 3 пары обуви… размер 41, 42… и 45» (с) Василий Алибабаевич «Джентельмены удачи»).
Различают различные виды женщин внедорожников: настоящие внедорожники и «паркетники».

Настоящие внедорожники, как правило, выросли в суровых условиях – сельская местность, комсомольская активность, железные игрушки, папа-боксер и тд…

Паркетники – в свою очередь оправдывают свое звание внедорожников только своими размерами и внушительным видом, но достаточно их немного нагрузить, и по своим силовым характеристикам они будут уступать женщинам малолитражкам.

Женщина-Малолитражка
Хороший бюджетный вариант для начинающих и плохо зарабатывающих… Не очень красивая, не очень стройная, не высокая, но реально оценивающая свои возможности, поэтому совсем не требовательная к избраннику…

С этой женщиной хорошо начинать свою половую жизнь и вполне сгодиться для первых поездок за город на пригородную дачу или в лес за грибами, при условии, что далеко заезжать с ней не будете…

Хотя многие до конца жизни выбирают именно этот вариант женщины, именно по причине низких затрат и требований. Но я уверен, что читатели нашего сообщества, мужчины, которые стремятся получать от жизни все, поэтому мы перейдем к другим, более ценным экземплярам.

Женщина-Седан
Про такую женщину говорят, что ее не стыдно и с мамой познакомить. Это такой тип женщин, на которых большинство мужчин предпочитает жениться.
Достаточно симпатичные, не слишком требовательные (всего лишь 80-90 процентов зарплаты), отлично походят для семейной жизни, дружеских встреч с одноклассниками. Да Вы и сами все про них знаете, вон она сидит рядом, смотрит «Секс в большом городе» и лениво перелистывает свежий номер журнала Cosmopolitan.

Женщина-Универсал (Хэтч-Бэк)
Женщина универсал – более объемная и осмысленная версия женщины-седан. Получается двигательно-поступательным путем из женщины-седана, после появления детей и освоения всех прелестей недельных покупок в супермаркете.

Женщина-Родстер
Женщина-родстер почти самая неудобная из всех женщин. Если уже заводить женщину-родстер в своем гараже, то только в качестве второй и любимой женщины. Такую женщину приятно любить, иметь, похвастаться перед друзьями, но жить с ней наказание.
Не смотря на всю красоту, неудобна, капризна, ограничена, ну и конечно же очень требовательна к ресурсам.
Рекомендуется для состоятельных мужчин с кучей комплексов.

Женщина-Спортивная машина
Самая стервозная производная версия женщины-родстер. Жесткая, требовательная, совсем не приспособлена для совместной жизни и езды по городу. Рекомендуется, как вторая любовница для секс-экстремалов по принципу «Увидеть Париж и умереть»…
Старые и опытные стрит-рейсеры говорят, что иногда находятся весьма достойные и доступные варианты, но обычно они уже в возрасте, достаточно потасканы, требуют серьезного ремонта и доработки.

Женщина-Купе
Лично для себя я выбираю женщину-купе. Красивая, стройная, элегантная…
Почти спортивная, но не такая жесткая и не такая вредная. Такая близкая и родная, но с характером.
Да, с ней нелегко - она более требовательна, чем женщина-седан, с ней всегда приходиться быть начеку, она не потерпит кого либо еще, кроме нее, но мне с ней очень хорошо и уютно…

А Вам, друзья, советую выбрать подходящий Вам вариант…. И иметь много-много приятных часов….
Помните, что женщина, как и машина, если очень долго не используется по назначению – то очень быстро портится…
СсылкаПожаловаться
:-) :-) Прикольно. А как насчёт сравнительной характеристики : мужчина - автомобиль?
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
:-) :-) Прикольно. А как насчёт сравнительной характеристики : мужчина - автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь Ваша очередь :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария