29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
хотябыч
закрыться где нибудь что бы сигарет не взять было (рыбалка,дача) 4-5 дней мне лично помогло стаж 15 лет 2 пачки в день
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Каримов
Везунчики!!!!Завидую белой завистью те кто бросил курить.
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
Я курил 42 года бросил в 2011г в июле пока не тянет.Где живешь область если возле Белгорода помогу 100%.
СсылкаПожаловаться
Александр Скнарин
Не курю 3 года.Курил 28 лет,снится до сих пор.Бесполезно:пластыри,жвачка,конфеты,семечки,сегодня 5 завтра4.Помог откровенный разговор с самим собой:
чётко по полочкам,что я получаю от сигарет,что сигареты имеют от меня.то есть кодируешь сам себя.И никаких "ну вот еще одну и всё" .Только сразу и навсегда.
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
КонтробассВ ответ на Александр Скнарин
Александр Скнарин
Не курю 3 года.Курил 28 лет,снится до сих пор.Бесполезно:пластыри,жвачка,конфеты,семечки,сегодня 5 завтра4.Помог откровенный разговор с самим собой:
чётко по полочкам,что я получаю от сигарет,что сигареты имеют от меня.то есть кодируешь сам себя.И никаких "ну вот еще одну и всё" .Только сразу и навсегда.
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
У меня было примерно так же. Я анализировал себя и старался понять что же заставляет меня курить. После того как понял, Алан Кар доделал остальное. Не курю полтора года, до этого курил 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гапоненко
для начала захотеть бросить курить и что бы без балды-и бросай а в помощь таблетки ТАБЕКС на себе попробовал реально помогают но без желания бросить всё без толку
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
А по мне ...курево это ни что иное как Бес или поклонение идолу ( впрочем одно и то же) "Не создавай себе кумира"....а далее дело личное каждого....все умные, все все знают,а далее только ВОЛЯ и желание ...вот когда "ты " родился , вот что нужно человеку ???курево ???так вот курево НИКОГДА не заместит того чего каждому сейчас так не хватает....не стоит себя обманывать ...меняйтесь просто и все....
СсылкаПожаловаться
Контробасс
Набери в поиске "Алан Кар". Уже полтора года не курю. До этого курил 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Иван Патраков
купи таблетки "Табекс" я с ними бросил!
СсылкаПожаловаться
Виктор Саурин
курил лет так 15 .решил не курить ,перестал покупать сигареты и не стал курить
СсылкаПожаловаться
GIEN
Хочу поделиться. Много пробовано за время курения (стаж 11 лет). Пробовал бросить, когда получил бронхопневмонию - не курил 8 месяцев. Пробовал воелвым методом - не курил месяц. Прочитал Алена Карра книгу "Легкий способ бросить курить" - не курил неделю, сейчас в день курю по 2 сигареты. Кстати пробовал и Табекс - бестолковые таблетки !ИМХО!...Личное мнение - хочешь бросить курить? Не кури и не завидуй курящим. Ведь раньше мы не курили и не хотели курить. А все эти средства по борьбе с курением - костыли для ходячего (и так сам ходит, костыли ни при чем). Просто мы всегда пытаемся бросить, хотим бросить, стараемся забыть сигареты, а мне кажется, надо просто не думать о них и продолжать жить, будто и не закуривал никогда.
З.Ы.: Может кто-то скажет, что я цитирую Карра, но это не так, ибо по его мнению, нужно радоваться тому что мы становимся некурящими. А по-моему, до того как мы закурили, мы и так были неккурящими, поэтому особого повода для счастья не имеется - мы просто возвращаемся к своему, природой отбалансированному равновесию здоровья в теле))))
СсылкаПожаловаться
GIEN
и должны это воспринимать как данное....мы просто не курим и все.
СсылкаПожаловаться
Емельян Пугачев
Здоровое желание! Бросал два раза с Табексом. В первый раз не курил 2а года, закурил потому что учуял запах сигары (сорвало крышу) и закурил прям с сигар!
Недавно бросил опять, доча попросила!(тока заранее обкурился всем, чтоб искушения не было)).)
СсылкаПожаловаться
Павел Соболевский
да зараза ещё та ,кто курит долго тот поймёт но как сказал философ (нет ничего проще как бросить курить,я сам это делал сотни раз.труднее не курить вообще) я считаю кроме самого себя никто себе не поможет.Как не капризничай .надо не я брошу ,а брошу и не буду от этого мучиться. как то так
СсылкаПожаловаться
стив мартин
клин вышибется клином: напейся и накурись-отрави организм .потом два дня в лежке и ты свободен.стаж курения 10лет.не курю 7 лет.не плохо перед пьянкой посмотреть Жданова-о вреде курения.
СсылкаПожаловаться
ВэлъВ ответ на стив мартин
стив мартин
клин вышибется клином: напейся и накурись-отрави организм .потом два дня в лежке и ты свободен.стаж курения 10лет.не курю 7 лет.не плохо перед пьянкой посмотреть Жданова-о вреде курения.
СсылкаПожаловаться
КСТАТИ , ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СПОСОБОВ.
СсылкаПожаловаться
Bi$l@n
Уважаю людей кто оставил эту вредную привычку курить, сам уже 10 лет не курю, когда понял что такое табак - проснулся, бросил и всё на этом - точка. Уважай себя, дай себе слово оставить. Будь в нашем строю уважаюших себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
ктото тотто
я просто взял и бросил. не курю уже 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Максим Суворов
Курил 26 лет и мой друг помог окунул сигарету в молоко высушил, а я и не заметил и скурил после этой сигаретки отвращение к табаку!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гамов
https://cloud.mail.ru/public/PcoD/La2Bww... ссылка на аудио книгу с облака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария