3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин- как бросить курить?

Вот собственно и весь вопрос....
Dragon 2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Билли БонсВ ответ на эдуард нижников
эдуард нижников
Если есть желание, не мучайтесь, почитайте Аллена Карра, это фантастика! сам курил 8 лет, бросил с большим удовольствием!без всяких жвачек, пластырей и силы воли!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится книга "Корпорация Бросайте курить" Стивена Кинга. Было бы такое в реальности, табачные компании уже бы по миру пошли)))
СсылкаПожаловаться
ООО Проект-ПКВ ответ на эдуард нижников
эдуард нижников
Если есть желание, не мучайтесь, почитайте Аллена Карра, это фантастика! сам курил 8 лет, бросил с большим удовольствием!без всяких жвачек, пластырей и силы воли!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" даёт ИНСТРУКЦИЮ по бросанию. 100%.
СсылкаПожаловаться
Киреев Владимир
Головой надо дойти самому к бросанию курить. Никакие советы не помогут. Курил 43 года с 12 лет. Не верил , что можно бросить.В один из дней где-то в голове щёлкнуло и решился. Правда месяц увлекался электронной сигаретой, постепенно снижая кол-во курений, потом перестал брать на работу. Сейчас даже под пивко не хочется курить. Другая проблема ВЕС. За 3 месяца - 8 кг. Сел на дробную диету, бросил пивко (и не жалею). За 2 недели -6 кг минус. Давление стало как у 20-летнего. Рекомендую девочки и мальчики.
СсылкаПожаловаться
Маратей
Ну я вообще то не курильщик, так за компанию бывало, бывало и сигареты покупал. Ну конечно знаю что курение во- первых бесполезное дело и во -вторых чрезвычайно вредно, ну и решил ну его на фиг, вообще неприттронусь больше. И тут как то утром выхожу на улицу мусор выносить, идет на встречу мужик и говрит мне, типа дай прикурить, а ему в ответ типа нет зажигалки, а потом добавил "НЕ КУРЮ" причем как то неосознано вырвалось, но для себя этот факт запомнил. И как то спустя время, опять в компании чуть незакурил сигаретку и тут же в памяти тот случайс мужиком в памяти всплял и стало мне стыдно, ведь я ему сказал что некурю, а если закурю то получается что я его обманул. И теперь как только мысль о табаке появляется, вспоминаю того мужика и все желанию пропадает курить. О, как!
СсылкаПожаловаться
БАБАЙ
5 лет назад я сам бросил курить могу рассказать как и через что мне пришлось пройти. Бросал я курить с помощью таблеток кажеться называются ТАБЕКС что то в этом роде просто пришёл в аптеку и спросил какие есть таблетка мне аптекарь их дал . Вот я начал бросать во первых я пил таблетки как там было написано .потом я выкинул дома все принадлежности напоминающие мне курение ,зажигалки, сигареты, пепельницы, всякие мундштуки и трубки . Потом перестал общаться с друзьями кто курит, на время конечно ,перестал пить алкоголь тоже временно и гости пока надо отказаться, примерно 3 месяца кому как может и меньше надо но 2 месяца уходит что бы совсем тяга прошла. Будет во сне сниться это нормально одной пачки таблеток хватило. нас было человек семь кто пробовал бросить четверо кто не курят до сих пор. решайте готовы вы ко всему этому потому что вторая попытка будет ещё тяжелей
СсылкаПожаловаться
papuass
.. стаж курения 38 лет...,не курю почти год! Реально помогла электронная сигарета с уменьшением колличества никотина в составе жидкости.., конечно всё зависит от осмысления проблемы "бросить курить", плюс *расклад в себе, типа, что вам было в курении особо надо, т.е. получение ли кайфа от никотина или просто *пускание дыма при участии в разговоре и т.д. и конечно же вино и сигарета *идут за руку, так что если бросаете, то практически надо чуть поменять отношение к алкоголю тоже...,насчёт прибавки веса.. да, такая *проблема есть, но по сравнении с убийственным эффекте сигареты - это поросту пустяки и в последствии всё встаёт на свои места..
СсылкаПожаловаться
papuass
.. потом приглядитесь, как я сделал представляя себя со-стороны, на курящих людей, особенно на морозе, какой же у них реально глупотупный вид!!!
СсылкаПожаловаться
Вилли
В аптеке ТАБЭКС есть.Сам пробовал и бросил.Не курю уже год и не тянет даже когда бухаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Демчук
Если учесть, что мужчины в основном курят из-за своих мнимых комплексов неполноценности. Женщины аналогично. То сперва надо расстаться с комплексами.
СсылкаПожаловаться
ООО Проект-ПК
Хорошо поможет книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Знаю многих кто по ней бросил.
СсылкаПожаловаться
Кот
Курил 20 лет .Вечером 5 февраля 2011 года выкинул пачку в мусорку и лег спать .Всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шипунов
Бросить курить очень легко. Намного труднее не начать вновь! Курил 37лет, уже полгода дышу чистым воздухом!
СсылкаПожаловаться
vladimir mazalov
прочитал книгу Алена Карра,5 дней ломки ичерез месяц наступило прозрение,усилилось обоняние, пропал кашель.Прошло уже 2 года,даже и не помню что курил. Стаж курильщика 37 лет.
СсылкаПожаловаться
зачёт по рускому читфёрка
меня папа посадил на стул ...(((( это было в 7-9 лет))) и уговорил курить....ну итог ясен рвало....до сих пор не курю у старшего брата такаеже фигня
СсылкаПожаловаться
зачёт по рускому читфёрка
наверное на подсознательном срабатываетанТиДот ...
СсылкаПожаловаться
Sergey Vavilov
В сущности это компьютерная программа только для головы. Если есть на что, то запишется.
СсылкаПожаловаться
Viktor
Курил 25 лет. Не курю 7 лет. Морально готовился долго, бросил разом. смял пачку и выбросил. Желаю всем бросить курить. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Котловский
ломка конец 1суток,3 сутки,9сутки,30и90.Во сне куришь еще года 3 не меньше.самое главное для меня было договорится с близкими что первый месяц меня никто не нервировал и терпел мой психоз.лучше всего бросать в отпуске зимой сидя дома.
СсылкаПожаловаться
Звезда
Влюбиться, как вариант ;)
(сори, если повторилась... нумерация стр. только снизу, все коментарии быстро не прочтешь)))
СсылкаПожаловаться
Funny Tigra
Главное перетерпеть 2-3 дня ,но может быть и больше 3-5 дней ,потом запах табачного дыма так противен ,что невозможно нюхать .Всё- эффект противного сработал ! Поздравляю Вас ! Вы бросили курить !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария