21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Подскажите пожалуйста, как по-вашему мнению сказать "спасибо" водителю, который пропустил твою машину: кивком головы, поднятием руки, а может еще как-нибудь или вообще не стоит этого делать - не отвлекаться от своего манёвра?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
JaloeВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все... Теперь не утереться, ни умыться...
СсылкаПожаловаться
aleks
дальнобой америкос....как то всё происходит спонтанно,на подсознательном сознании...,мне без разницы кого пропускать ,трак,легковую или пешехода-это профессиональное уважение...помню в Бронксе тихонько полз по улицы,на зебру стала чёрная пожилая женщина,остановился и дал понять рукой что бы проходила-стоять буду.....когда уже была на середине пешеходного,повернулась ко мне лицом и наклонила седую голову.....из таких фрагментов и состоит смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
дальнобой америкос....как то всё происходит спонтанно,на подсознательном сознании...,мне без разницы кого пропускать ,трак,легковую или пешехода-это профессиональное уважение...помню в Бронксе тихонько полз по улицы,на зебру стала чёрная пожилая женщина,остановился и дал понять рукой что бы проходила-стоять буду.....когда уже была на середине пешеходного,повернулась ко мне лицом и наклонила седую голову.....из таких фрагментов и состоит смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
В Бронксе все вежливые- а то негры взбунтуются)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Быстренько грудь оголила и так же быстро спрятала, чтоб только ему))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Быстренько грудь оголила и так же быстро спрятала, чтоб только ему))
СсылкаПожаловаться
А точно только грудь оголять надо?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Jaloe
Jaloe
А точно только грудь оголять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по взаимной симпатии)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда пусть муж оголяет свою
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С геями опасен такой маневр
Потом можно и не отбиться...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Дорога живёт по правилам и не надо изобретать свои дурацкие.Одно дело если это происходит во внутридворовых проездах с одиночными машинами.А когда впереди идущий придурок вдруг тормозит чтоб пропустить поворачивающую машину и получает при этом хороший пинок в задницу с ремонтом в придачу это уже не вежливость а дурость.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Остановись и облабзай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лейкина
А Я всегда моргаю фарами и поднимаю руку при встречке! И многие девушки так делают, это даже прикольно)))) Мне, наоборот кажется, что это сближает водителей как класс! И не важен пол, важно понятие элементарной вежливости! Всем добра и адекватов на дороге!))))
СсылкаПожаловаться
Елена
любым не мешающим никому способом)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
надо предложить нашим депутатам поправки в закон внести и сделать обязательным благодарность... в случае если не сказал спасибо- штраф...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Поднятием ноги
СсылкаПожаловаться
осторожно злая собака
нажми на красную кнопочку....
СсылкаПожаловаться
Vlad
Пару раз поморгать аварийкой
.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария